Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Мне понравилось

2 500 просмотров • пожаловаться
Автор: One_Drey
Секс группа: Группа, Бисексуалы
[1]  2

То я скакал на ком-то сверху. Моя попка уже не закрывалась, и ее внешний вид напоминал половые губы, обрамляющие женское влагалище.

Мы договорились предварительно, что кончать будут примерно все в одно время. Это было не очень затруднительно для ребят с таким большим опытом сексуального разврата. У меня в голове все плыло, я стонал как шлюшка, ребята возбуждали меня своими ласками и возбуждались сами от видов, от моих ласк. Первым кончил Миша. Кто-то имел меня на полную амплитуду сзади, я с остервенением сосал Мишин член. Он застонал:
– Ооо, кончаю, – схватил мою голову и в несколько качков добился конечного результата и начал выплескивать сперму мне в рот. Часть спермы я проглотил, часть вылилась мне на щеки при возвратно-поступательном движении мишиного члена. От увиденного, сидевший рядом Сергей вскочил, быстро повернул мою голову в его сторону, несколько раз насадил мою голову на свой кол и, подрачивая, стал кончать мне на лицо. В это же время Макс, дравший меня сзади на полную амплитуду, вытащил член из моей попки сорвал презерватив, и сильно сжав свой член у основания, выплеснул свою порцию спермы мне на спину. Его тут же сменил Алексей, но он не стал кончать наружу, а судорожно долбя мой анус, кончил в презик. Остался Саша, его красавец, был в полной готовности и призывно подрагивал. Как классно что он остался напоследок. Немного пососав его, я одел на него презерватив, и лег на спину, подложил себе подушку под ягодицы, развел ноги. Моя попка выглядела, как растраханное влагалище шлюшки, и оно хотело этого красавца. Он вошел в меня, и начал трахать. Я ласкал себе соски и поглаживал член, который от этого начал набухать и очень быстро набрал полную эрекцию, да такую, что стал похож на камень. От этого колечко моего растраханного ануса начало пульсировать, то сжиматься, то разжиматься, и это было последним моментом, который мог выдержать Саша, он усилил размах своих движений и начал кончать.

– Вместе, давай вместе, – стонал я.

Он схватил мой член и начал его яростно дрочить. Хорошо, что нет соседей, а то бы они от раздававшихся звуков, вызвали бы милицию, а заодно и пожарных. Я и Саша кричали и кончали одновременно. Такого оргазма у меня никогда не было. В голове все поплыло, глаза закатились, наверное я даже на несколько мгновений отключился. Саша рухнул на меня, под бурные аплодисменты остальных. Через минуту он осторожно вытащил член из моей попки. Я так и остался лежать раздвинув ноги.

На мое удивление, мне не стало неприятно, я не чувствовал угрызений совести, я лежал и балдел. Я ощущал вкус и запах спермы у себя во рту и на лице, я чувствовал, что моя попка так и не закрылась, а лишь приятно "горит". И: желание трахаться снова, возвращалось::

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 4 (4 голоса)