Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Курсантские годы. Стажировка

3 171 просмотр • пожаловаться
Автор: Самсон Петергофский
Секс группа: Гомосексуалы
[1]  2

И опять скользкая ванна сделала свое дело, я от быстрого поворота потерял равновесие и проскользнул сидя на заднице между ног Вити. Я схватился за его бедра и его член уперся мне в щеку. Он, чтобы не упасть с колен, схватился за края ванны и чуть подался вперед.
Я повернул голову, хотел что-то сказать, но упругая плоть проскочила в мой рот. Я взялся одной рукой за ягодицы Виктора, а второй за член и вытащил его изо рта. Член стал как каменный и немного подрагивал. Витя стоял в той же позе, с закрытыми глазами. Он сделал не произвольное движение вперед. С его губ слетел вздох. И тогда я сделал, то чего от себя не ожидал. Я с начала лизнул головку, потом пропустил ее в рот и начал сосать. Я облизывал его головку, его чисто выбритые яйца. Витя продолжал стонать, схватя меня за волосы и нажимая к себе. Я попытался полностью погрузить его член в рот, протолкнул в горло и чуть не подавился, не много изменив позу, отодвинувшись назад, я вытянул шею и заглотил по самое основание. Мой нос уперся в Витин лобок. Витя прижал мою голову и не спешил отпускать, я почувствовал конвульсивные движения в горле и горячая сперма потекла мне вовнутрь. От не достатка кислорода я чуть не подавился. Вынув опавший член я рванулся к крану, меня чуть не вырвало. Я стал поласкать горло, сплевывая в слив. Я стоял на коленях склонившись к самому дну ванны, а моя задница была повернута к Витьку. Не подозревая ни о чем, я полоскал рот, когда почувствовал, что на мои ягодицы льется гель для душа. Я обернулся и через плечо увидел, как Виктор смазывает мою задницу. Его поднявшийся член уже смотрел вверх. Не успел я сказать и слова, как Витя начал активно проталкивать член в мой анал. Благодаря гелю и моей позе, ему удалось на половину вставить. Я расслабил зад и чуть поддался назад, чтоб быстрее закончить. Видя мои действия Виктор без всяких раздумий загнал член по самые яйца. Я заорал от боли, но был тут же пригнут к дну. Витя раздвигал, чуть ли не разрывая мои ягодицы, чтоб плотнее войти. Он ускорил темп. Я взялся за свой член и стал дрочить, ни кто за меня видно это не сделает, а удовольствие и себе надо доставить. Я ласкал свои яйца, а заодно и Витины которые бились об меня, опираясь одной рукой я не чувствовал должной опоры. Мне стало приятно и хорошо, я перестал чувствовать боль. Витя обнял меня и все сильнее пытался насадить на свой член. Он уперся даже ногами в ванну, практически вися на мне. Движения стали быстрее и я почувствовал очередную порцию спермы в себе, правда теперь с другой стороны.

Витя вытащил член и стал его мыть, а я уселся на задницу и стал смотреть как из меня выливается сперма. Ее было не много. Мое анальное отверстие слегка пульсировало. Витя повернулся ко мне и улыбнулся:

– Класс! Тебе как? Давно я не трахался, а тут такая суперская попка попалась.
– Я то нормально, но надеюсь это останется между нами? – мне не хотелось чтоб прознали мои сокурснике о пидоре.

– Рома, да все нормально. Ни кто не узнает, но нам ведь тут еще неделю – две. Если тебе это нравиться может как-нибудь повторим?

– Вить, это по пьяни так получилось. И думаю больше не повториться. Может хочешь поменяться местами? – кончить я не успел и теперь во время разговора водил туда сюда по члену рукой.

– Ну ка! – Витя протянул руку и обхватил мой член рукой и слегка потянул к себе. Я подвинулся. И теперь лежал на спине, с разведенными ногами. Член торчал и Витина рука ускоряла темп, на то что он возьмет в рот я не надеялся. Я закрыл глаза и блаженствовал. Через пару минут моя сперма вылетела струей на пол метра, попав на грудь Виктору.

– Ну вот! Теперь видишь, что и я могу тебе хоть какое-то удовольствие доставить.

– Спасибо.

Тут заурчала вода, признак того, что скоро поток закончиться. Мы быстро помылись, теперь я чувствовал возбуждение при виде голого мужского тела. Витя хотел было опять предложить, но я пресек все попытки и разговоры на это тему. Прошло несколько дней. Витя сдержал слово и о нашем перепихоне естественно ни кто не узнал. Приближалась к концу стажировка, и мы собрались отметить это дело. По Виктору было видно, что он забыл все что было. Наша жизнь текла как прежде, но.

Все повторилось как-то неожиданно:

Продолжение следует

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 5 (4 голоса)