Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Голубоглазая фея. Часть 1

3 505 просмотров • пожаловаться
Автор: blagojev
Секс группа: Подростки, По принуждению
[1]  2

– Ну ладно, я тебя предупредил, подумай.

Девушка, хоть и прошла мимо гордо и независимо, довольно сильно испугалась, ведь мало ли что за мужик, который глаз на неё положил. "А может, просто малолетки пошутили? Да, скорее так и есть", – обнадёживала она сама себя.
Тем временем хитрый пацан решил сделать следующий шаг. Её отказ его отнюдь не смутил, всё шло по плану. В следующий раз, через пару дней, Шлык попросил одного из знакомых, связанных с Боссом, подвезти его к Анькиному подъезду, подождав, пока он зайдёт и поговорит. "Боссу надо" – кратко объяснил деловой малолетка. Перед этим он намеренно позвонил девушке и намекнул, чтобы смотрела в окно. Она, можно сказать, послала его, уверив, что никуда смотреть не собирается, но Шлык-то знал, что будет смотреть, ещё как будет! Увидев в окно Шлыка, вылезающего из крутой бандитской тачки, Аня испугалась по-настоящему. Она без лишних разговоров пустила его в подъезд, где на лестничной клетке и решила выслушать. Шлык был краток.

– Смотри сама, как хочешь, или станешь его подружкой, или всякое может быть. Сам этот мужик ничего не должен знать, как я с тобой договорился, просто скажешь, что на всё согласна, и всё. Даже гордишься, что сам Босс тебе внимание оказал, не кто-нибудь!

– Что за Босс, тот самый? – о котором знали в любом дворе, со страхом стало доходить до Ани.

– А! Говорю же, можешь гордиться! – имя Босса окончательно убедило её, что рыпаться не надо, понял Шлык.

– Он меня попросил поговорить. Мне, если я с тобой договорюсь, будет много чего. Поэтому если ты откажешься, он обидится, но ничего тебе делать не будет. А вот я с пацанами с тобой могу поговорить по-другому. Может быть. А потом, мало ли кто к тебе кто приставать станет, – намекнул многозначительно пацан, – никто ведь не поможет, а если узнают, чья ты девчонка, никто никогда не тронет.

Испуганная, не до конца ещё осознавшая что происходит, Аня пыталась хоть как-то что-то узнать и найти выход.

– А сколько ему лет? – не нашлась ничего другого спросить девушка.

– Ему? Лет так двадцать-двадцать один.

"Не такой уж и мужик", – подумала она.

– А где он, почему сам не поговорит со мной? – пыталась Аня как-то оттянуть неприятное решение.

– Он сидит. А когда выйдет, то должен отдохнуть, – и тут Шлык повторил ей назидательно то, что часто слышал от взрослых, – Каково взрослому парню почти год без женщины на зоне? И чего, хороший парень не заслужил после всего пережитого того, чтобы немного оторваться, получить, так сказать в подарок немного женской ласки?

Только тут до девчонки дошло, что "подарком", дарящим "женскую ласку" изголодавшемуся по сексу здоровому лбу, станет она сама.

– Да не бойся ты! Серёга парень хороший, добрый. Бить и унижать не будет. Он тебе точно понравится, ты его полюбишь! А пока жди его, как верная невеста. Ни с кем даже не целуйся, вообще забудь о пацанах, они теперь тебе не нужны, – с этими словами Шлык подмигнул ей и направился вниз по лестнице. – Ах, да, остановился он, – чуть было не забыл! Фотку свою дай какую-нибудь.
– Зачем?

– Ему передам, будет любоваться. Да хорошую, чтобы тебя хорошо было видно.

"Если не дать, то поймут сразу, что она отказывается, а мало ли что они потом сделать за это могут!" – С растерянным и недовольным видом девушка пошла в квартиру и вернулась через некоторое время с фотографией.

– Могла бы и на пляже в купальнике принести.

– Не нравится, не бери! – попыталась Аня вырвать у него из рук свою фотографию.

– Да мне-то что: Ладно сойдёт и такая, остальное увидит при встрече: – Шлык окончательно удалился.

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 3.6 (7 голосов)