Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

При свечах. Часть 2

3 790 просмотров • пожаловаться
Автор: Репей
Секс группа: Группа, Наблюдатели
[1]  2

Своим членом, выгнувшись дугой, я старался потереться об Иришкин живот, если бы мне это удалось, я бы кончил в один момент. Возбуждение было диким. Не только у меня. Ирка, словно в забытьи впилась в мои губы. Она уже не целовала, она кусала меня. Ещё чуть-чуть...

Они кончали долго и сильно. Сначала взвыла Иришка, выплюнув мой язык, задёргалась на пронзающей её елде. Видимо, спазмы в её влагалище ускорили процесс, потому что с тигриным рыком, друг за её спиной начал разряжаться прямо в неё. Он оторвал её лёгкое тело от меня и прижал к себе. Ирка болталась в его руках, как тряпичная кукла, не прекращая стонать. Чуть позже, вылив всё, он отпустил её безвольное тело, и она дрожа и задыхаясь упала вновь ко мне на грудь.
Глаза мои были залеплены спермой, поэтому я не видел, что происходит в комнате, да меня, по правде, это и не беспокоило. Я волновался за Ирку. И даже не потому, что её только что отимели вдвоём на протяжении часа. Я думал, – не мог ли ей что-нибудь повредить внутри этот, с елдой? Я бы обнял её, если бы мои руки не были надёжно закреплены на прежнем месте. Дыхание её постепенно восстанавливалось. Она подняла голову и с нежностью посмотрела на меня.

– Хочешь? – голос был хриплый.

– Спрашиваешь! – так же хрипло ответил я.

Она снова поправила мне подушку и развернулась лицом к моим ногам. Какое-то время устраивалась, пока я, как зачарованный разглядывал её красную, раздроченную огромным хуем, и залитую спермой щель. Ей хотелось ласки, которую мог дать ей только я. И когда она прижалась своими складочками к моему лицу, я, захлёбываясь и размазывая по щекам её соки, смешанные с обильным семенем чужака, начал облизывать и сосать всё, что попадало под язык, глотая терпкую влагу. Второй раз за сегодняшний вечер я пил сперму незнакомых мне мужчин. И это дарило немыслимое наслаждение. Я слизывал остатки чужого вкуса и представлял, как только что толстый и длинный чужой член вспарывал эти прелести своей тупой скользкой головкой и брызгал в мою девочку, не думая о последствиях. Могло ли его что-то волновать? Он хотел поиметь мою Иришку, – и он её поимел, так и должно быть. И это было самое приятное.

Хотя нет, самое приятное делала мне сейчас она. Мой многострадальный орган погрузился в горячий Иркин рот, где до меня проложили себе дорогу и даже оставили свои следы, два самца. Но они ушли и теперь эти прекрасные нежные губы снова полностью принадлежат мне. Она сосёт меня ничуть не хуже, чем предыдущих. А я сосу её половые губы и клитор, я хочу, чтобы она кончила сегодня от меня так, как сегодня ещё не кончала. Ещё немножко. Да, соси! Ещё! ЕЩЁ!!!

Malyshka88@mail. r

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 5 (3 голоса)