Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Рецепт, или как жена избавила мужа от комплекса. Часть 2

2 723 просмотра • пожаловаться
Автор: Kononykhin Vladimir
Секс группа: Свингеры
[1]  2

А Лизка от Кости оторвалась, и улыбнулась мне, хорошо, дружески, по-доброму. Тут меня совсем развезло. Чувствую, что обоих их люблю, и все время любила, и всегда любить хочу. И забыла все наше соперничество. Скрутились мы в клубок. Все пробовали. И минет Косте по очереди строчили, и друг другу лизали. Костя лесбийским зрелищем наслаждался. Потом седлали его вдвоем, я на члена, он на лице. Потом наоборот. Много чего делали. Только Костя с виду был здоровяк, а любовник был одноразовый. Как кончил, так все, не хотелось ему больше никакого секса. Лег себе на кушеточку, да заснул. Ну мы с Лизой и пустились во все тяжкие. Все перепробовали. Даже инструментами друг друга долбили. По пять оргазмов испытали. К концу совсем хмель из головы вышел.

С того дня стали жить втроем: Костя, я и Лиза. Как Костя от нас утомится, так мы друг за друга. Хорошее время было:
К концу рассказа Лена уже задыхалась и разрывала слова ахами и охами. Слава возбудился, и ласкал партнершу уже очень интенсивно. Пока Лена говорила, тот руками все ее тело облазил, а под конец рассказа вплотную ее клитором занялся. Распалились оба. Слава, все еще за спиной у Лены, попросил: "давай в попку попробуем, у меня же не такой как "у твоего". Лена молча кивнула по подушке. Слава смазал анус кремом, всегда наготове в ночном столике. Головку не стал, – будет ерзать и не попадать. Ввел, потом легко, толчками стал продвигаться внутрь. Как только зашел полностью, стал ласкать пальцами клитор партнерши, начал фрикции. Захорошело обоим. Ни позу не меняли, ни слова не говорили. Пыхтели оба. Через немного времени, стала Лена постанывать. Слава больше завелся, и интенсивнее на клитор налег. Лена уже дальше во весь голос (не проснуться ли Виктор с Ирой?) застонала. Кончила с мелкой дрожью в теле. Почти одновременно с ней и Слава дошел. Сперму излил в анус.

Полежали оба, отдышались.

– Все же чем ваша та история кончилась? – полюбопытствовал Слава.

– Ничем хорошим, ответила Лена. – Год мы так прожили в треугольнике. Мне казалось, на всю жизнь двойная любовь. А через год Костя объявил, что на Север уезжает по спецнабору. Отъезд завтра. Я в шоке была. А потом оказалось, они с Лизой от меня долго это скрывали. Она с ним уехала. Там они и поженились. А я еще год как бревно жила, ни чувств, ни желаний. Все, хватит.

Лена поднялась на кровати.

– Если вместе лежать будем, совсем спать не дадим друг другу. Пошла и я на ковер.

– Спокойного утра.

Время было под пять утра.

В обед кампания разлепила глаза. Позавтракали весело. На прощание все перечмокались. Витя с Леной и укатили.

Дома, в постели ночью Витя сказал супруге: "никаких больше экспериментов не хочу. Тебя, моя женушка мне вот как (Витек провел ладонью по горлу). Комплексовать мне больше не с чего. Так что все, закончили".

Лена в темноте улыбнулась: верный выбрала рецепт:

В. К.

Февраль 2006

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 5 (3 голоса)