Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Беспредел

5 085 просмотров • пожаловаться
Автор: Кондр
Секс группа: Группа
[1]  [2]  3

Вскоре я напоминал дробилку, которой строители ломают асфальт, но моя Лиза только еще громче кричала: – сильнее, милый! Еще сильнее!

Я почувствовал, как внизу живота медленно, но верно разгорается пламя, требующее выхода наружу, иначе пламя обещало сжечь меня самого изнутри. Я еще больше ускорил свои движения и наконец пламя вырвалось наружу, и я уже ничего не помнил:

Очнулись мы на той же кровати, кажется минут через сорок, нагие, тесно прижавшиеся друг к другу. Я нежно погладил ее волосы, она открыла глаза и с улыбкой взглянула на меня.

– Я люблю тебя, – прошептал я. И это было правдой, – я хочу, чтобы ты стала моей женой, – и это тоже было правдой, – ты выйдешь за меня?

– Выйду: – прошептала Лиза и поцеловала меня.
Самое смешное, что мы действительно поженились спустя примерно год после такого нашего знакомства. И живем уже 7 лет душа в душу. А знаете, какое у нас любимое развлечение? Правильно, после бурного секса мы любим лежать вдвоем на нашей кровати и увлеченно читать. Я – перечитываю Достоевского, а она – какую-нибудь новинку, вроде Минаева или того же Коэльо. А затем обмениваемся впечатлениями. Прямо в постели. А потом мирно засыпаем в обнимочку. Или наоборот, вновь бросаемся с головой в омут страсти. В зависимости от настроения.

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 4.2 (5 голосов)