Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Это было 8 лет назад

2 892 просмотра • пожаловаться
Автор: Тестер
Секс группа: Бисексуалы
[1]  2

И остаток спермы ушел ему в горло. Он со стонами вылизывал, сосал мой хуй, выжимая себе на язык последние капли спермы. Когда все кончилось – я лег к нему и влизался в его рот. И его рот уже пах его анусом, видно, мой хуй принес в его рот привет из жопы – пахучий и пряный. Это меня снова взвинтило, и я всосался в его язык. Потом спустился к его груди и стал лизать и сосать его соски. Мы незаметно заснули, а когда проснулись, со времени окончания занятия прошел уже час. Он вскинулся и бросился одеваться. В это момент позвонила его мама, – Руслан давно вышел от вас?, – Нет, недавно, мы повторяли пройденное, – ответил ей я. Когда я положил трубку, Руслан уже стоял одетый. Я подошел к нему, обнял, поцеловал. Он тихо спросил: "Это любовь, да?", – Похоже, что да, – ответил я и понял, что не совсем вру.

ПРОДОЛЖЕНИЕ
Отныне наши занятия проходили по следующей схеме – сначала час секса, потом час занятий. Маме его я сказал, что без увеличения оплаты согласен заниматься лишних полчаса. И занятия мы проводили в измочаленном и счастливом состоянии, часто целуясь и говоря нежности. Как ни странно, успехи Руслана в учебе стали более весомыми – я был доволен им, мама его – довольна нами обоими. Так продолжалось еще две недели. И, хотя он часто лизал мой анус и совал в него язык, желание трахнуть меня в зад он подавлял из стеснительности, а я сам не знал твердо, хочу ли я этого. Он был и без этого счастлив – писал мне стихи, дарил ручки, блокноты, брелки. Мы уже научились понимать друг друга с полуслова – он читал в моих глазах и моментально бросался делать минет или сверху насаживаться на мой хуй. И я знал, когда он хочет кончить мне в рот – сразу бросался к его хую, чтобы сожрать, иссосать, исцеловать его. И со стоном принимал в желудок его терпкую горячую сперму.

Он уже приходил ко мне готовый – искупанный, надушенный. И жадный – прямо с порога он повисал на мне и излизывал меня всего – встречал я его после душа в банном халате на голое тело и почти всегда – со стоячим хуем. Уже минут за 20 до его прихода член мой приходил в боевое состояние и ждал своего Руслана. И тот это знал – прямо с порога кидался на колени и брал в рот. Я с трудом отнимал свой хуй у него и сбрасывал с него одежду. Потом снова был час безумства – мы придумывали все новые и новые ласки. Я трахал его не только в рот и в зад, но и между ступней, в подмышки, в пупок. И он не отставал в фантазии – ебал меня в рот, тер меж ног, несколько раз он вынимал из моего рта и кончал мне на ресницы, однажды он спустил мне в ухо и потом вылавливал из него свою сперму языком.

В этот раз все было как обычно. Вернее, почти так, как мы сами отработали – долгие поцелуи, потом минут 10-15 – "69", потом он лег на живот и я долго лизал его дырку. Потом я лег сверху и он заправил в себя мой хуй. И, сося его ухо, я минут 10 медленно и нежно ебал своего Руслана в жопу. Кончать не хотелось – я продлевал удовольствие, иногда полностью вынимая хуй и давая ему обсосать его. Потом я устал и лег рядом с ним, а он смотрел мне в глаза и медленно дрочил. Потом он с поцелуями спустился от моего рта к моему хую, взял снова в рот, потом полизал яйца и пошел ниже, к анусу. Ему было неудобно от того, что я лежу на спине и он мягко повернул меня на живот. Раздвинул руками мой зад и влизался в него. Он так волшебно лизал, погружая мне в жопу свой горячий язык. Потом он замер – я обернулся – он медленно дрочил свой хуй и смотрел на мой анус. Он уловил мой взгляд, лег рядом, поцеловал меня в рот и тихо спросил: "Можно?". "Да, попробуй", – ответил я и замер в ожидании новых ощущений. Он снова спустился вниз и стал лизать с рычанием мой анус. Потом сел мне на бедра и я почувствовал своей дыркой его горячий мокрый хуй. Он стал давить, я расслабился, чтобы принять его в себя. Он привстал, обеими руками оперся на локти надо мной и стал толкать сильнее. Хуй соскользнул с ануса и хлестнул по моим яйцам и прижатому к постели хую. Я завел руку гназад, нашел его хуй и сам приложил к своей дырке. Он стал надавливать. Поооооошлоооо... Его головка раздвигала мой анус и стремилась внутрь. Я сдержал секундную боль и головка вошла вся. Руслан стал лизать мою спину, шею, уши, а сам стал входить все глубже и глубже в меня. Я ждал. Он медленно вошел до конца и лег на меня всем весом. Потом стал медленно ерзать на мне. Я тоже ерзал под ним, мне было чудесно. Наконец он приподнялся и стал медленно ебать меня. Нежно, как ебут любимую или любимого. И все время говорил: "Любимый мой! Единственный! Желанный!". Наконец он стал двигаться активнее, его хуй уже свободно в ходил до дна и выходил. Боже мой, меня ебли в жопу! Руслан качал меня долго и медленно, минут наверно 15, потом вытащил его и быстро дал мне в рот. Боже, так жадно я еще не сосал его хуй. Он был из меня, он был из моей жопы! Он бурно кончил мне в рот и по инерции еще минуты две нежно ебал меня в рот опадающим, смягчающимся хуем. Я дососал все, что было в стволе и откинулся рядом с ним на спину. Он тяжело дышал рядом и нежно гладил мою грудь, живот.
Следующим объектом соблазнения стала его мама. Но об этом – позже.

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 3 (2 голоса)