Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Откровенно о (порно-дневник). Часть 3

1 608 просмотров • пожаловаться
Автор: Grafo
Секс группа: Гетеросексуалы
[1]  2  [3]

Теперь я знаю, чего хочу – надо добыть камеру, снять себя с каким-нибудь мужчиной и потом попытаться повторить сегодняшний опыт.

12 февраля.

Очередное письмо в почтовом ящике. Я уже заинтригована донельзя. Сегодня я прочитала вот что: "Напишу тебе письмо осенними листьями, летним теплым ветерком, запахом гвоздик и лепестками роз. Шепотом листвы в ночи, запахами земли и неба, звоном цикад, легкими касаниями губ и шагами по дорожке. Ужином вдвоем, блеском глаз и пламенем свечи. Песней издалека, кострами сквозь листву, теплым песком под ногами и теплой водой, что обнимает.
Тебя. Рукой, что касается руки. Мыслями ни о чем, поцелуем – нежностью губ, ласкающих губы, со-единением, неразрывным единством и плывущей землей. Светом звезд и серебром луны. Падающим планером-сознанием, когда нет сил и только счастье засыпания в объятиях. И глаза – которые навсегда и шепот, который настоящий, тот самый, который не может обманывать: "я люблю тебя". " Разве можно не думать о том, кто пишет тебе такое? Не искать его?:

14 февраля.

Ночью приснилось, как я делала минет мужчине. Самого мужчину во сне мне не показали, видела только его член: утолщенный у основания и немного сужающийся к головке. И я делала с ним что-то странное, чего никогда не было в реальной жизни, а мужчина буквально сходил с ума от наслаждения. Как не странно, проснувшись, я досконально помнила весь сон и тут же загорелась идеей опробовать этот новый способ удовлетворения мужчины. Стоило мне лишь подумать о том, с кем бы это осуществить, позвонил Марк. Я тут же позвала его в гости. Стоило ему придти, я огорошила его словами, что жажду ласкать его член. Он даже смутился на мгновение, но быстро взял себя в руки, и через пару минут я увидела его ровный, красивый, твердый член, нетерпеливо подрагивающий в предвкушении. Сначала я облизала его весь, миллиметр за миллиметром. Когда он стал влажным, я рукой обхватила его у основания, а губы сомкнула на головке и стала ее посасывать, поднимаясь губами все выше и выше. Как только она выскользнула из моего рта, я стала медленно подниматься ладонью по стволу члена, пока пальцы не сомкнулись на влажной головке. Убрав руку, я опять обхватила губами член и повторила все то же самое. Марк уже даже не стонал, а кричал, его пальцы побелели, вцепившись в одеяло. Хватило все каких-то пяти-шести полных циклов, чтобы он бурно кончил. Его горящие восторгом глаза были мне наградой.

15 февраля.

Долго трепалась с Викой по телефону. Она рассказывала, как ходила в Испании в клубы для лесбиянок. В одном клубе, который находился в здании бывшего цирка, каждый вечер устраивали лесбийские схватки. На арену вызывали двух желающих сразиться девушек, у них была полная свобода действий, а смысл схватки состоял в том, чтобы первой довести соперницу до оргазма. Вика рассказывала очень образно, ярко, я слушала и представляла двух обнаженных красивых женщин в центре арены, вот одна повалила другую на ковер и припала ртом к ее бутону, яростно лаская его, а вытянутой рукой она теребит сосок своей жертвы. Но жертва не хочет сдаваться, она хватает соперницу, разворачивает ее на себе, и вот уже ее язык погрузился в сочащееся лоно. Девушки катаются по ковру, стонут, их тела сплетаются, зрительницы и немногочисленные зрители возбуждены до предела этим зрелищем, кто-то уже начинает ласкать себя или подругу, сидящую рядом, вся атмосфера цирка наполняется напряженным эротизмом, ароматом желания и наслаждения. Ах, как жаль, что я никогда не была в Испании. Одно дело – представлять это, другое – увидеть воочию.
17 февраля.

Вдруг вспомнила Аркашу. Удивилась тому, что внутри ничего не зашевелилось: ни обида, ни горечь, ни сожаление. Кажется, он окончательно стал частью моего прошлого. Хотя, я лукавлю. Потому что все рано хочется рано или поздно случайно с ним встретиться, оказаться в постели и довести его до запредельного состояния, заставить жалеть о том, что он поставил точку в наших отношениях. И вот что еще подумалось: бывшие любовники, независимо от того, как с ними происходило расставание, все равно заслуживают благодарности. Неважно, каким были эти самые прежние, но в любом случае с ними была возможность чему-то научиться, с каждым – чему-то своему, понять, как доставить наслаждение себе и ему, узнать себя и узнать мужчин. Чем больше осталось в прошлом мужчин, тем больше шансов быть по-настоящему счастливой и удовлетворенной в настоящем. О! По-моему, стоящая мысль.

18 февраля.

Опять гуляла с Сергеем Алексеевичем. От института к метро пошли не на прямую, а дворами, потом по парку, благо погода была идеальной для прогулки. Он рассказывал о своем студенчестве, среди прочего поведал чудесную историю про свою одногруппницу. Однажды перед занятием он попросил у нее конспект. Она с кем-то болтала, и просто протянула ему сумку, чтобы он сам достал нужную тетрадь. Пока он рылся в недрах сумки, наткнулся на нечто странное, и вытащил это. Странное оказалось женским бюстгальтером. Одногруппница даже не смутилась, а на его вопросительный взгляд ответила: "Ну мне всего говорят, что приличная девушка обязана носить лифчик. Вот я и ношу. В сумке. Потому что грудь и так прекрасно себя чувствует. " И она решительно задрала блузку, чтобы продемонстрировать свою грудь. И именно в этот момент вошел преподаватель, увидел крепкую девичью грудь и упал без чувств. Мне очень хотелось шутливо спросить у Сергея, упал бы он в обморок от вида моей обнаженной груди, но я так и не решилась. А зря.

