Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Пристрастить жену к групповичку. Часть 4

9 109 просмотров • пожаловаться
Автор: Владимир Владимирович
Секс группа: Группа, Свингеры
[1]  2

Через тонкую перегородку чувствовался снующий член. Сергей добавил третий палец.
Хоть Юлька и дернулась, Дима не дал ей соскользнуть. В таком положении они продолжили еблю жены. Постепенно Юлька начала издавать всё более резкие звуки и слабые попытки вырваться сменились активным подмахиванием с сильным пригибанием спины. Теперь уже она сама насаживалась на член и пальцы. От куда то появились силы и прыть. Её стон переходил в крик и процесс ей явно нравился всё больше. Она вцепилась руками в простынь и всем телом подавалась назад, навстречу члену и пальцам. Похоже, что оргазм был уже близок, так как через стоны начали пробиваться всхлипывания и нечленораздельные звуки. "Ааайййяяяаааай... ааай... яяаааа" с хрипотцой в голосе она голосила на весь номер. "Ложись на спину" скомандовал Сергей Диме. Тот оторвался от жены, и плюхнулся на кровать. Сергей подхватил жену и посадил на Диму. Юлька даже не успела опомнится и покорно уселась, тяжело дыша. Сергей приподнял её над Димой, тот подставил член к манде и Сергей посадил её теперь уже на член. Юлька выдохнула: "Ооохх... ". Сергей наклонил её в перед и она оказалась лежащей грудью на Диме. Тот с готовностью стал подбрасывать свой зад вверх входя её поглубже. Сергей на несколько секунд ввел палец ей в анус и поводив им там вынул. Подвел свой член, оголил и попытался всунуть. Член был не достаточно смазан и он стал размазывать головкой влагу с пизды и члена снующего в ней.

Похоже, что и этого было не достаточно. "Дим, выйди на секунду" Сергей сам вынул его член из манды и вдул ей сам. Жар пизденки обдал его член со всех сторон. Внутри было мокро и хлюпало. Он опять вышел, позволил занять свое место Диминому шлангу и опять пристроился к анусу. Супруга была как в тумане. Похоже мало соображала и была сосредоточена на кайфе от качественного секса. Мокрый член легко стал раздвигать не такую уже и тугую дырочку. Понимая чего хочет Сергей и под натиском двух тел Дима приостановил движения. Головка юркнула во внутрь. Жена заверещала "Оойййё... б.... что жеааааййй". Сергей не стал провоцировать и остановился. Теперь заработал Дмитрий. Через перегородку Сергей чувствовал членом его дубину распирающую пизденку. Супруга перестала вопить и стала постанывать. Дима увеличил темп. Быстро подбрасывая таз раздалбливал дырку, не давая Юльке опомниться. Жена опять начала покрикивать. Сергей стал понемногу двигаться. Анус туго обхватывал член, там было не менее жарко чем в манде. Теперь крики и стоны супруги раздавались не только от члена Димы, достающего матку, но и от члена Сергея. Так как двигаться им приходилось попеременно, крики стали сливаться в один протяжный вой. Вдыхая в себя воздух Юлька всхлипывала. Иногда вместо крика вырывался какой то хрип, больше похожий на рычание. Сергей почти полностью вгонял член в её зад.
Внезапно Юльку затрясло, она приподнялась на руках, выгнула спину и завыла. Она стала коротко и быстро-быстро кричать: Аааа... ааааа... ... ааааааяяяааа.... оооойййййоооо... ааааяяяааа... ". Её задница заерзала на двух членах взад-вперед, с силой подаваясь навстречу. Похоже, что она терлась клитором о густой лобок Димы, при этом ловя кайф и от членов. Через несколько секунд зарычал Дима. Сергей почувствовал как пульсирует член, выстреливая сперму во внутрь влагалища. Юлька упала к нему на грудь и стала всхлипывать, ловя воздух ртом. Сергей еще не кончил и чувствуя приближающийся конец нарастил темп. Член легко скользил в заднице. Дубина Димы начала опадать и Сергею стало свободнее двигаться. Юлька при каждом толчке всхлипывала и постанывала. Наконец Сергей стал выстреливать ей в зад и стал руками насаживать её на свой член сильнее. Её анус как доильный аппарат высасывал все из него, а прямая кишка, смазанная спермой позволяла комфортнее в ней двигаться. Наконец он излился и медленно, как бы с неохотой, вытащил свой член. Юлька не шевелясь тяжело дышала и лежала на Диминой груди. Из задницы потекла сперма. Юлка зашевелилась и привстала, опершись руками о Диму. Сергей помог ей встать. Член Димы выпал из неё шлангом, а за ним сперма потекла по ногам жены. Обессиленная жена пошатываясь пошла в сторону душа, поддерживаемая Сергеем.

По пути она взяла свою одежду и со словами "Не надо мне помогать", скрылась в ванной. Сергей с Димой выпили шампанского. Минут через 15 появилась супруга, одетая и с красными щеками. "Я пойду, пока мальчики" она явно смущалась. Никакие уговоры и предложения не заставили её остаться. Она была непреклонна. Ребята и сами уже утомились, поэтому не стали сильно её убеждать, поскольку всё было бесполезно.

Вот так закончилась история с моей супругой. По приезде Сергей прислал мне рассказ о том как это было. А я уже сопоставил его с записью по телефону. Когда писал этот рассказ я пользовался целыми кусками из рассказа Сергея, и честно говоря, не раз кончил. Читать про то что творили с твоей женой и одновременно слышать это, это что-то! Кому интересно, могу прислать несколько фоток моей жены (ну не жены, а пизденки), есть небольшой ролик с сексом.

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 4.2 (61 голос)