Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Тётки

3 671 просмотр • пожаловаться
Автор: Слава Пушкин
Секс группа: Группа
[1]  2

Она резко опустилась на колени взяла мой член и начала сосать его. Я стал кончать, и мощная струя тёплой спермы влетела в её рот. Она пыталась глотать её, но спермы было так много, что она стала вытекать изо рта и и текла на грудь, живот и ноги Светланы. Она, мощно сося, высасывала из моего члена остатки спермы, я тыкал им ей в рот. Она встала с колен и обняла меня сбоку, и я слегка поцеловал её во влажные губы. Теперь мы смотрели, как Аня дрочила член Павла. Он закинув голову стонал от удовольствия и чувствовалось, что вот вот кончит. Наконец он, резко выдохнув, кончил, и Аня высосала его сперму. Мне захотелось дать поджопник стоящей раком Ане, что я и сделал лёгким ударом.
Аня фыркнула, не выпуская член изо рта, и шлёпнула себя по попе ладонью. Мы со Светой поняли это как знак одобрения и стали методично бить её по попе ногами. Света приложила кончик тоненького каблучка своих полусапожек к анальной дырочке Ани, и надавив вошла туда. Паша смотрел на это с обалденными глазами, и было видно, что ему это нравится. Аня, не выпуская обмякший его член продолжала сосать и дрочить его хрюкая как свинюшка от того, что её трахали. Потрахав её немного каблуком, Света приложила к её письке кончик сапожек и стала трахать её в писю.

Теперь я взял бутылку от шампанского, поставил под Свету и сказал, чтоб она на неё села. Она подчинилась мне с радостью и стала насаживаться на бутылку всё ниже и ниже. Вот уже она достигла половины бутылки и стала на ней двигаться. Я стал лупить ей по лицу головкой члена. Она поставляла под удары щёки, глаза, губы, носик. Было видно, что это ей приятно.

Повеселившись чуть чуть мы уселись с Аней и Светой на диван. Они были по бокам меня.

Паша пошёл на кухню за холодным пивом. Я обнял мягкие и пышные тела женщин за талии.

Они стали целовать мои щеки и уши, проникая туда языком. Они массировали свои груди и теребили соски. Мой член стал набухать. Тетки стали дрочить его по очереди, лаская то себя, то моего дружка.

Пришёл Пашка. Представшая перед ним картина обрадовала его. Он стал на колени и взял в рот мой член. О, как мне понравилось его засос. Это сосал настоящий мужчина, сильно и смачно. Руками он пробрался девчёнкам в промежность, и стал сначала ласкать их. Потом ввёл туда ладони и стал их двигать в них. Тётки были в восторге от этого, они сами с удовольствием насаживалиь на руки Павла. Я поворачивал голову, то к одной, то к другой и жадно взасос целовался. Мы втроём были настолько возбуждены, что кончили одновременно. Женщины сильно сжали пашкины руки, что он от боли взвизгнул и прикусил мой член. Он отстранился, освобождая его, и струя спермы взмыла высоко, примерно на метр. Крупные капли взлетали в воздух и падали нам на лица. Я, с девчёнками, пытался словить их ртами. Это было супер. Когда я перестал извергать сперму Паша встал и залез на диван, так, что его член болтался перед нашими лицами. Он вставил головку мне в рот, Аня стала лизать ствол члена, а Света всосала в рот оба яйца и сильно сдавила их там. И вот уже Пашка стал кончать нам на лица, стараясь, чтоб каждому досталась своя доля его спермы. Наши лица полностью покрылись ею. Мы дружно начали слизывать её друг у друга.
Мы делали это долго и осторожно, с наслаждением. Павел стоял над нами и наслаждался этой картиной. Вруг он взял свой член в руку, закинул голову назад и стал ссать на нас. Его моча лилась на наши тела и лица. Тётки подставляли под струю свои сиськи, размазывали её по телу. Они открывали рты, и Паша наполнял их мочёй.

Чуть отдохнув, мы опять трахались. Потом ещё. Нашему разврату не было предела.

Этот день пива я запомнил надолго...

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 4.5 (2 голоса)