19 февраля.

Так иногда хочется проснуться ночью, сбежать к окну, посмотреть на небо, а потом вернуться обратно, прижаться к тому, кто еще спит, и разбудить прикосновениями, завести, не дав толком проснуться. Нащупать своими уже проснувшимися губами чужие, сонные, мягкие, заставить их затвердеть, стать требовательными и сильными. Разбудить своей кожей чужую, сначала просто согреть, а потом и обжечь. Опустить руку туда, где медленно просыпается чужой член, объяснить ему, что спать будем потом, а сейчас не время. Обнять губами и тем разбудить каждый палец на руках, которые сейчас и прижмут, и обнимут, и схватят за грудь и станут теребить соски, и обжигающим движением спустятся ниже. И застонать, потому что уже нет сил хранить молчание, и с удивлением понять, что мои ноги уже отодвинулись друг от друга, уступив нажиму совсем уже проснувшихся чужих рук. И выгибаться, и ждать, и жаждать того момента, когда чужая рука нащупает правильную дорогу и тот вход, который давно раскрыт и трепещет каждой клеточкой. И почувствовать тяжесть и жар чужого тела на себе, обхватить крепко ногами его за талию и приподняться, чтобы быстрее впустить в себя чужую крепкую уверенную в своих желаниях плоть и закричать, ощутить в себе, внутри, то, что я так люблю и хочу. Ох! Иногда ужасно завидую замужним женщинам.

20 февраля.

А между тем я давно не заходила на сайт знакомств. А сегодня зашла и обнаружила, что меня ждет больше 20 сообщений, и все от разных мужчин. Ну и повеселилась я, читая их одно за другим. Чего там только не было! От "Давай устроим романтически-страстную встречу? С розами, шампанским и поцелуями нежно-нежно, много-много, везде-везде!" до "Не хотите ли обсудить альтернативную феминистскую философскую концепцию?". Кто-то рассказывает в подробностях о том, как умеет ублажать женщину. Кто-то предлагает поехать посмотреть на фрески разрушенного монастыря. Но все без исключения мужчины уверены, что я с радостью соглашусь и на страстную встречу, и на монастырь, и на философский диспут. Все же мужская самонадеянность – не убиваемая вещь. Но одно послание меня все же зацепило своей искренностью, тактичностью, даже галантностью. Автор оного, Данила, будет ждать меня завтра в плавучем ресторанчике. Я пойду!

21 февраля

Сегодня было настоящее классическое свидание. С букетом роскошных роз, вкусным, изысканным ужином, приятным разговором, мы даже потанцевали немного. Данила оказался довольно красивым, состоявшимся, успешным, остроумным и галантным мужчиной. Вел себя, как в кино: не отводил от меня глаз, предупреждал каждое мое желание, в разговоре умело лавировал, не заходя в тупик и не скатываясь к пошлости. Довез меня до дома, поцеловал на прощанье руку, поблагодарил за чудесный вечер, испросил разрешения позвонить и пригласить еще куда-нибудь. Честно говоря, я немного пожалела о том, что он не проявил желания подняться ко мне, я бы ему не отказала. Но почему-то заробела приглашать, а он и речи об этом не заводил. Уже валяясь дома в ванне, я думала, что пережила вечер из какой-то другой жизни, то ли киношной, то ли книжной. Вот уж не предполагала, что в наше время так бывает.

22 февраля.

А сегодня была встреча с Марком. После того минета, который чуть не свел его с ума, он, видимо, решил мне ответить. Он приехал вечером, мы выпили кофе, и вот уже оказались в постели. Он попросил меня расслабиться, отдаться своими ощущениям и: Он покрывал мое тело поцелуями сантиметр за сантиметром, касался всех самых чувствительных мои мест, потом спустил руку к моему лобку, и его пальцы в мгновение ока довели меня до оргазма. Я даже не успела придти в себя, а он уже продолжал безумный танец своих длинных нежных пальцев по моему клитору, губкам. Я то плыла на волне удовольствия, тихо и плавно, то тонула в бездне своих ощущений, то меня штормило, я извивалась и кричала, сжимая ноги от почти нестерпимого наслаждения. Это длилось долго, мне казалось, что проходит год за годом, я уже перестала понимать, кто я, где, зачем. Я превратилась в кусок плоти, созданной только для того, чтобы ощущать. Я не знаю, сколько раз я кончила, после восьмого оргазма я перестала считать. Я не помню, как и когда Марк ушел. Зато я теперь знаю, что это такое – забыть себя от ласк мужчины.

23 февраля

Опять письмо. И опять без подписи и адреса отправителя. А градус того, что там описано, растет. С одной стороны меня это интригует и страшно заводит, с другой – начинает пугать. Может быть мой визави – сумасшедший? Вот цитата из нового послания: "Я мягко беру тебя за плечи и ты поворачиваешься к столу, кладешь руки, наклоняешься и.

Ложишься головой на руки. Я опускаюсь на колени, поднимаю юбку и вижу прекрасные лепестки, слегка разведенные в стороны, внутри набухшая сочная плоть.