Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Женечка

5 974 просмотра • пожаловаться
Автор: Zealot
Секс группа: Группа, Лесбиянки
[1]  2  [3]

Когда ребята удалились купаться, Женечка решила, что они должны при возвращении увидеть нечто захватывающее, и приступила к делу. Сперва она просто ласкала свой клитор, но этого распаленной групповым сексом женщине было явно недостаточно. Бутылка как бы сама собой подвернулась ей под руку, она облизала горлышко, зачем-то дунула в него и провела им по поверхности своих половых губ. Низ живота с готовностью отозвался томной тяжестью, снять которую мог только оргазм.
Вставив себе в пизду бутылку, другой рукой она начала теребить клитор, набрякший, и отзывавшийся сладостью, граничившей с болью, при каждом прикосновении. Саша с Валерой увидели уже заключительную часть представления: Женечка кончала, судорожно сжимая ноги и кусая губы. Почти бегом они приблизились к ней, раскинувшейся на одеяле, волосы разметались по песку. Девушка прерывисто дышала и имела настолько блаженно-томный вид, что мужчинам стало обидно.

– Ну говорили же ей: не пей столько вина, так и до греха недолго. Полюбуйтесь – довела себя до такого ужасного состояния.

– Да, коллега, случай тяжелый, предлагаю интенсивную терапию.

– А главное – комплексную, коллега, комплексную. Будьте добры, займите исходную позицию, вы ведь помните: главное – соблюдать последовательность процедур. Приступим.

Валера, широко ухмыляясь, лег на спину, и парой движений руки привел свой и без того эрегированный член в полную боевую готовность. Взявшись за сашину руку, Женечка с трудом встала и заявила:

– Уважаемые доктора, если ваша терапия не сработает, я подам на вас в суд, так и знайте!

Она встала на колени и почти упала на грудь Валере. С усилием она перенесла ногу через него, взяла член в руку, вставила его себе в пизду и начала медленно, лениво двигать бедрами. Влагалище хлюпало, Валера взял ее груди в руки и начал покручивать соски. Женечка ойкнула и стала двигаться быстрее. Тем временем Саша, встав сбоку на колени, целовал ее лицо, рукой нащупывая анус. Тот вовсе не нуждался в дополнительной смазке, потому что смешавшиеся со спермой влагалищные выделения давно уже сделали его влажным. Расслабленная от оргазмов мускулатура охотно запустила палец-разведчик внутрь, и Саша понял, что Женя сегодня вряд ли окажется против анального секса. Валера пригнул ее вниз, продолжая подбрасывать на бедрах все громче стонущую девушку а Саша раздвинул ягодицы. Увиденное им порадовало бы любого половозрелого наблюдателя: член ходил в быстром темпе, половые губы скользили вверх и вниз, немного прилипая. Анус сжимался-разжимался, свидетельствуя о приближении очередного оргазма.

– Ну что ты там смотришь?! Порнушку живую нашел? Давай-ка сюда, сейчас я из тебя...

Что она хотела сделать, осталось неизвестным, потому что Саша от наблюдений перешел к действиям. На всякий случай смазав член слюной, он начал вводить его в задницу.

– Что ты... что ты делаешь... Больно, прекрати, блядь, прекрати!..

– Мы же говорили о комплексной терапии, больная, успокойтесь – Валера на всякий случай покрепче взял Женю за плечи.
– Ну больно же, хватит!

– А вот так? – Саша вытащил хуй, еще раз его смазал уже влагалищной смазкой, и начал вводить его медленно, сдерживая возбуждение. Валера двигаться почти прекратил, он занялся женечкиной грудью. Покусывая один сосок, он трогал пальцами другой.

– Тише, так... Я в попу ебалась лишь раз, я не умею... Медленно, медленно, хорошо... Ты, снизу, не спи... ой, они у вас там внутри трутся... Ой, мамочки, хорошо как... Медленно, порвешь меня, хуище здоровый...

Парни сдерживали возбуждение как могли, но искаженное болью и похотью женечкино лицо распаляло их все сильнее и осторожность была забыта. Первым увеличил напор Валера, женечкины просьбы превратились в глухие постанывания. Саша взялся одной рукой за грудь, другой продолжал раздвигать ягодицы. Как только он понял, что девушка забыла о боли и наслаждается происходящим, он тоже стал наращивать темп.

Уй... уй... уй... кончаю... блядь... кончаю... Еще... двигайтесь.

На этот раз парни кончили вместе. Первым Валера вцепился Жене в бедра руками, зарычав:

– В тебя, можно в тебя!..

Не дожидаясь ответа, он выгнулся и застонал, выпуская во влагалище сперму. Саша, не говоря не слова, крепко обхватил обеими руками девушку за грудь и живот, вцепился зубами в прядь волос и тоже начал кончать. Через несколько минут, выбравшись из-под тяжелого тела, Женечка прошептала:

– Мальчики, я вас так люблю

– Ты куда?

– Погоди! – зашевелились приходящие в себя парни.

Отмахнувшись, она взяла в одну руку туфли, в другой зажав платье, голая зашагала, пошатаваясь, по тропинке.

Стоя под душем, она пыталась разобраться в своих чувствах. С одной стороны, ей было жалко Игоря, искренне ее любившего, с другой – она была удовлетворена и счастлива. Животное внутри нее радостно мурлыкало. Решив, в итоге, что пусть все будет как есть, и что, в конце концов, ни от нее, ни от него не убыло, Женечка поняла, что теперь у нее есть своя тайна. Она тихонько прилегла на край кровати, укрылась краем одеяла, чтобы не потревожить спящего мужа и сразу уснула. Через полчаса, когда зазвонил будильник, ее лицо было таким милым, сонным и домашним, что проснувшийся Игорь не стал будить ее, чтобы как обычно попить вместе чаю. Он лишь улыбнулся, глядя на нее, поцеловал в щечку и стал собираться.

