Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Мы весёлые девчонки, мы не знаем слова "нет"

6 278 просмотров • пожаловаться
Автор: Yes
Секс группа: Жено-мужчины
[1]  2

.. Вспомнился один очень ветренный денёк, когда я сдуру надела короткое легкое платьице, да ещё чулки под него натянула. Мне было совсем не смешно, когда подол моего платья взлетал от любого порыва ветра, полностью открывая взору прохожих мои узенькие трусики и пристёгнутые к поясу чулки. Спереди-то я ещё руками придерживала, но сзади! Уверена, что идущие за мной мужчины получили огромное удовольствие.
Но вернемся к моим любовникам-студентам. Идея приобщить Сашу к радостям трансвестизма возникла у меня не на пустом месте. Он не раз заводил разговор о моей жизни в женском обличии, живо интересовался, как все начиналось, как я на это решилась, расспрашивал о моих ощущениях и переживаниях. Я не ломалась и рассказывала обо всём откровенно. Кое-где даже приврала для усиления эффекта, описывая свои похождения. Он слушал очень внимательно, и от меня не укрылось его очевидное возбуждение от моих рассказов.

И вот, в одну прекрасную ночь, когда нам с Сашей довелось спать вместе, мы, после непродолжительного секса, лежали нос к носу и болтали. Я красочно описывала ему, какое удовольствие я получаю в женской ипостаси. Почему мы должны лишать себя ощущений, которые якобы не предписаны нам природой?! Ведь отдаваться не менее приятно и возбуждающе, чем брать. Разьве можно осуждать человека, когда он ищет полноты мироощущения. Сашка слушал меня внимательно, потом сказал: "Я тебя понимаю... Наверное, это действительно здорово!" Я тут же задала вопрос в лоб: "Хочешь попробовать?" Я ожидала, что он возмутится или хотя бы переведёт разговор в шутку, но он ответил неожиданно серьёзно:

– Знаешь, Тань, я хотел бы, но... не могу... ну сама же понимаешь...

– Не понимаю! Ты Мишки стесняешься, да? Так я тебе точно скажу, что он только обрадуется, если ты сможешь меня заменять хотя бы иногда! Слууушай, какая классная идея! Соглашайся, Сашка! Кроме того, я обещаю, что в те моменты, когда тебе захочется быть мужчиной, я отдамся тебе без раздумий, в любой момент!

Я охмуряла Сашку всю ночь... и победила! На следующее утро, когда мы втроём собрались за завтраком, я объявила, что в нашем дружном семействе появится ещё одна девушка.

– Это как? – удивился Миша.

Я взглянула на Сашу. Он был весь красный как помидор, но молчал.

– Зовут её Александра, – сказала я, не отводя весёлого взгляда от Саши.

Растерянное молчание... Я расхохоталась.

– Да вот она, эта девушка! – Я ткнула пальцем в сторону окаменевшего на стуле Сашки.

На этот раз расхохотался Миша.

– Что, Миш, думаешь, я шучу? Нисколько! Из Саши выйдет великолепная девушка, я тебе ручаюсь! Я научу её всему, что сама умею. Что скажешь?

Михаил хмыкнул.

– А ты чего, точно согласен.. или.. хм.. согласна?

– Не знаю... – пробормотал Саша – это всё она придумала.. Я не хочу..

– В общем так, – решительно заявила я, – вы сегодня приходите отдельно. Миша, придёшь позже на час, понятно?
Когда Саша первым вернулся с занятий, я сразу же занялась его (или уже "её") имиджем. Нанесла ему на лицо макияж, напялила парик. Будет блондинкой. Этот парик я почти не носила, поскольку он мне не идёт абсолютно. Я – жгучая брюнетка и париками уже давно не пользуюсь. Дальше, вывалила из шкафа свои женские шмотки, и заставила его это все перемерить. Решили остановиться на джинсовом костюмчике с короткой юбкой. Чёрные чулочки в сеточку на тугой резинке... Обойдёмся без пояса... Таак... Лифчик, блузка, босоножки на коротком каблуке...

Я придирчиво осмотрела новоиспеченную девицу. Угловатая и нескладная девчонка. Эх, носик бы чуть покороче да бедра чуть пошире... Но ничего, сойдёт. Зато ножки ничего так, пряменькие...

– Ну, Алексадра, поздравляю! Теперь ты девушка! И расслабься, пожалуйста. Научись носить эту одежду, как вторую кожу.

Конечно, мне легко было советовать, ведь у меня уже многолетний опыт. Фактически, я в последние годы только женскую одежду и ношу. И дома, и на улице. Надобность в мужской одежде возникает крайне редко. Женкое белье, платья, чулки, – всё это сидит на мне совершенно естественно, и у меня нет ни малейшего желания менять эту нежную, мягкую, воздушную, комфортную одежду на грубое, тяжелое и неудобное мужское одеяние. Правда, обувь, особенно туфли на высокой шпильке, доставляют некоторое неудобство, но это не такая уж большая цена за удобство во всём остальном.

Когда всё было готово, я села рядом с Сашей, обняла её за плечи и дала ей несколько теоретических уроков, как возбудить мужчину до предела и как правильно расслабляться при анальном сексе.

И вот, наконец, явился Михаил. На пороге его встретила "девочка" Александра. Я стояла сзади и подталкивала её в спину.

– Ух ты! – произнёс Миша и дотронулся до её груди.

Свои имитаторы груди я оставила при себе, а Саше вложила в лифчик презервативы с водой, так что на ощупь её грудь была ничуть не хуже моей.

Я взглянула на Сашу. Краска, заливавшая её лицо, просвечивала даже сквозь приличный слой тонального крема.

