Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Марат. Часть 2

5 518 просмотров • пожаловаться
Автор: Влад
Секс группа: Подростки, Гомосексуалы
[1]  2

Но в данный момент я не думал о нём, а думал только об приближающимся оргазме. Тут я почувствовал, как моё тело хватает судорога и начал кончать в кишку Марату огромной порцией спермы. Я выстреливал своё семя в Марата, засаживая свой член глубоко в него. Марат визжал как девчёнка и мне было приятно видеть и ощущать как подо мной визжит ребёнок. Я отчасти имел простой секс, а отчасти насиловал Марата, который не был готов к такому. Но вот последняя капля спермы вышла из меня и я начал выходить из Марата. Марат затих и только хлюпал носом. Мой член вышел из его ануса и оттуда сразу же полилась мутная жидкость. Была видна сперма, было немного крови, также были видны выделения Марата. Я был весь взмылен, но жутко доволен. Наконец то я сделал то, что давно хотел. Я оттрахал этого маленького парня, похожего на девчёнку.
Я начал его развязывать и помогать ему встать. Лицо парня было заплакано, но он не пытался убежать. "Тебе было больно только в первый раз" – сказал я. Марат смотрел на меня, но ничего не говорил. Ему было больно, но он держался. Я помог ему умыться и одеться. Он ушёл от меня домой, сказав, что зайдёт наверное завтра. Я был уверен, что Марат теперь будет приходить ко мне часто. Так оно и было. В то лето мы с ним были неразлучны.

Позже Марат уехал куда то и я его больше не видел. Он был единственный парень в моей жизни. Я никогда больше не смотрел в сторону парней. Я думаю, что Марат меня привлекал только тем, что был малолеткой и был похож на девочку. Мне нрявяться маленькие девочки и Марат был отдним из них. Он был Машей, которую я иногда вспоминаю и по которой скучаю.

Если кто то хочет поговорить со мной, то пусть пишет на . Я не извращенец и не гомесексуалист. Мне нравяться девушки, в том числе несовершеннолетние девушки. Так что пишите. Буду рад любой весточке!

До следующего рассказа!

Влад

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 4.3 (4 голоса)