Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Реализованные фантазии

3 791 просмотр • пожаловаться
Автор: Vadim
Секс группа: Группа, Свингеры
[1]  2

Он стал трахать ее, сначала потихоньку, но все быстрее и быстрее. Я ни разу не слышал, чтобы моя жена так визжала, другого слова я просто не могу подобрать, от того, как ее трахают. Она извивалась, и я видел по ней, что она кончает чуть ли не от каждого его движения. Мой член воспрял духом, как будто бы я ни разу сегодня не кончал – он опять стоял колом. И я стал дрочить его.
Иришка произнесла в какой-то момент Роману, что у нее нет больше сил кончать и она хочет, чтобы он кончил на нее. Судя по сжавшимся яйцам Романа, он тоже уже был близок к этому, поэтому он вытащил член, снял презерватив и, встав над Иришкой, стал дрочить на нее. Я воспользовался этим и вставил свой член в Иришку. И практически провалился в ее пизденку, настолько растраханной она была большим членом Романа. Меня это не устраивало, поэтому я смазал слюной попку своей развратной женушки и вставил член туда. Обычно Иришка не сразу может его принять, но тут она была настолько возбуждена, что даже не дернулась. Я стал трахать ее в попку, чувствуя как она кончает. Сама же Иришка в это время взяла член Романа в рот и стала сосать и дрочить его одновременно. Меня опять не хватило надолго и я кончил вскоре прямо ей в попку. Одновременно со мной финишировал и Роман, излившись большой порцией спермы в ротик моей Иришке. Как только он кончил и отвалился на постель, я сразу же стал целовать взасос свою любимую, ощущая у нее во рту вкус чужой спермы. Это было что-то великолепное:

После этого мы все втроем лежали какое-то время на постели, а потом еще несколько раз любили мою Иришку вдвоем с Романом во все ее уже растраханные дырочки.

После того, как он ушел, мы еще долго не могли успокоиться, вновь и вновь переживая случившееся. Обессиленные, но полностью удовлетворенные, мы уснули почти под утро, решив продолжить реализацию наших фантазий как-нибудь еще:

Так что теперь мы в поиске, поэтому пишите нам на e-mail: v-i2007@yandex. ru.

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 4.5 (18 голосов)