Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Вечером

9 023 просмотра • пожаловаться
Автор: Слава Пушкин
Секс группа: Инцест
[1]  2

– Ой, как здорово! – засветилась дочка. – Я буду с нетерпением ждать сегодняшнего вечера. И как я только отсижу уроки? А теперь, отнеси меня в ванну и будем закреплять пройденное.

Я, взяв дочь на руки, отнёс её в ванную комнату, где под струями тёплой воды, она сделала мне небеснейший минет, глядя мне в глаза, чем доставила сказочное наслаждение и создала хорошее настроение на весь день.
Мы каждую ночь поддавались изучению всё новых и новых премудростей в сексе, и даже по приезду жены нам удавалось выкроить несколько мгновений для воплощения фантазий друг друга. Парня моя дочь бросила, да и зачем он ей. Для дискотек у неё есть подруги, ну а для секса сами знаете кто. Он даже долгое время бегал за ней, настаивая на возобновлении отношений. А моя дочь настолько прониклась моими желаниями, что умудрилась подставить мне свою подругу, под предлогом, что мать хочет развестись, и ей нужны факты в виде фоток. После ночи проведённой со мной подруга попросила дочь порвать фотографии и теперь у меня уже две молодые любовницы. Но это уже другая история.

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 3.4 (27 голосов)