Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Аленка. Часть 1

9 539 просмотров • пожаловаться
Автор: Человек Старой Закалки
Секс группа: Подростки, Жено-мужчины
[1]  2

Тугие нити падали вниз, пачкая плоский животик, девичьи ножки, лобок, яйца и сиськи... Алёнушка сжала мой член, и я не выдержал тоже. Вырвал хуй из горла балерины, пошлёпал по щекам, яйцами потёрся о лицо девочки и подставил анус.

– Вылизывай мне жопу, шлюха. Хочу ощутить твой ласковый язычок на своём анусе...

– Ммммм... даааа, милый, – простонала девочка в ответ и сладко зачмокала влажными губками на моём анусе. Сначала она слегка пощекотала дырочку, как бы подразнивая меня, а потом ее язычок медленно вошел в мою попку. Она лизала меня довольно долго, и все это время я просто таял от удовольствия, дроча свой член. Через несколько минут такой ласки мой возбуждённый член стал кончать...

– Кончай мне в ротик, милый!.. – умоляла Алёнушка. – Дай мне свою сперму. Пожалуйста, дай мне её всю...

Я сдрачивал свою сперму на её прекрасное лицо, на высунутый язычок и в жадный улыбающийся ротик, но липкая жидкая сперма залила её подбородок и шейку, брызги летели на красивые волосы принцессы и её сисечки, сжатые её ладонями... Я спустил последние капли в её ротик, и Алёнушка стала язычком играть с полным ртом семени. Я стал вытирать липкий мокрый хуй об её пушистые волосы и наслаждаться зрелищем.

А зрелище было просто фантастическое!

Волосы девушки разметались по постели и слиплись от ручьёв слюны из девичьего горла и брызг сдроченной на сучку спермы из моих яиц. Из-под длинных ресниц томно полусомкнутых глаз, девочка смотрела, как я любуюсь её игрой со спермой во рту, подбородок был мокрый и блестел, губы были раскрыты в красивой, развратной улыбке. Она стыдливо свела коленки вместе, и её опавший тяжёлый шланг был под ними. Задранная маечка, курточка были измяты и залиты слюной и семенем. Тугие налитые груди, плоский девичий животик, опадающий и вздымающийся от возбуждённого дыхания принцессы, волосики на лобке, стройные девичьи бедра и ножки были забрызганы, обдрочены спермой из двух хуёв – как моего, так и по-большей части из Алёнкиного. Во впадинке пупка стояла липкая лужица спермы, струи и разводы спермы подсыхали на нежном девичьем теле прекрасной балерины.

– Моя любимая девочка... – прошептал я.

– Я такая грязная... Умой меня, милый... – попросила девочка с полным ртом так и не проглоченной спермы...

– Дааа, сучка, я сделаю это!..

Я стал в полный рост над Алёнкой и направил член на её лицо. Девочка разнежилась и ждала, томно играя со спермой...

– Такая вкусная сперма... Угости меня и мочой, милый...

– Послушные девочки любят коктейль из спермы и мочи, – сказал я. – Ты ведь послушная девочка, Алёнка?

– Да, я послушная... – её голос стал тихим.

– Неправда!.. Ты очень проказливая девчонка. Я дам тебе шанс исправиться, если ты обязательно проглотишь весь коктейль, как делают настоящие послушные девочки.

– Да, я очень этого хочу, милый... Пожалуйста, пописяй мне в ротик!.