Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Попутчица. Часть 2

3 111 просмотров • пожаловаться
Автор: Головань Андрей Петрович
Секс группа: Случай, Измена, Эротика
[1]  2

– Да, – вымолвила она сонным голосом.

Сношать сонную женщину тоже можно. Нет необходимости ждать ее оргазма, и можно полностью сосредоточиться на собственных ощущениях. В голове крутится сладостная мысль: "Сейчас я в нее кончу, и она забеременеет!" Почему-то мужчине во время секса всегда хочется, чтобы женщина непременно забеременела. Ни до, ни после сношения такая идея восторга не вызывает.

Я глубоко проникал пенисом в тело спящей женщины, стараясь не упустить ощущения раздвигающихся стенок ее влагалища, чтобы создать у себя необходимое для оргазма возбуждение. Одновременно я касался животом ее пышного, раздавшегося под моим весом, мягкого зада, ласкал руками ее широкие бедра. Наконец, меня охватил давно ожидаемый восторг. Не владея собой, я начал совершать резкие удары членом, упиваясь каждым движением мышц, и испуская сперму при каждом толчке.
Я уже спустил, а движения все продолжались и продолжались, понемногу затухая вместе с уходящим от меня сознанием. Наконец, я остановился, откинулся на спину и тут же заснул рядом с женщиной, которую я только что с таким вкусом поимел.

Когда я проснулся, в комнате ничто не напоминало о наших ночных утехах: все вещи были аккуратно разложены и развешаны по стульям, сумки стояли у стены, а Евгении Павловны рядом не было. "Моется", – догадался я. Прошедшая ночь казалось делом далеким, а наши эротические фантазии – приятным сном.

– Доброе утро, – Женя вошла в комнату одетая в домашний халат и с туалетными принадлежностями в руках. Глядя на нее, казалось, мы просто попутчики, волею судьбы оказавшиеся в одном купе, – Как спалось?

– Хорошо, – ответил я, не зная, как теперь обращаться к Евгении Павловне, на "вы" или на "ты".

– Вы можете еще поспать, – разрешила мои сомнения женщина, отдавшаяся мне за ночь дважды, – Хозяйка сказала, что нам спешить не обязательно. Следующих постояльцев она только к вечеру приведет. Мы можем быть здесь до обеда.

"Вы", – подумал я печально. Где-то в глубине души еще теплилась надежда на продолжение безумств.

– Вы еще не уезжаете? – спросил я, еще не веря, что настал час переходить на "вы".

– Мне хозяйка сейчас сказала, что в полдень будет прямой автобус до пансионата. Вы могли бы доехать до Симеиза на нем.

– А который сейчас час?

– Девять.

"Девять!" Я уныло поплелся в ванную, понимая, что сказка кончилась. Сейчас – дежурное "здрасте" хозяйке, чай с печеньем – и в путь.

– Здрас-сте! – произнес я, заметив хозяйку, выглядывающую с кухни.

– Доброе утро, как спалось?

– Спасибо, хорошо.

– Ваша жена сказала, что ваш автобус через три часа. Можете не торопиться, отдохните еще.

"Жена? – мысленно удивился я, – Ах, да! У меня теперь две жены". Обладателю небольшого гарема надлежало быть в хорошей форме. Я тщательно выбрился и привел себя в порядок.

– Чайку попьем? – бодро воскликнул я, заходя обратно в комнату.

Евгения Павловна лежала на кровати, закрывшись простыней до подбородка. "Вот это номер!" – только и подумал я.

– Мы можем еще немного отдохнуть, – невинно заметила Женя.

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 4.6 (11 голосов)