Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Дом наслаждений. Часть 3

1 900 просмотров • пожаловаться
Автор: Mr. Hedgehog
Секс группа: Группа, Лесбиянки, А в попку лучше
[1]  2

Мы лежим в позе 69. Моему жадному взору открывается волнующее зрелище ее ничем не прикрытых, истекающих соками дырочек. Мы лежим, тесно прижавшись друг к другу. В этой позе как нельзя лучше я ощущаю ее страстное гибкое тело. Ее упругие груди с напряженными сладострастными сосками упираются в мой живот. Руками я глажу ее спину, бедра, теснее прижимая к себе ее разгоряченное тело.

Я трогаю языком ее клитор. Облизываю его круговыми движениями. Засасываю влажным ртом. Леночка извивается в моих руках, прижимаясь ко мне своей разгоряченной пизденкой, пытаясь насадить ее на мой язычок. В это время ее быстрый язычок скользит по моему клитору, проникает в глубину моей киски, трахает ее, страстными движениями лаская стенки моего влагалища.
Я помогаю языку рукой, проникая пальцами в девственно узкое влагалище девушки. Увеличиваю количество пальцев, растягивая ее разгоряченную дырочку. Охватившая нас страсть достигает своего апогея, и моя рука целиком погружается ее растянутую дырочку. Леночка вздрагивает. Ее тонкие ножки, обвитые вокруг моего тела, напрягаются в сводящей ее страстной судороге. Я вожу рукой внутри тесно обхватившего ее лона. Проникаю вглубь до упора, нежными движениями пальцев массируя шейку матки. Лену бьет крупная дрожь. Ее тело сотрясают мощные оргазмы, накатывающие один за другим. Тело извивается влажной блестящей дугой, и девушка падает на меня обессиленная и довольная.

6

Мы лежим тесно обнявшись. Усталые и довольные. Нас заполняет чувство умиротворенности и покоя. Расслабленные мысли устремляются ввысь к прекрасному и неизведанному. К тем вершинам, которые на мгновение открываются для людей отдающихся страсти. Моя кожа ощущает мягкие волнующие прикосновения разгоряченного молодого тела. Щекой я чувствую слабой дыхание лежащей рядом девушки.

***

Лена рассказывает мне о себе. Она студентка второго курса университета сексуальных отношений. В университете изучают всевозможные проявления сексуальности: биология, психология, социология, история: Так или иначе большинство современных наук связано с областью сексуального. Так же большая роль в университете отводится практическим занятиями, на которых ученики постигают техники секса, многообразие поз, учатся контролировать свое тело, развивают различные способности. Ученики учатся использовать различные виды инструментов для достижения сексуальных удовольствий. Механические и электронные игрушки. Медицинские стимуляторы, сексуальная одежда... Список этот в нашем обществе с постоянно растущими сексуальными потребностями можно продолжать до бесконечности. Рассказывая мне все это, Лена волнуется, а ее глаза, затуманенные от нахлынувших воспоминаний, горят восторженным блеском.

Как раз в рамках летней практики, Лена работает в "ДОМЕ НАСЛАЖДЕНИЙ" помещая людей в самый совершенный аппарат для удовлетворения сексуальных инстинктов – капсулу наслаждений. У Лены есть младшая сестра Настя. Ей 13 лет, и она еще учится в школе. А после ее окончания мечтает поступить в тот же университет, где учится ее старшая сестра. А пока она помогла Лене сделать летнюю курсовую работу. Вместе они смоделировали несколько сексуальных сцен для капсулы наслаждений.

– Она у меня, знаешь, какая искусница – рассказывает Лена, блестя от возбуждения глазами.
– Ты еще не видела нашу сцену "Настенька и трехголовый дракон". Мне теперь пятерка за курсовую точно обеспечена. Да и "Настенька и кентавр" тоже неплохо получилось.

***

Я рассказываю о себе. Недавно закончила институт и пока нигде не работаю. Благо муж у меня бизнесмен и в деньгах я не нуждаюсь. Муж старше меня на 5 лет. Сильный красивый мужчина. Это в его облике я сегодня оттрахала в горло свою прекрасную копию. Наша сексуальная жизнь полна новизны и ярких ощущений. Не останавливаясь на достигнутом, мы постоянно пытаемся придумать новые способы удовлетворения своей страсти. Вот и сегодня я пришла в ДОМ НАСЛАЖДЕНИЙ, чтобы попробовать действии недавно разработанную капсулу наслаждений.

– Думаю, мужу понравится идея иметь такую у себя дома.

– Да, передача ощущений у нее действительно классная – соглашается Леночка.

– Плюс в интернете для нее есть куча сцен. А если мало, ты можешь создать свои собственные. Как мы с Настюхой.

***

Прощаясь, мы договариваемся встретиться снова. Лена обещает познакомить меня со своей развратной сестренкой, которая по ее словам имеет задатки эксперта в области экстремального экзотического секса.

Я выхожу на улицу, покидая невысокое белое здание ДОМА НАСЛАЖДЕНИЙ. В глаза мне ударяет яркий солнечный день. Сладкий разогретый солнечными лучами воздух наполнен ароматом душистых трав и цветов. Над яркими цветочными клумбами кружатся, жужжа деловитые полосатые шмели. Идти мне недалеко. Я иду пешком по тенистыми аллеям, до которых чуть слышно доносится суета и шум большого города. Перехожу вброд неглубокую прозрачную речушку, текущую неподалеку от нашего дома. В моей руке поблескивает мнемо-кристалл для голографического плейера с записью моих сегодняшних любовных похождений. Сегодня вечером я сделаю мужу сюрприз, показав его грязную развратную оргию в чернокожем гареме. А потом он отшлепает по попке свою маленькую ебливую сучку, засадив в ее маленькую тугую задницу свой огромный 30-и сантиметровый член.

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 3.7 (3 голоса)