Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Гаечка

3 727 просмотров • пожаловаться
Автор: Bazil
Секс группа: Пушистики
[1]  2

..
– Помогите мне разлить чай! – раздался голос Гайки. Повинуясь внезапному порыву, встали все трое. Чип с любопытством смотрел на Дину. Ее глаза стали совершенно круглыми. Она смотрела на то, чего она еще никогда не видела. И, тем не менее, происходящее нравилось ей все больше и больше. Губки ее пещерки быстро сделались ярко-красными, а соски затверде-ли, напоминая теперь две изюминки. Заметив набухшие губки своей знакомой, Чип не стал больше ждать. Он подошел к Дине и, обняв ее руками за талию, прижал к себе. Приятное тепло ее тела, быстро бьющееся сердечко и тяжелое дыхание сказали ему все. Слегка приподняв ее, он с размаху насадил ее на свой член. Секунда боли выразилась в мгновенной судороге по ее телу, а затем она обняла его крыльями. Сначала медленно, а затем все убыстряющимися движе-ниями Чип имел летучую мышь. Наконец он почувствовал по внезапно обмякшему телу ее ор-газм и кончил сам, выплеснув струю спермы в Дину. Он вышел из нее и отошел на шаг назад. Дина, расставив крылья в стороны, покачивалась из стороны в сторону, а из ее щелочки по кап-лям вытекала его сперма.

Тут снаружи послышался шум, и тут же туда выбежали Рокки с Дэйлом. Выглянувшая Гайка увидела следующую картину: молодая рыжая белочка, подружка Дэйла, испуганно вереща, лежала на животе, распластанная на взлетной дорожке. На ней лежал Рокки, удерживающий руками ее раздвинутые ноги, и поместивший свой огромный член прямо перед ее носом. А пристроившийся к ее задней дырочке Дэйл медленно вводил туда свой член. Белочка, как мог-ла, вырывалась, и пыталась отползти от торчащего перед ее ртом члена Рокки, но чем больше она подавалась назад, тем крепче оказывалась насажанной на член Дэйла. С каждым его толч-ком верещание становилось все тише, попытки вырваться из мертвой хватки Рокки все слабее, пока белочка не приняла себе в рот член Рокки. Некоторое время они двигались синхронно, за-тем Дэйл застонал и, выпустив струю спермы в дырочку белочки, упал без сил на площадку, открыв всем для обозрения быстро закрывающийся, покрытый каплями спермы, сфинктер бе-лочки. Через минуту кончил и Рокки, заставив молодую белочку поперхнуться своей спермой. После того как он отодвинулся, к белочке подошла Гайка и, взяв ее под руку, медленно повела ту на заплетающихся ногах в дом.

Все сели за стол, разлили друг другу чай. Возникло гнетущее молчание. Чип сидел рядом с белочкой и, как наяву, ощущал свой член в ее узкой попке. Внезапно прикосновение чей-то мягкой руки к его ноге вывело его из грез. Рука быстро ощупала его бедра, зацепилась за его стоячий член, секунду помедлила и, крепко охватив его, принялась быстро его ласкать. Чип за-дохнулся и посмотрел на свою белочку. Она сидела, неестественно выпрямившись, и у нее странно блестели глаза. Тогда Чип в ответной ласке погладил ее живот и устремился рукой к ее щелочке..

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 4.8 (4 голоса)