***

Special dedication to Skiman :)

Умение хранить секреты никогда не числилось среди женечкиных достоинств. Еще в детстве она, прибегая с улицы, первым делом выбалтывала маме все новости, забывая про обещания. В школе все знали, что важные секреты Женьке лучше не доверять: растреплет, не со зла, а так, между прочим. После чудной ночки на берегу перестала на время беспокоить плоть, но стало одолевать другое: хотелось поделиться, рассказать о своем подвиге. Над кандидатурой собеседницы долго думать не пришлось. Подруга ее институтской поры Наташа была самой сексуально неотразимой, перетрахавшей половину однокурсников и часть преподов. Причем именно перетрахала она, а не ее. Обычно интересовавший ее мужчина останавливался в уголке, с глупым видом был спрашиваем о какой-нибудь ерунде, наивнющие черные глаза смотрели в самую душу, а вздымающаяся грудь тем временем прижималась к объекту охоты. Застигнутый врасплох самец спешил пригласить красотку в заведение, недогадливых Наташа тем же наивным тоном просила объяснить ("ничегошеньки не понимаю, расскажите в более спокойном месте") все как можно подробнее. Так или иначе посещение неизменно заканчивалось либо скрипучей койкой в ее общаге, либо на его территории. Она первая с курса развелась, муж оставил ей квартиру и был рад, что отделался так легко: в браке она продемонстрировала неуемный сексуальный аппетит и редкую стервозность. Сорокапятилетний бизнесмен все-таки считал этот брак удачной сделкой (жгучую фигуристую брюнетку многие хотели видеть сопровождающей при выходе в свет), пока Наташа, уже после развода, не сообщила ему о количестве ответвлений на его темечке. В настоящий момент она жила одна, работая в какой-то фирмочке и над смыслом жизни особенно не задумывалась.

– Значит, в два смычка тебя, радость моя, отымели? – Наташа откинулась в кресле, подлила мартини в бокалы и засмеялась, глядя на возбужденную воспоминаниями подружку. Бутылка заканчивалась, и Женечка уже выложила все от начала до конца.

– А попочку-то расслаблять надо, тогда и не больно совсем, и кончаешь, как сумасшедшая, от двух хуев-то.

– А ты что, так пробовала? – Женя чувствовала себя искушенной во всех пороках мира, чем очень потешала более опытную подругу.

– Я, моя хорошая, с двумя сразу еще на третьем курсе попробовала. Андрюха, грузин такой рыжий, смешной, помнишь его? Так он сам не свой до женских задниц был. На первое мая с ним и еще с одним в общаге напились, так я им двоим сразу и дала. Сначала не поняла, зачем он конец вазелином намазывает, как поняла – уже поздно было. Как он мне туда засунул, я кричать – больно!

Он, паразит, рот мне зажимает, и наяривает. Потом второй пристроился, ждать не мог – все слюни ронял, смотрел, чуть в штаны не кончил. Снизу-сбоку как-то подлез и тоже засунул. А под конец мне уже и понравилось, еще, говорю, давайте. Они ржут – распробовала, говорят. До утра так и кувыркались втроем. Да, молодость, молодость, как вспомнишь: ни душа, ни хрена, в комнате запах такой – только за него из общаги выгонять можно было! А ты спрашиваешь, пробовала – не пробовала. Кстати, если уж про дуплет мы с тобой так разболтались, то покажу кой-чего из личных запасов.

– У тебя что, пара мужиков припрятана? – Женечка была в том настроении, в котором говорятся и делаются любые глупости.

– У меня кое-что получше есть, подожди, принесу.

Женечка была заинтригована: Наташка ерундой хвастаться не стала бы.

– Смотри, вот он, моя радость!

С видом доброй феи она раскрыла коробку, украшеннню изображениями амурчиков с внушительными эрегированными членами и наклейками с надписями по-французски.

– Ух ты, вот так Змей-Горыныч! – женечкина реакция была, как всегда, непосредственна. В коробке был дилдо темно-розового цвета. Когда она взяла его в руки, то позавидовала подружке от души: он был такой мягкий снаружи и упругий внутри, что его никак не хотелось выпускать из рук. Один член над другим, верхний толще и длиннее, нижний тоньше, короче и сильнее изогнутый.

– По каталогу из Франции выписала, денег стоил – вспомнить страшно. А ты чего как кролик на удава на него уставилась?

Неужели со своим пентюхом ты ничего такого себе не завела?

– Игорь не одобрял, да и какие-то не такие на ощупь они у нас в магазинах, твердые.

– Да, это вещь, не кусок шланга гофрированного.

– А это что за тюбик в коробке? Ничего по-французски не понимаю.

– Ты вообще мало чего понимаешь. Смазка это ароматизированная, глупая твоя голова.

– Ой, правда, как пахнет хорошо. Наташ, а Наташ...

– С собой не дам, не мечтай, а здесь – хоть до смерти себя затрахай.

– А ты не будешь против?

– Если бы я против была, я б тебе его не показала. Ну-ка, глянь в зеркало на себя.

– Ой, щеки как горят! – Женечка присела на кушетку напротив зеркала, не выпуская сокровища из рук.

– Да у тебя не только щеки – глаза вон как горят.