Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Как я разработал себе попку или первый трах

5 690 просмотров • пожаловаться
Автор: abi30
Секс группа: Подростки, Гомосексуалы
[1]  2

Как это происходило – наш дом находился территориально недалеко от школы (метров 200) и 30ти минутной переменки хватало не только на то чтобы поесть. Учитывая близость дома, обедали мы не в столовке – а дома, гда мама заботливо варила борщ или суп на несколько дней. Родителей дома днем понятное дело не было – все на работе. Я прибегал (конечно первый) домой, снимал школьные брюки, трусы, и бежал к родителям в компану где стояли всякие дезодоранты. Они все были со скользкими стенками некоторые с диаметром в 3 сантиметра. У вазелина было 2 недостатка – во первых его сложно было найти в большом количестве – идти в аптеку я снеснялся – а во вторых конечно же запах. Я уже "попал" на пару вопросов чего это от меня несет вазелином, но меня спасло то что вазелином смазывают делали, и я отоврался что смазывал машинку. В общем на замену вазелину пришло сливочное масло. Я сразу клал маленький кусочек сливочного масла себе внутрь дырочки и немого смазывал балончик дезодоранта. Потом я вставлял его к себе в попку и ждал прихода брата. Брат конечно оболтус иногда опаздывал (ему в его годы – 3й класс школы) было не так это интересно как мне. Когда приходил брал он видел меня в штольном костюме и без штанов / трусов и с дезодорантом в попке – ничего объяснять было не надо. Я становился раком и ждал когда в мою мокрую "пизденку" войдет членчик. Кстати к 3му классу у брата тоже появилась сперма (правда немного совсем) и он кончал ее внутрь меня. "Никогда кстати не понимал людей которые пишут что сперма вытыкает из попки – это как же надо раз... ть попку чтобы дырочка не закрывалась"? В общем мне очень нравилось чувстаовать себя "конченным" т е когда сперма остается внутри.

Развлекались мы этим образом пока я не закончил школу и не уехал в Харьков (где по сей момент и нахожусь) учиться в техникуме. Тогда настали тяжелые времена. С самого детства я хотел но стеснятся найти когото ктобы меня время от времени трахал. Несмотря на все наши детские увлечения брат и я выросли бисексуалами – причем общение с противоположным полом доставляем нам обоим массу удовольствия. Иногда мы даже умудрялись трахать вместе одну девченку – так как комплексов у нас никаких удовольствие мы и себе и партнерше доставляли большое:)

Мне вот уже 32 года, но иногда я вспоминаю наши игры и в очередной раз я решил это дело задокументировать:) Если было интересно читать – пишите мне на abigayl@gmail. com! Я еще постараюсь написать несколько историй как я расширял себе попку во взрослом возрасте (я являюсь большим фанатом этого дела с детства и сейчас спокойно посиживаю на 9ти см батт плаге. Кстати 9 см это не длинна, это диаметр! )!

Алексей, Харьков, 2005-07-3

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 4 (6 голосов)