Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Пристрастить жену к групповичку. Часть 3

4 836 просмотров • пожаловаться
Автор: Владимир Владимирович
Секс группа: Группа, Свингеры
[1]  2

Жена промолчала, но вытирать себя позволила. Сергей стал целовать её в шейку нашептывая: "Ну ведь хорошо было, я же видел как тебе хорошо". При этом его полувставший член уперся ей между ног. "А в душе что?" с просила жена. "Значит все-таки понравилось, просто какие-то комплексы тебе мешают расслабится и получать удовольствие" Сергей стал её обнимать за грудь и сильнее прижимаясь членом к попке.
Член стал твердеть и проскакивал между ног жены задевая опухшие губки. Он стал гладить ей животик опуская руку к лобку. "Хочу тебя" сказал он. "Не надо было отдавать другому" зло сказала она. "зайчик, ну ведь хорошо же! Не мучай себя угрызениями совести, просто получай удовольствие. Ну и мне доставь" целуя её в шейку шептал Сергей. Супруга молча позволяла себя целовать. Слегка поворачивая головой, как бы подставляя новые места для поцелуев. Руки Сергея гуляли по телу супруги, поглаживая грудь и лобок. Если Сергей задевал клитор, она вздрагивала, но не отстранялась. "Пойдем выпьем вина" Сергей попытался взять её на руки, но она не далась. "Постой, я не пойду голая! Дай хоть полотенцем обернусь!". Голый Сергей и обернутая полотенцем супруга вышли в комнату к Диме. Он сидел на кровати подвинув к себе столик и пил шампанское. "Извините, что без вас ребята. Просто в горле пересохло". Юля попыталась пройти к одежде, но Сергей чуть с силой заставил присесть на кровать, сев рядом. "Давай выпьем немного, расслабимся, стеснение уйдет" сказал он наливая шампанское в одноразовые стаканчики. В стаканчике моей супруге уже были добавлены возбуждающие капли и достаточно много. Не видя особой наглости в ребятах жена взяла предложенный стаканчик. И вообще, ребята вели себя как-то по домашнему, раскрепощено и не нагло по отношению к ней.

Не было каких то жадных взглядов, грубостей, принуждения. Все было как само собой разумеющиеся. "За Юлю!" сказал Сергей и быстро выпил свой стаканчик. Дмитрий последовал за ним, а Юля хмыкнула и начала медленно пить, цедя глоточками. Пока ребята шарили по столу выбирая конфеты она пила и косилась на волосатую грудь Димы и на полотенце, которым он прикрыл пах. Допив шампанское она медленно поставила стаканчик и взяла дольку апельсина. "Извини меня, Юль!" Дима решился начать разговор. "Ты такая классная! Я как только тебя увидел, мечтал о близости с тобой! А тут просыпаюсь и вижу как ты с Серегой... ну и нашло что-то. Прости! Но ты – супер! Я даже не мечтал, что ещё увижу тебя, а тут... Ты не обижаешься на меня?". "Не знаю... " задумчиво произнесла моя супруга. "Ну и здорово, давай ещё выпьем шампусика!". Сергей с готовностью подхватил бутылку и всем налил. "А теперь предлагаю тост за.... Юлю! Да опять! И что б прошло всякое смущение на брудершафт!". Сергей встал, поднял Юлю, выпили вдвоем скрестив руки и прижав её к себе он впился в её губы. Прижимая одной рукой её к себе он стал жарко целовать проникая языком поглубже. Жена отвечала ему с энтузиазмом одной рукой приобняв, а второй придерживая полотенце. Мокрые кончики волос рассыпались по плечам и перекатывались от поворотов головы. "Вы про меня забыли что ли?" Дмитрий стоял сзади одной рукой держа скомканное полотенце впереди.
Сергей оторвался от жены и повернул к Диме. Жена стыдливо опустила голову, лицо покраснело и она явно начала уплывать от поцелуя Сергея и подкатившего желание. Для действия капель и шампанского времени прошло достаточно. Дмитрий притянул её свободной рукой к себе и обнял второй. Полотенце у него упало, но он прижался к Юле и стал её целовать. Поцелуй был может и не таким жарким, зато он всю её прижал к себе и его руки гуляли по спине и попке. "Ну хвати, хватит! Давайте ещё выпьем" пока они целовались, Сергей добавил капель в стакан моей супруге. "Выпьем и перекурим" Дмитрий встал. "За нас!" он был немногословен. Пока он пил жена косилась на его член. В полувставшем положении он был похож на какое то орудие. Толстый ствол как шланг свисал вниз с приличным утолщением на конце. "Я не пойду курить, лучше с Юльком останусь" Сергей подсел к ней поближе. "Ну как хочешь. " Дмитрий обернулся полотенцем и вышел в общий коридор гостиницы. "Ты супер, можно тебя ешё поцеловать?" Сергей обнял жену за талию и не дожидаясь ответа припал к губам. Она была не против, но вела себя намного скованнее чем в первые минуты. Жаркий поцелуй явно затянулся, дыхание участилось, причмокивания разлетались по номеру. Руки Сергея давно нырнули под полотенце и пытались нащупать губки. В сидячем положении было не удобно и оба медленно, под небольшим натиском Сергея повалились на кровать.

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 3.4 (22 голоса)