Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Лариса. Часть 1

3 656 просмотров • пожаловаться
Автор: vlada
Секс группа: Лесбиянки, Свингеры
[1]  2

Лариса склонилась, ее грудь приблизилась к моему лицу, она сжимала грудь и набухший сосочек коснулся моих губ, я их раскрыла...

– Да! Вот так! Еще поласкай язычком! Пососи, пососи, еще, еще: Еще язычком: – я подчинялась ей, подчинилась и когда она коленом раздвинула мои ноги. Она опустилась, прижалась, сжав ногами мою ногу, стала ритмично тереться об нее:

– Согни ножку: Выше, выше:
Несколько дней меня мучило чувство стыда за свое поведение. Но более всего меня "убивала" досада – Лариса мне нравилась, нравилась очень и близость с ней для меня становилась мучительно желанна: Я не понимала сама себя и пыталась отогнать прочь мысли об этом! Лариса позвонила через пару дней, разговаривала так, как будто мы самые близкие подружки и как будто ничего не произошло. А мне хотелось объясниться перед нею, хотелось извиниться за то, что вела себя, как последняя дура, хотелось объяснить, что признаваясь ей в любви, я совсем имела другое!

Мы перезванивались почти месяц, но так получалось, что встретиться никак не могли. Встреча наша произошла совершенно неожиданно. Дима захотел меня познакомить с одним из своих заказчиков, он несколько дней жил на нашей съемной квартире и собирался уезжать. Дима знал, что у них не получится дальнейшей работы, но хорошо узнав этого человека, посчитал, что может получиться очень "интересный" вечерок втроем. Я не стала ему отказывать в этом удовольствии, да и сама не была против. Я ушла с работы пораньше, дома быстренько привела себя в порядок и когда уже выходила раздался звонок. Это звонила Лариса, она была в городе и предложила встретится, у нее было два варианта – либо сейчас уехать домой на автобусе, либо в восемь, через три часа, ее захватят друзья на машине. Я не раздумывая сказала, что хочу ее увидеть, спросила где она находится и сказала, что через двадцать минут буду. Сказала, а потом стала думать – а что же делать?

"Димка с новым "приятелем" уже меня ждут, а я смогу приехать к ним не ранее полдевятого: Если бы я поехала прямо сейчас, к этому времени я бы наверняка попробовалась, ну или наверняка все было бы очень близко к этому?. ." Я судорожно размышляла, что сказать Димке и, услышав его голос в телефонной трубке, пролепетала:

– Дим, я смогу приехать только полдевятого, – он не отвечал долго, сначала просто молчал, потом я слышала, как что-то кому-то говорит, а потом сказал:

– Ты не могла мне этого сказать хотя бы час назад?! Хорошо. Мне точно не надо никому больше звонить?

Я прекрасно поняла – что означает для меня этот вопрос, но я ответила:

– Не звони, не надо

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 4.6 (5 голосов)