Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Свингер клуб в Испании

4 567 просмотров • пожаловаться
Автор: МужАллы
Секс группа: Группа, Свингеры
[1]  2

.. В полумраке я почти на ощупь попытался ее найти, но натыкался только не использованные презервативы. Признаться, запах чужой спермы, холодные, мокрые презервативы, вызвали не самые приятные чувства, но все же резинку я нашел. Но когда я вернулся, их я уже не застал.. Рядом с подиумом была комнатка с гинекологическим креслом, в ней то я их и обнаружил, причем, как мне показалось к большому неудовольствию "Красавчика". Возникла неловкая пауза, после чего Алла, взяв все же пригодившуюся потом при миньете резинку, попросила меня, "если я конечно не против", оставить их вдвоем. Как только я вышел, дверь за мной закрылась на щеколду. И тут у меня началось. Всё предыдущее просто померкло перед этой закрытой дверью. Я не знаю почему, но мне было реально плохо, больно, тоскливо и одиноко. Звуки ее голоса, полные наслаждения, буквально раздирали мне сердце, хотя в этой комнате происходило то же самое, что было в течение почти трех часов на моих глазах. Кстати именно эта мысль помогла мне взять себя в руки и успокоиться. Тут я заметил, что один из посетителей подглядывает в специально сделанное отверстие за происходящим внутри, что я и сам стал делать, подглядывая в другое отверстие. Правда, видно было очень плохо и только часть происходящего, но это все равно придало, столь необходимый мне тогда, элемент присутствия. Через некоторое время они вышли, Алла выглядела немного растерянной и сразу пошла в душ. Только через неделю она призналась, что он кончил ей в рот, и именно это ее так и озадачило:).

Люди стали понемногу расходиться, "Красавчик" и "Мелким" попрощались нежно ее поцеловав и похлопав по заднице, ну а я захотел, наконец то кончить. Я сел на высокую скамейку, как раз напротив подиума, где еще недавно происходили основные события, а Алла чуть нагнувшись начала сосать мне хуй. Было интересно, как один из тех которому Алла дрочила, попытался погладить ее и был на этот раз отвергнут (по причине почтенного возраста).

А вот дальше произошло то, что в именно и определило мое дальнейшее к этому отношение. Алла неторопливо сосала, я уже чувствовал приближение долгожданного спуска, как вдруг рядом с нами появился толстый, волосатый, с залысинами мужик, того типажа, который столь нелюбим Аллой, он немного посмотрев, помял Алле жопу, затем по-хозяйски оторвал ее от моего хуя, приобнял ее и... повел в комнату с креслом и Алла, томно мне улыбнувшись, ни слова ни говоря... пошла с ним. Дальше щелчок двери, стоны, переходящие в крики...

На этот раз я уже не психовал, я понял, обратной дороги действительно нет. Блядь, жившая внутри жены, вышла наружу и нам (именно нам, потому и для жены, эта высвободившаяся, до этого скрытая, ее половинка тоже несет немалые проблемы) нужно учиться жить с этим новым ее состоянием и получать от этого удовольствия, что собственно мы и пытаемся делать. Но это уже другие истории:).

P. S. Надеюсь корявость текста и его некоторая сумбурность убедит Вас, что эта не выдуманная история, а рассказ о реальных событиях.

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 5 (8 голосов)