Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Загадки женской души. Часть 3

1 154 просмотра • пожаловаться
Автор: Cat Eye
Секс группа: Подростки, Романтика, Наблюдатели
[1]  [2]  3

Покинув танцплощадку, мы вчетвером проделали по набережной тот променад, который, до этого, проделывали раньше втроем. Марина с Лешей шли, обнявшись впереди, мы с Олей – рука об руку вслед за ними. Я, втихаря, любовался покачиванием бедер Марины, которая опять была в светлых облегающих брючках. От меня не укрылось и то, что Леша, то и дело, проводил ладонью по ее попке, иногда слегка поглаживая, а иногда и прихватывая, как бы щипая, только очень нежно. Марине это очень нравилось, видимо, потому что она каждый раз тянулась попкой к его руке.

– Хватит развращать детей, а!!! – не выдержав, крикнула Оля и запустила в Марину с Лешей небольшим, но плотным и тяжелым недавно сорванным бутоном какого-то газонного цветка. Все рассмеялись и, по-моему, ласки Леши стали еще чаще и заметнее.
Мы долго гуляли, любовались ночным морем, посидели на том же солярии над причалом, правда на этот раз Марина сидела, обнявшись с Лешей на топчане неподалеку, и предавалась его ласкам: одна его рука гладила ей попку, а другая, судя по движениям плечей, поглаживала животик и грудь. Губы они размыкали только изредка, чтобы обменяться, друг с другом парой фраз и опять сливались в поцелуе. Мы с Олей стояли в стороне, у перилл, и глядели в ночное море, разговаривая ни о чем. Я временами чуть поглаживал Олино бедро рукой, не решаясь соскользнуть с него на попку или лобок. Разошлись мы по домам поздно. Единственное, что я узнал – это то, что Леша приехал только на 2 дня, на выходные. И первый день уже прошел. Прощаясь, мы договорились всей честной компанией завтра пойти купаться на дикий пляж.

...

– Ну, ты собрался как настоящий Ихтиандр! – приветствовал меня Алексей следующим утром, когда я встретил на набережной его и двух его спутниц. Я держал на плече полный комплект из ласт, маски и трубки. Девушки смотрелись, как всегда, потрясающе. Мы, не тратя времени, двинулись в сторону дикого пляжа, к скалам. Места там дикие – пройти туда не просто, надо знать тропу и уметь лазить по горам. Мы с Алексеем, поочередно, страховали наших спутниц, то я спереди, он сзади, то наоборот. Девушки, особенно Марина, охотно подавали руку и неохотно ее выпускали из наших рук, когда приходилось подсаживать – попка Марины пару раз съезжала по подставленной руке с ягодиц на промежность, что давало нам обоим почувствовать жар ее тела. Один раз мне даже пришлось страховать ее, когда она спрыгивала с высоты 1. 5 метра, я подхватил ее под мышки, но она, приземляясь, слегка развернулась и ее обнаженная грудь, прикрытая только тоненькой ХБ-шной маячкой, оказалась прямо в моей ладони. И пока я, смущаясь, стоял и не знал, что делать, она разулыбалась, поцеловала меня в лоб со словами "Спасибо, дорогой!" и несколько раз, качнувшись, вильнула грудками, от чего ее набухшие жесткие сосочки ощутимо поелозили в моей ладони. Леша этого либо не заметил, либо сделал вид, что ни чего не заметил. Оля же вела себя на много скромнее, и я больше любовался ее молодым, стройным и невероятно красивым девичьим телом, едва скрытым шортиками и маячкой, чем касался его.

После получасового перехода по скалам и горам вдоль моря я объявил, что мы прибыли и показал ребятам инфраструктуру:

– На этих камнях удобно загорать, – показывая рукой, объяснил им я, – вон там, в кустиках можно устроить туалет, а купаться лучше вот здесь у самого берега – там, на дне, сантиметрах в 30-40 от поверхности, плоский камень с очень мягкими водорослями – как шикарное кресло или диван. А вон там, подальше – уже очень глубоко и много гигантских камней на дне. Некоторые из них доходят почти до самой поверхности – на них можно вставать. Кстати, что у нас с завтраком и обедом?
– Мы взяли бутербродов и фруктов, – ответила Марина, – и еще много воды и пива.

– Если хотите – я на обед надеру мидий покрупнее, и мы их пожарим. У нас с пацанами тут недалеко спрятан лист железа для этих целей.

– Конечно, хотим! – был дружный ответ мне хором.

Слава богу загорать голышом (что практиковалось в этой уединенной местности) ни кто из нас не стал, чему я был очень рад, т. к. прекрасные формы обеих девушек явно не оставили бы меня равнодушным, а красоваться своей эрекций перед всеми, особенно перед Лешей, мне не хотелось. Оказалось, что я напрасно волновался – девушки тут же скинули с себя верхнюю одежду, надели недостающие части купальников и забрались на камни повыше. Там они, как тигрицы, разлеглись и подставили солнышку свои животики, заметно прогнувшись в спине. Мое естество, при виде слегка выпуклых бугорочков их лобков, едва оформившихся грудок Оли и напрягшихся сосочков роскошных грудей Марины, тут же отреагировало, поэтому я поспешил забраться в воду.

Вода приятно холодила тело, я обул ласты, нацепил маску с трубкой и поплыл на разведку в сторону знакомых подводных камней, где нарастают мидии особо большего размера. Позади я услышал "бултых" и увидел плывущего под водой Алексея. Он вынырнул и поплыл, было, вслед за мной, но очень быстро отстал (все-таки я был в ластах) и, найдя какой то камень почти у поверхности, завис у него.

Я подплыл к камням с мидиями и выглянул из-под воды, оглянулся в сторону друзей. Оказалось, что девушки на берегу время даром не теряли и, пока мы плавали, они надули матрас. Обычный такой, всем нам знакомый надувной резиновый матрас, с одной стороны синий, с другой – красный. С подушкой. Оля, уже полностью оккупировала его и плыла, лежа на нем, на спине и гребя руками. Леша сидел в "кресле", ну, т. е. на том самом плоском камне у поверхности, покрытом мягкими короткими водорослями. Вода доходила Леше почти до шеи. Марина, на берегу, аккуратно ступая по камням, как раз направлялась в сторону воды, окунуться. При этом она с такой амплитудой раскачивала бедрами, а ее груди, едва прикрытые купальником, при каждом движении так вздрагивали, что я опять возбудился. Пару раз нырнув и убедившись, что мидии есть, я поплыл назад, чтобы полюбоваться девушками в близи.

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 4.2 (5 голосов)