Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Я не я или нетрадиционное трио

3 017 просмотров • пожаловаться
Автор: Vadim
Секс группа: Жено-мужчины
[1]  2

Потом снова назад и снова вперед! Потом быстрее, потом ещё быстрее. Фрикции стали частыми! Ёханный бабай! Меня трахали одновременно и в рот и в жопу, мне было больно, но и очень приятно тоже! Я застонал, но уже от удовольствия! Звонкие шлепки сзади и стоны моих хозяек только усиливали моё удовольствие от всего происходящего.

– Я хочу чтоб эта шлюшка поездила на мне!

– Ок. – Я не понял о чём идёт речь, но мои трахальщицы видимо понимали друг друга хорошо. Мой рот был освобождён. Меня схватили за бёдра и потащили назад. И буквально через мгновение я уже был наездницей насажен на гигантский орган моей Госпожи, а штука Хозяйки вновь оказалась во рту.
– Ну давай! Двигайся ссука, двигайся! – И я стал подпрыгивать на этом члене, как заправская потаскушка, не забывая при этом обсасывать и чуть ли не заглатывать член в рот. Вот так всё быстрее и быстрее. Ещё быстрее! Рот занимел! Я уже ничего не соображал и всё делал механически, только яйца и попа уже болели от напряжения, от возбуждения. Ещё быстрее. Пока вдруг я не почувствовал дёргания члена во рту. Я хотел было вынуть его, но мою голову крепко прижали и через некоторое время я почувствовал как струя чего то тёплого бьёт в моё горло. Я чуть не захлебнулся и вынужден был сглатывать. Ни вкуса ни противности не было. Сокращения мышц глотки видимо дополнительно простимулировало инструмент во рту и Хозяйка стала громко стонать и буквально орать и дёргаться!

– Даааа! Да!!! Ещёеее!! Давай ссука! О-о-о-о! Как хорошо! Какой у тебя ротик! – От всего этого я остановился и перестал насаживаться на толстый кол внизу, но шлепок по ягодицам и окрик:

– Не останавливайся, блядь! Давай! Давай! – вернули меня к действительности и я снова стал прыгать на нём.

– Быстрее! Ещё быстрее! – И я стал быстро-быстро двигаться, при этом облизывая соленоватую головку во рту. Мои яйца казалось лопнут от напряжения спермы. Я уже давно мог кончить, но тесёмка, перевязывающая их, не давала мне это сделать. Хозяйка вынула член изо рта и к моей радости развязала тесёмку. Я аж стал ещё быстрее двигаться и шевелить своей попкой и скоро стал кончать.

Однако ж сколько много в этом слове! Сначала тёплая волна поднялась откуда то! Словно судорога сковала всё тело, парализовало его, накопила гигантскую энергию, а через мгновение стала выплёскивать её, сжимая и разжимая мышцы внизу и будто сокращая всё тело. Я кричал. Я стонал. Боже! Это было что-то невероятное! Такого по силе оргазма со мной ещё не случалось! А член моей трахальщицы внутри меня мною еж обжимался со всех сторон, причём как! Наверное, для неё это было последним шагом и она, замерев на короткое время:

– Даа-а-а! Я коончаааююю!: Что-то горячее стало наполнять меня изнутри, порциями словно выплёскиваясь под давлением. Боже! Всё это было фантастически невероятно и невероятно хорошо.

Некоторое время мы просто лежали рядом. Я был где-то не в этом мире. Не чувствовал ни тела, ни времени. Но надо было идти и, хотя мне ни слова не сказали, я встал доплёлся на ватных и неслушающих меня ногах до душа, переоделся в оставленную там мою мужскую одежду. Потом зашёл в комнату, оставил денег на стуле и уже собрался уходить, как Госпожа, поднявшись, вдруг сказала:
– Валя, Валечка мне очень понравилось. Приходи ещё, когда захочешь. Бесплатно. Только позвони перед этим. Ты – замечательная девочка. – Она встала, обняла меня и поцеловала – иди. Я вышел. Поймал такси и поехал домой, находясь в каком-то бредовом состоянии. О работе не могло быть и речи. Весь день я лежал и даже мысли вообще о чём либо меня покинули:

Прошёл день, неделя, две, ещё несколько и мысли о том, а не повторить ли, стали всё чаще навещать меня.

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 4.9 (11 голосов)