– Ну что, давайте выпьем за знакомство с новой девушкой? Ведь, красавица же, согласись, Миш. И, представь себе, она уже на всё готова!

Саша укоризненно посмотрела на меня, но промолчала. Я игриво подмигнула обоим. Мы потопали на кухню, где на столе уже стояла бутылка шампанского. Открыли, выпили.

– Ну что ж... Не будем терять время. Пора Саше расстаться с девственностью. Давай, Миша! Только не забывай, что она девственница, будь нежен, окей?

Миша кивнул и нерешительно побрёл в комнату. Саша так же нерешительно направилась за ним следом, неловко переставляя ноги, обутые в чёрные замшевые туфельки. Эге, подумала я, пожалуй, у них могут возникнуть проблемы. Надо помочь им преодолеть свою скованность. Я зашла вслед за этой нерешительной парочкой и закрыла дверь. Подошла к Мишке, решительно расстегнула на нём брюки, спустила трусы и толкнула его на постель. Поманила Сашу пальчиком, приглашая пододвинуться поближе, а сама взяла вялый член в ладонь и начала ласкать. Миша закрыл глаза. Член стал медленно наливаться кровью... Продолжая энергично ласкать его, я взяла кончик в рот, облизала головку...

– Ммм, – промычала я со сладострастным видом. – Смотри, Сашка, какая прелесть! Попробуй!

Я наклонила набухший ствол в её строну. Она осторожно лизнула головку. Посмотрев на Мишку и увидев что его глаза закрыты, она быстро ввела член в рот до половины.

– Глубже! – прошептала я, – возьми его полностью!

Толчок – и она ввела его до основания. Постепенно она вошла во вкус и принялась быстро-быстро вводить и выводить его...

– Не торопись! Оближи его по всей длине. Вот так.. – Я перехватила член и принялась водить язычком по всей длине ствола. Отдала горячую плоть обратно Сашке. Она проделала то же самое.

– Теперь немножко ручкой.

Она принялась дрочить рукой... Чтобы не оставаться безучастной я захватила в ладонь мишину мошонку и стала ласково мять её.

– Так... теперь опять в ротик. Отлично!

Ну всё, член полностью готов к активным действиям. Я сняла с Саши юбку и велела ей лечь на бок.

– Помни, чему я тебя учила.

Саша кивнула..

– Давай, Миша, нежно!

Миша осторожно приблизил свой член к её дырочке и стал медленно вводить. Саша сделала зверское лицо и закусила губу. Я наклонилась к ней и зашептала: "Расслабься, Сашенька, тебе будет очень хорошо... я знаю.. Такой хорошенький член у тебя в попе... Он такой тёплый и ласковый, почувствуй... Как же можно без члена? ... ты будешь скучать без него... ". Я шептала ей в ухо весь этот бред, пока не заметила, что черты её лица разгладились, и она задышала ровно и размеренно. Ей удалось хорошо расслабиться, и член в её попе стал двигаться свободнее, почти без натуги. И ещё я увидела, что сашкин член поднялся! Я тут же наклонилась, взяла его в рот, и, крепко сжав губы, стала его энергично обслуживать, пока вязкая сперма не полилась мне в глотку. Саша застонала... Но Мишка-то ещё не кончил. Я судоржно сглотнула и прохрипела: "Стоп!". Решительно вытянула мишкин член из Саши, облизнула его. Мне, конечно, очень хотелось принять Мишин оргазм на себя, но сегодня надо всё отдать Саше. Сделала ей знак, и она опять приняла член в ротик...

– Теперь не останавливайся... быстрее... ещё быстрее! Так-так, умница! Прижимай язычком снизу!

Я увидела, как напрягся Миша. Кончает...

– Сперму можешь не глотать,. – быстро шепнула я Сашке.

Я вспомнила свои первые оральные забавы, и как меня подташнивало, когда я наглоталась спермы. Не очень-то аппетитное кушанье, вкусным его никак не назовёшь. Но с тех пор я давно уже научилась находить удовольствие даже в этом...

Я смотрела, как густая белая жидкость медленно стекает с уголочка накрашенных губ Саши и радовалась за неё. Она, как я когда-то, отрыла для себя удивительный мир, прониклась совершенно новыми ощущениями, и будет наслаждаться этим так же как я!

С тех пор в нашей компании Саша стала девушкой навсегда. Сашкин женский гардероб постоянно пополняется, на её полке в шкафу появилась небольшая аккуратная стопочка женского белья. Кое-что дала ей я, кое-что она сама купила. Конечно же, это не идёт ни в какое сравнение с моим гардеробом – мой шкаф почти полностью забит женским. Но у Саши ещё всё впереди.

Мне умиляет, когда они вдвоём остаются на ночь. Я с удовольствием слушаю ритмичный скрип дивана в соседней комнате, Мишино сопение и Сашины стоны. Саша стала превосходной любовницей, ласковой и умелой. Мишин член уже перестал казаться ей таким уж страшным орудием, и она стала получать от него очевидное наслаждение.

Иногда, для разнообразия ложимся все втроём. Но теперь это уже не двое парней и одна девушка, а две девушки и парень. Для контраста мы с Сашей облачаемся в разные цвета: я надеваю белые чулки, пояс и бюстгалтер, а Саша – чёрные. Член Миши не знает устали, ублажая нас по очереди. Но и друг про дружку мы не забываем, целуемся, ласкаем друг друга...

Ну, я заканчиваю рассказ. Сегодня мы идём все вместе на дискотеку и нам с Сашей уже пора краситься и наряжаться, а это дело долгое и интимное. Ведь быть женщиной не так уж и просто..

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 3.9 (25 голосов)