Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Вовкино счастье

3 631 просмотр • пожаловаться
Автор: Владимир
Секс группа: Подростки, Романтика
[1]  [2]  3

Мои трусы были в буквальном смысле мокрые. Мой пятнадцатисантиметровый писюн истекал соком любви! Наполовину оголенная головка члена сверкала от размазанного сока. Я с трудом раздвинул Машкины ножки, лег сверху, мой членик уперся Маше в лобок. Мое тело инерционно стало двигаться, имитируя фрикции. Маша лежала подо мной, её глаза были закрыты. Лицо стало сосредоточенным, словно ожидающего чего-то страшно, но тут же, ей очень нужного, нужного для её любимого, нужного для её огромного её же счастья. Маша поняла, что назад дороги нет. Она немного раздвинула свои ноги, я как бы провалился вниз, мой член уперся в Машкины половые губы. Я начал делать поступательные движения. Мой член проник между половых губ. Там было мокро и тепло. В этот момент Маша подчинилась судьбе. Отдаваясь судьбе, полностью согнула ноги в коленях. Мой член проник в начало ее влагалища и уперся во что-то? Мой член пульсировал и просился глубже, но я очень боялся сделать своей Машке больно. Я не знал, почему он не идет дальше. Наверно так должно быть подумал я? И начал тыкать в этот маленький, сладкий вход. Больше чем головка члена не входила в ее влагалище. И тут моя Машка обвила руками мою попку, резко надавила и я провалился в Машкино чрево! Я застонал, Машка впилась в мои губы, покусывая их. Ее тело дрожало, цепкие руки обвили мою шею! И мы с Машей улетели. Мы летели по звездному небу, к галактике, имя которой МИГ! Мы улетали все дальше и дальше от брачной ложи: Кружась в этом необъятном, неповторимом мире, мире забвения и секса! Удалялись друг от друга, то снова сближались, мы танцевали на созвездии Большой медведицы, ныряли в черные дыры космоса, и все время нас сопровождала музыка, необычные ее звуки все дальше и дальше уносил нас в сказочный мир! Мир добра и счастья, туда, где нет слез и горя, там, где цветут большие, необъятные цветы, запах, который дурманил наш ум, делал нас воздушными и легкими как пушинки. Нас поглощала пучина космоса, то выкидывала дуновением легкого райского ветерка на розовые облака. Маша смеялась, пролетая мимо меня, её стройная, легкая ножка отталкивалась от облаков и снова летела ко мне протянув на встречу мне свои руки.. Маша, милая Маша, Вова, мой любимый Вова её голос как колокольчик раздавался во вселенной. Я открыл глаза, Солнце заливало комнату ярким, слепящим светом. Моя Машенька лежала свернувшись калачиком шептала:, Вова, мой любимый Вова!!!!!!!!!!

P. S. Прошел год, у нас родилась дочка Настенька! Мы приехали в свой город, город, где мы впервые встретились и полюбили друг друга! Отчима Маши посадили в тюрьму, за убийство Машиной Мамы, где же его и убили зеки. Маша как единственная наследница продала квартиру и все имущество родителей! Сели в самолет и улетели. С нами уехал и папа Маши. Мы вернулись, в свой милый домик, где мы так счастливо обрели с Машей друг друга!

Ой,: совсем забыл! Через Пару лет совместной жизни мне моя Машенька призналась, что в ту ночь, в домике, куда поселил нас дядя Саша, она не боялась никакой покойницы. Она просто очень хотела меня, хотела прижаться к тому, что обрела, как ей тогда казалось на всю оставшуюся жизнь! И она не ошиблась.

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 4.8 (23 голоса)