Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Аня

3 737 просмотров • пожаловаться
Автор: abaddonsun
Секс группа: Подростки, Это славное слово – минет
[1]  2

– Она не не пролезает. Просто там изгиб гортани. Лучше всего чтоб твоя голова была закинута вверх, тогда проход прямой. Но у нас тут нет возможности для таких поз. Хотя:

Я сел на край сиденья и попросил Аню отодвинуться.

– Попробуй смотреть все время на меня, – предложил я, взяв её за плечи.

Она быстро разобралась и, поймав мой член ртом, заскользила по нему, глядя мне в глаза.
Через некоторое время я стал все настойчивее подтягивать её к себе за плечи. Девочке было неприятно, в глазах появились слезы, но она не сопротивлялась, смотрела на меня, а я улыбался в ответ, отдаваясь наслаждению. Однако надо было продолжать и я усилил нажим, почувствовав, что мой член проскакивает ей в горло, я насадил Аню до конца, так что её подбородок уперся в мошонку, а нос в короткий ежик лобка и так задержал, рванувшуюся было девочку. Анины глаза стали почти квадратными из них полились слезы. Я чувствовал как её горло сокращается вокруг моего члена – её душили рвотные спазмы. Головкой члена я ощутил жжение и отпустил девочку, которая отстранилась, заливая мой член, сиденье и дорогу коричневатой жидкой рвотой.

– Ну, вот, я ты боялась, – сказал я, продолжавшей откашливаться Ане. – теперь твой ротик недевственен. В следующий раз будет полегче.

Я погладил её волосы и притянул, продолжавшую покашливать, девушку к своей груди.

– Все нормально, малыш, ты умничка, – голой грудью я чувствовал бегущие из её глаз слезы. – Ты все сделала на пять, но успех надо закрепить, иначе все напрасно.

– Я все заблевала, – прошептала Аня, подняв на меня раскрасневшиеся глаза.

– Это нестрашно, все что естественно – неаморально.

Я протянул ей бутылку минералки, а сам достал влажные салфетки, вытер все вокруг, а потом член, хоть головку и щипало, но я не хотел, чтоб Аня подумала, что её рвота вызывает отвращение. Она посасывала бутылку и следила за мной.

– Ты готова? – её ответ решал все и я внутренне напрягся, хоть и старался улыбаться как можно беззаботней.

– Пять сек.

На этот раз я сразу насадил её ротик до упора. Из глаз Ани брызнули слезы, но она не отстранилась и я продолжил вводить член до конца, чувствуя как сокращается её горло. Такие ощущения во влагалище можно испытать только, когда женщина испытывает оргазм и я был благодарен Ане за это. Глядя в её заплаканные, с разводами туши глаза, я продолжал ебать её нежный ротик. Её пару раз еще стошнило, но я не останавливался, хоть она и делала попытки отстранится. Тошнило её практически водой и ничего страшного не было кроме того, что член пощипывало. Я чувствовал как мои яйца стучат по её подбородку, член входит в продолжающее сокращаться горлышко и не мог остановиться.

Этот бешеный минет продолжался пару минут. Я приближался к кульминации, но до последнего момента продолжал насаживать Аню до упора. Лишь когда оргазм захлестнул меня я прижал её голову к себе, испытывая блаженство и сливая сперму в её изрядно опустевший желудок.
Когда я кончил и отпустил её голову, Аня медленно выпустила мой член изо рта и отстранилась. Длинная тягучая слюна со смесью спермы и рвоты соединяла её хорошенький ротик и мой, продолжавший подергиваться член.

– Спасибо, солнышко, – я нагнулся и девочку в заплаканные, с потеками туши щечки.

Аня была в небольшом шоке. Поэтому я взял на себя труд по её перемещению на заднее сиденье. Затем склонился над девственной писечкой этой настоящей женщины и стал нежно ласкать её языком. Раздвигая лепестки губ пальцами, добрался до клитора и ласкал до тех пор пока всхлипывания не перешли в стоны. Через пару минут, когда её тело перестало дрожать после схлынувшего оргазма я принес ей воды, а сам занялся наведением порядка при помощи влажных салфеток.

– В следующий раз будет легче? – хриплым голосом поинтересовалась Аня. И слегка испуганно посмотрела на меня.

– С голосом все в порядке будет. У многих женщин он садится после оргазма, – поспешил я утешить девушку. – А насчет минета: да, будет легче, но ещё возможны реакции типа рвоты. Потом и они станут вполне терпимыми.

– Через сколько?

– Ну раза три. У всех по-разному.

Я дал ей салфеток и она, достав зеркальце, занялась своей мордашкой.

– Я похожа на какую-то блядь.

– Ничего подобного. Ты самая прекрасная девочка и я очень благодарен тебе, – я сел рядом и нежно ласкал её, моментально затвердевшие сосочки. Так нежно лаская я завел её ещё раз и руками довел до оргазма.

По-дороге домой мы ещё пообсуждали выпавшее Ане испытание. Вместе посмеялись и расстались друзьями, договорившись встретиться на неделе. Вот такая история, а сколько их еще было:

Просьба комментарии отправлять на адрес: .

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 4.8 (13 голосов)