Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Пока родные спят. Часть 1

6 984 просмотра • пожаловаться
Автор: Vivian
Секс группа: Подростки, Инцест
[1]  2

Ее рука теперь свисала с края кровати, освободив одеяло. Я не мог поверить, что это было так легко. Это натолкнуло меня на мысль. Я подошел еще на шаг к кровати, приспустил вниз пижамные штаны и трусы, высвободив свой хуй, торчащий прямо в ее сторону. Я подошел к ее свисающей руке, разжал ее пальцы и вложил ей в руку свои яйца. Ощущение было невероятным! Я смотрел на лицо своей сестры и улыбался. Она не могла даже представить, какое наслаждение она мне доставляла, держа меня во сне за яйца! Я обхватил ее руку своей и подвигал ее пальцами, будто она перебирала мои яйца, я был близок к тому, чтобы кончить, настолько это были сильные ощущения! Но я пока не стал этого делать. Я повернулся и осторожно сел на край кровати Эллы, стараясь не разбудить ее. Я снова взял ее за запястье и положил ее руку себе на колени.
Это потребовало немного больше усилий, но через некоторое время ее пальцы обхватили мой член, она почти самостоятельно сжимала его во сне. Держа руку на ее запястье, я поводил ее рукой вверх и вниз по моему члену, заставляя ее дрочить мой член во сне. После нескольких движений, я, уже не помня себя, выстрелил свой заряд на ее ковер. Я посмотрел на лицо Эллы, чтобы убедиться, что она не проснулась, и я в безопасности. Я встал с ее кровати, натянул трусы, но вспомнил, что я даже не проверил, голая ли она под одеялом!

Я почти без проблем снял ее вторую руку с одеяла и с возбуждением потянул покров вниз с ее тела. То, что я увидел, заставило мой член снова немедленно встать. Моя сестра спала совершенно голая! Ее грудь дерзко торчала вверх и выглядела гораздо лучше, чем под футболкой, ее ноги были слегка раздвинуты, вынудив естественным образом слегка раскрыться ее потрясающие половые губки. Мой хуй полностью ожил, и, глядя на все это, я немедленно стал дрочить его. Каждый сантиметр моего тела умолял прыгнуть на кровать и трахнуть ее, но тогда она точно проснется, и у меня будут большие проблемы. Но, может быть, ее спящее тело не заметит небольшого прикосновения:

Забыв про ее сиськи, я сфокусировал внимание на киске сестры. Ее бедра мне немного мешали, поэтому я, рассчитывая провернуть ту же операцию, как и с ее руками, взял ее за лодыжку и отодвинул одну ногу в сторону. Как я и рассчитывал, вторая нога при этом осталась неподвижной. Через минуту я добился того, что ее ноги были широко раздвинуты в стороны. Теперь открывался отличный вид на маленькую пизду Эллы, и я переместился между ее ног, чтобы насладиться этим первоклассным видом. Ее губки были пухленькие и гладенькие, именно такие, какие я себе представлял, а в центре щели немного виднелось розовое. Но я хотел увидеть больше.

Я вытянул палец и легонько провел им вокруг ее киски. У нее была самая нежная кожа, какую я только знал. Я посмотрел на ее лицо, убедился, что она по-прежнему спит, и спустился ниже, к ее губкам. Прикосновение к половым губкам моей сестры было самым невероятным, что происходило в моей жизни. Они были нежные, как шелк, и я хотел бы гладить их всегда, не переставая. Я приблизил еще один палец и осторожно раздвинул ее губки. Они слиплись друг с другом из-за небольшого количества влаги между ними, но раскрылись, когда я подвигал пальцами. Я очень хотел всунуть внутрь ее палец другой руки, но снова забеспокоился, не разбужу ли я ее.

Вместо этого, я сделал нечто еще более рискованное. Я придвинулся так близко, что мое лицо оказалось всего в нескольких сантиметрах от ее киски. Я чувствовал своим лицом тепло ее пизды. Я не мог поверить, что нахожусь так близко от "девочки" моей сестры, и что она так раскрыта для моего удовольствия. Я был на небесах от счастья, и, прежде чем осознать, что я делаю, я широко открыл рот и накрыл им пизду моей сестры. Впервые я прикасался ртом к девичьей киске, и я никогда не забуду этого. Я чувствовал такие гладкие половые губки в своем рту, и я хотел засунуть свой язык внутрь нее как можно дальше, но я все еще боялся, что такое проникновение может разбудить ее. Вместо этого, я легонько лизнул ее девочку. Вся киска Эллы была накрыта моим ртом, и я, набравшись смелости, провел языком по ее внешним губкам. Я знал, что я кончу прежде, чем уйду отсюда, не разбудив свою сестру, поэтому, оставшись стоять, прижавшись своим ртом к ее пизде, я подрочил и кончил на ее ковер второй раз за эту ночь.
Я накрыл обратно Эллу одеялом и покинул ее комнату, убежденный, что ничего более возбуждающего в моей жизни еще не было. Я совсем не предполагал, что еще произойдет.

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 3.8 (18 голосов)