Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Семейные Хроники оператора. Часть 3

3 202 просмотра • пожаловаться
Автор: angelka
Секс группа: По принуждению, Инцест, А в попку лучше
[1]  2

Заказ был сделан. Пока ждали пиццу, состоялся прелюбопытнейший разговор. Передаю насколько помню.

Сначала они рассказали мне про примерение, потом как Лера соблазнила Женьку, хотя я не удивился бы, если бы все было наоборот, а потом:

– Слав, я показала Лере наши записи и Надины, и Артура и: короче ей понравилось – начала Женя.

– Мы уже даже пробовать хотели перед твоим приходом, вдвоем – продолжала Лера.

– А тут пришел я и все обломал? Да?

– Да нет, просто я думаю может втроем попробуем? – спросила Женька.

– Жень, мы родные брат и сестра и ты хочешь:

– Да прекращай ты, Лера мне рассказала, в какие игрушки вы играли.

– Ну? – спросил я глядя на Лерку – Опять?"Язык мой враг мой"?

– Прекращай ворчать. Хуже старой бабки – стала защищать ее Женька – Если не хочешь так и скажи, я не хочу ссать на свою сестру.

– Причем тут это – ответил я – если она хочет пожалуйста я не против.

Лерка подскочила:

– Я двумя руками хочу – закричала она, вытягивая обе руки – Ты разрешешь?

– О, боже, да нравится на здоровье. Сколько угодно...

– Ну насчет нравится, так еще не пробовала, а вот на твоих записях это очень возбуждающе выглядит.

– : Так вот! – вступила снова в диалог Женька – если все за, то у меня идея фикс – заявила она.

– Ну? – я посмотрел на нее

– Сегодня устроим Лерке "посвящение" в наши ряды, со съемками.

Тут уже загорелся я

– О, молдца, – сказал я – ну что Лер, будешь сегодня нашей звездой?

– С удовольствием – она опять подскочила ко мне и обняла меня – как же я тебя люблю Славка.

– Но-но – делая вид, что ревнует, сказала Женька – это мой мужик, ты одного на хер послала, ищи теперь нового, а на моего не рассчитывай. Тем более что у вас в случае этого – она показала жестом – инцест получается, а с другой стороны, было бы интересно посмотреть как близняшки пялятся – она гоготнула.

– Я сей час кому-то язычок подрежу – весело смеясь сказал я.

На что Женька отступила шаг назад и показала мне язык.

Вскоре позвонили в дверь привезли пиццу и пиво. Мы расположились в зале на полу. Включили записи Артура и стали смотреть, как он поливает и заставляет сглатывать своих любовниц (Прошу прощения, читатель, за внесение не понятных имен, Артур, Надежда и др. – это люди с которыми мы постоянно обмениваемся своим видео, в данном случае с Артуром из Германии мы уже обмениваемся почти 2 года). Уже через пол часа всех приперло, камеру я подготовил заранее и понеслась: За вечер мы пообоссали друг друга несколько раз, обоим поссал в рот заставляя рукой, как в видео у Артура, сглатывать, потом они поочереди снимали и писали на меня. С Леркой вспомнили старое и она отстрочила мне замечательный миньетик, а потом еще один уже на пару с Женькой. В общем вечерок удался, пиво допили. пиццу доели, втроем залезли под душ, после чего все разошлись по комнатам баиньки.

Вот тут и случилась еще одна каверза, подстроенная Женькой. Знаете это состояние между миром реальным и миром снов? Вот где-то там я в тот момент и находился, сладко проваливаясь в мир грез. Я почувствовал на себе поглаживание рук, затем чей-то язычок на соске, в это же время еще один язычок начал ласкать мои яички. Я начал возвращаться в мир реальный. Мой попрыгунчик принял состояние боевой готовности, чей то ротик начал тщательно охаживать его. Затем меня оседлали. Мой член попал во влажную теплую дырочку, я полностью отдался порыву. Моя наездница наклонилась надо мной, ее губы примкнули к моим, ее язычок начал пробиваться через мои губы, зубы и в конечном итоге обвил мой язык. Справа от нас зажегся свет камеры, полностью осветив кровать. На мне скакала Лерка; около уже установленного штатива с камерой, стояла голая Женька.

Она подошла к выключателю и включила свет в комнате. До конца еще не осознав, что произошло, я продолжал двигаться в такт Лерке. Первое желание было скинуть с себя сестру. Я приподнялся на локте, прикрывая рукой глаза от яркого света камеры.

– Славка и не думай даже – чуть слышно сказала Женька, настраивая зум – Это же будет жемчужина нашей коллекции, настоящий инцест.

Лерка сменила темп на более плавный, она смотрела мне в глаза похотливым взглядом, слегка закусив нижнюю губу. Подумав о "жемчужине", я согласился, правда, наговорив перед этим в адрес Жени много гадостей. Договорились мои дамочки, как впоследствии оказалось заранее. Инициатором естественно выступила моя жена. Далее происходило следующее. Женя опять взялась режиссировать данную сцену. Минут за десять мы с Леркой поменяли несколько поз, после чего "режиссер" присоединилась к нам, и я с успехом кончил в "режиссерскую" пилотку. Это был наверное самый смачный эпизод из всей сцены. Приподнятая задница Жени смотрела прямо в объектив, между губок, медленно, сначала тонкой струйкой, а потом комьями побольше, начало выходить моё семя. Лерка забралась под Женю, так что получилась поза 69 и широко открыла ротик, принимая все в себя. Я подошел к камере и сделал крупный план. Когда почти все вытекло, Лера раздвинула ее пилотку пальчиками и слилась с Женькиной пиздой в страстном поцелуе.

В ту ночь я первый раз в жизни занимался полноценным сексом со своей родной сестрой. Были и другие: Но об этом позже.


Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 4.2 (13 голосов)