Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

География

5 006 просмотров • пожаловаться
Автор: Слава Пушкин
Секс группа: Подростки, Лесбиянки
[1]  2

Елена Петровна знавшая толк в оральных ласках легко добилась своего, заставив расслабиться колечку ануса на попке девушки.

Она проникла туда сначала пальчиком, а затем, почувствовав, что там мягко, ввела свой длинный и твёрдый язык. На этот раз оргазм был мощнее. Девушка дёргалась минуты две, пока учительница лизала ей прямую кишку и мастурбировала клитор.

Очнувшись и открыв глаза, Света удивилась, что не заметила, как всунула себе в ротик два пальца. Другой рукой она настолько сильно сжала свою девичью грудь, что та неимоверно болела.

– Я вижу, тебе понравилось. – Прошептала прямо на ушко Елена Петровна. Она обогнула и уже сев на парту устраивалась своей киской перед лицом Светы. – А ты не хочешь полизать мне?

– С удовольствием Елена Петровна.

Девушка, оглядев выбритый лобок, на котором красовался лишь остренький треугольничек волосиков, указывающий острым углом на киску учительницы, уловила приятнейший запах излучаемый ею. Этот запах мутил её сознание и тянул к себе. Приблизившись губами и почувствовав усиление запаха, Света обнаружила, откуда он исходит. Она заметила, как, из под слегка раздвинутых лепестков любовного бутона Елены Петровны, виднелись несколько капелек жидкости. Она лизнула их. Сладко-кислый и слегка солоноватый вкус, доселе не известный ей, напомнил запах, который обескуражил и заколдовал её пару секунд назад. Она как зачарованная, вытянула язык, и нежно раздвинув им складочки, глубоко ввела его во влагалище учительницы, подставляя под усиливающийся поток так понравившихся ей выделений. Света просунула руки под ягодицы Елены Петровны, и крепко сжимая их, стала прижимать писеньку любимой учительницы, боясь потерять хоть капельку драгоценной жидкости.

Елена удивилась тому, как ещё недавняя девственница, хорошо ублажала её похотливое любовное лоно. Она, закинув голову назад, постанывала и, схватившись рукой за голову девушки, принимала от неё неумелые, но очень старательные ласки. Она как членом стала трахать ротик Светы, когда почувствовала, как та губами нашла твёрденький бугорок.

– Да, Светочка! Да!

Оргазм женщины был не долгим, но страстным. Было видно, что она и сама кончила только для того, чтоб перейти к следующей стадии. Быстро юркнув под девушку, учительница объяснила жестами, что надо делать и сама принялась лизать девушку. Поза 69 очень понравилась Светке, которая сама завелась настолько, что этот клубок совокупляющихся женщин казалось, было не разнять. Они лизали, сосали, целовали киски друг друга. Они попеременно содрогались в оргазмах и ласкали тела руками.

Когда они потеряли счёт оргазмов, проведённого времени, и слезли с парты, Елена Петровна, поцеловав Свету, прошептала:

– Ты прелесть!

– А вы богиня!

– Пошли ко мне. Посмотришь, как я живу. Пообедаем. А потом: Ну сама понимаешь.

– Вы ведь пригласили Сергея Анатольевича.

– Я могу позвонить ему, чтоб не приходил. А могу и про нас сказать. Поверь, он умеет доставить женщине удовольствие.

– Но ведь он так похабно вас бросил.

– Девочка моя, для ласки и нежности в сексе есть женщины. А хорошую палку может вставить лишь мужик.