Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Частное видео. Часть 6

5 387 просмотров • пожаловаться
Автор: А. Либертад
Секс группа: Подростки, Инцест
[1]  [2]  3

Встала, подошла к окну. "Собственно, чего я разошлась? Ведь не из-за того, что Сережка скриншотов наделал – это так, мелочь, ну, еще раз объясню ему, что такие кадры без разрешения хозяев не копируют. Значит, приревновала его к Светке, что ли? Бред какой-то. Хотя: Что Лида говорила? Он – не мой любовник, он – мой сын, и другие бабы у него не просто будут, а должны быть. И правильно ведь говорила. Так что на Светку он запал совершенно естественно, и ты, подруга, ничего тут поделать не можешь. Да и не надо ничего делать – это вообще, скорее, хорошо для него. Светка – девка, наверное, вовсе неплохая, Лида других к себе так близко не подпустила бы. Тебе меньше достанется?"
И тут перед ее глазами опять встала средняя часть Вадима, но не как прошлый раз, а с как бы слегка эрегированным членом. Внизу тут же стало тепло, и она, неожиданно для самой себя, улыбнулась. – "Так это мы еще посмотрим!

Посмотрела на улицу. Со второго этажа, в мягком свете заканчивающегося дня, лица людей во дворе были видны великолепно. На лавочке сидела девушка лет семнадцати с заплаканным лицом.

"Нинка из второго, кажется, подъезда. Они тут все с каким-то парнем мне встречались, а сейчас – одна сидит: Похоже, тоже ревность замучила. Но тебе-то, старой дуре, не семнадцать! Додумалась – сына ревновать, да еще и к фотографиям" – хихикнула она. – "В моем возрасте мозги иметь положено, не одну дырку:"

И вдруг, со сладкой надеждой, подумала: "Интересно, а какая из Светки дочка получится?", суеверно сказала три раза "тьфу!", повернув голову к левому плечу, и, уже в спокойном настроении, вернулась за компьютер.

Еще раз прогнала перед глазами картинки. "Да нет, она очень даже ничего. Фигурка такая ладненькая, тощенькая, правда, ну да откормить не проблема" – Марина внимательно разглядывала кадр, где Светка, раскрыв бутончик внизу, представала наиболее впечатляюще. "И отца любит, кажется, тоже именно как дочка", – Марина вспомнила, как Светка была готова оторваться от приятной игры с Андрюшкой, чтобы сделать папе хорошо.

Вдруг мелькнула мысль: "Но все же Сережка – паршивец. Нет, чтобы Вадима мне оставить на диске!" Тут уже Марина не выдержала и фыркнула вслух. Потом еще раз взглянула на экран.

"И даже на мордочку очень ничего!" – уже решительно по-доброму подумала она. То ли тяжело, то ли мечтательно вздохнула, закрыла изображения и скопировала с дискеты в "Мои документы" принесенный с работы файл.

Закрыв его, уже отредактированный, позвала Сережку.

– Сына! А ты зачем с тети Лидиного фильма скриншотов наделал, а?

Сережка подошел и встал позади матери, наклонился, прижавшись к ее спине и опустив руки через груди между ее слегка раздвинутыми бедрами. Чуть почесал внутренние поверхности, чмокнул, посопев, в ухо, и Марина растаяла. На следующей фразе тон ее был уже не столь жестким:

– Парень, это – не наше. Это – тети Лидино. Нам его посмотреть дали, а не копировать, не понимаешь разницы?

– Ну мам, я же только кусочки:

– Все равно – нельзя. Стираем?

– Ладно, мам: – Сережка был явно расстроен.

Марина удалила файлы, посмотрела на сына и решительно очистила "Корзину". Повернула голову и потерлась о щеку сына своей. Засмеялась:
– А почему это картинки в основном со Светкой были, а, сына?

– Ну, мам: – сын явно смутился.

Марина встала, обернулась к сыну и обняла его. Тихонько, на ухо сказала:

– А хочешь Светку вживую увидеть?

Сын отстранился и обрадованно-удивленно уставился ей в глаза.

– Нас в эту пятницу тетя Лида на дачу приглашает. Дядя Вадим со Светой тоже должны быть. Поедем?

– Ой, мам: здорово! – не выдержал Сережка и, прижав ее к себе, попытался исполнить нечто вроде фокстрота. Марина, со смехом вывернувшись из его объятий, шутливо шлепнула его по голой попе и, довольно улыбаясь, пошла на кухню.

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 4.4 (11 голосов)