Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Танюшка-игрушка. Рассказ третий

3 841 просмотр • пожаловаться
Автор: DiT
Секс группа: Подростки, Группа
[1]  2

Наверняка всем растреплет. И весь класс узнает, какая я на самом деле блядь. Сказать ему, что я Таня или соврать? Нет, пусть всё будет по-настоящему, в конце концов тань разных тысячи, и не я это вовсе, а просто какая-то посторонняя давалка.

– А я Таня, ребята ещё называют меня Танюшка-игрушка. Виталь, а я ещё в жопу могу, Димка мне её сейчас смазывает – поражаясь собственному бесстыдству, продолжала я.

Дима и вправду водил скользкими пальцами по моему анусу. Я медленно поднималась и опускалась, а он мазал мне попку моей же смазкой. И своей тоже мазал, потому что при возбуждении у него всегда член сочился, а на головке висела прозрачная капля.

– Он вставляет мне в жопу палец – произнесла я, хотя пальца во мне пока не было. – И лапает за сиськи. Они оба меня лапают за сиськи.
Тут же по моей подсказке димкин палец оказался глубоко в моей жопе, а три руки зашарили по маленьким грудкам. Дальше всё происходило только под моё мычание, стоны и всхлипывания, потому что Дима нагнул меня вперёд, и вместо пальца в меня полезла его головка. Когда он полностью вошёл в мою жопу, я повалилась на Сашу, и тут же меня накрыл долгожданный оргазм. Ещё бы, столько меня до этого мучить и дразнить! Спасибо бдительной Оксане, что она не дала Саше кончить в меня, а то он уже закатил глаза и напрягся. Бросив трубку, она стащила меня с двух членов, повалила на спину, открыла пальцами рот, и мальчишки по очереди наполнили его свежей спермой. Я судорожно глотала, обсасывала, пыталась благодарно лизать им яички, потом Оксанка целовала меня в губы, слизывала со щёк и шеи брызги мальчиков...

В общем, в тот день я была совершенно счастлива.

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 4.2 (5 голосов)