Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Димка

5 604 просмотра • пожаловаться
Автор: NightMan
Секс группа: Подростки, Гомосексуалы
[1]  2

Написано, что успокаивает. Ну, вот и хорошо. Взяв себе немного крема для норки, я вручил тюбик Димке. Крем был немного холодный, что меня возбудило. Димка аккуратно намазал свой член и пришёл в состояние боевой готовности. Я встал на четвереньки, немного разведя колени в стороны, а он ещё раз прошёлся своим пальцем по моей дырочке. Мне стало от этого очень приятно, поэтому я ещё больше захотел, чтоб он в меня вошёл. И тут он приставил кончик головки к моей дырочке. Кааааааайф! Он немного надавил, а я расслабился, и член легко пошёл в меня. Сначала был лишь небольшой дискомфорт, а секунд через 15 (!!!) мне уже было очень приятно. По его просьбе я немного опустил пояс, выпятив свою аппетитную попку вверх, и он стал там двигаться. Когда он там ходил, я ничего, кроме кайфа не чувствовал. Он вошёл в меня до конца. Я уже чуть от этой мысли не кончил. Мне было приятно ощущать в себе его член.
Димка был возбуждён до крайности. Чтобы кончить, ему было достаточно нескольких движений.

– Я скоро кончу. Ты просто супер: – Сказал он.

Но его голос я слышал уже где-то вдалеке. В висках начало стучать, а пульс стал раза в 2 чаще. Я уже был в других измерениях: Дима задвигался во мне чаще. Потом он ещё более усилил темп и замер. Я чувствовал, как его трясло в оргазме. Так мы простояли примерно полминуты, а потом он ещё немного подвигался во мне и вышел. Обессиленные, мы оба упали на кровать. Теперь нет ничего лучше, чем просто полежать в обнимку.

– Зая, я никогда так не кончал. Спасибо тебе за этот восхитительный оргазм. – Сказал он, когда хоть немного пришёл в себя. Я и сам-то не сразу пришёл в себя.

Я был на седьмом небе от счастья. Я подарил ему ещё один страстный поцелуй, и нас уже реально стало клонить в сон. Вот так, в обнимку мы и уснули.

Наутро мы проснулись от писка будильника (чтоб он провалился). Я обвил руками Димкину шею и крепко поцеловал его в губы. Ещё никто никогда не доставлял мне столько удовольствия. Эту ночь я не забуду никогда – первую ночь с любимым мальчиком, полную приятных ощущений...

P.S. Зая, я от тебя в восторге и никогда не забуду...

24-02-05. NightMan

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 5 (2 голоса)