Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Начало начал

2 717 просмотров • пожаловаться
Секс группа: Свингеры
[1]  2

Я выпил все, до последней капли. Потом Марина спросила: "Ты этого хотел?", я сказал, что об этом я и мечтать не мог: "Тогда я хочу, чтобы ты подмыл меня своим языком после другого хуя!", второй раз ей говорить не пришлось, а потом, я вставил свой хуй в ее пизду. Ощущения не передаваемые, она была горячая, жар шел откуда-то из ее глубины, и очень-очень большая но необыкновенно прекрасная.
Через несколько минут нашей ебли Марина сказала, что хватит прыгать на ней, так как сразу после Андрюши я не могу ее выебать нормально, нужно какое-то время для восстановление писички и я лег рядом и опять дрочил себе. Их встречи проходили не часто, один иногда два раза в неделю, а в остальные дни мы, и я и Марина предавались сладострастию в объятиях друг друга. Но, как я уже говорил, извращения не имеют тормозов, у нас было еще пару раз такое, что они ебались в моем присутствие, или на кухне или в соседней комнате, сценарий был одинаковый. Но, в один прекрасный вечер, я в очередной раз "напился", а Марина и Андрюша посидев еще немного и выпив, действительно слегка перебрали, они пили в той комнате где я "спал" на диване (так привыкли к вседозволенности). Потом Марина встала и потушила свет, подошла, взяла Андрюшу за руку и протянула к нашей кровати сказав ему: "Выеби меня прямо тут!". Они легли и началось, но я ведь уже этого вытерпеть не мог, у меня не просто стоял, мой хуй был как кол. Я поднялся и сделав пьяную, шатающуюся походку, пошел к кровати, на свое законное место, они этого не ожидали, как призналась Мариша, даже она, и притихли, я лег и сделал вид, что продолжаю спать. Пауза была небольшой (вот что делает спиртное), Марина повернулась ко мне лицом а к Андрюше спиной и они продолжили. И тут я "проснулся", я сунул руку Марине между ног и найдя там Андрюшин хуй заявил: "Ты что, ебешь ее?" и не дожидаясь ответа встав на колени сказал: " Я тоже хочу!" и вставил свой хуй Марине в рот.

Паузы практически не было, Андрюша начал ебать а Марина принялась сосать в захлеб. Кончил я почти сразу, да и Андрюша не задержался, потом мы менялись, и позы меняли, даже вставили Марише два хуя в писю, но заниматься сексом в такой позе было невозможно. Короче ночь удалась на славу. С этого момента у Марины стало практически два мужа, Андрюша приходил к нам когда хотел и мог ебать Маришу как без меня, так и в моем присутствии, равно как и я. Правда, в основном, когда он ее трахал, я мог только дрочить себе, глядя на это, так как после него я плавал у нее во влагалище, он это знал, поэтому иногда бывало такое, что он приходил а я говорил ему чтобы он подождал, я буду первым и он либо давал Марине в рот, либо сидел и смотрел на нас дроча себе хуй. Больше всего мне нравилось вылизывать Марине ее полную спермы пизду и кончать. Вот такая история у меня, при этом все абсолютная правда, даже имена не изменены. Продолжалось эта "тройная жизнь" примерно с пол года, а потом Марина залетела, как вы понимаете неизвестно от кого, пришлось делать аборт, но интерес к Андрюше пропал у нее полностью, не смотря на внушительный размер члена. Потом были пол года тихой семейной жизни, а потом были уже другие приключение, но это было начало начал и мы о нем часто вспоминаем.

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 2.5 (2 голоса)