Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Попутчица. Часть 4

4 945 просмотров • пожаловаться
Автор: Головань Андрей Петрович
Секс группа: Случай, Измена, Эротика
[1]  2

– Успел? – поинтересовалась жена.

– Да, – удовлетворенно доложил я.

Мы лежали на подстилке, изучая синее крымское небо.

– Еще хочешь? – поинтересовался я.

– Вечером, – предложила жена, – Ты, ведь, купаться хочешь?

За прошедшие сутки у меня было столько секса, что больше всего я хотел спать.

– Конечно! – согласился я на предложение жены и процитировал собственную шутку – Солнце, воздух и вода – улучшают секс всегда!

– Пошляк! – засмеялась Татьяна, – Сейчас встаем, и бегом к морю!

Мы направились обратно к Симеизу. Я оглянулся назад и поверх кустов заметил часть кладбищенской ограды, а выше нее – часть трассы, по которой ехали автомобили. Всего лишь два часа назад я расстался там с Евгенией Павловной.

"Неужели я хотел жениться на ней?"
Мысль эта, еще два часа назад так занимавшая меня, показалась теперь совершенно дикой и неестественной.

– Не отставай! – позвала меня жена.

Я покорно последовал за ней.

"Женя, наверно, уже доехала до пансионата и нашла мужа, – фантазировал я, – Интересно, занялись они сексом или нет? Будет ли она снова искать мужчину, чтобы зачать ребенка? Недавно ученые, по чистой случайности, обнаружили, что каждый десятый ребенок, родившийся в браке, зачат не мужем, а посторонним мужчиной. Но как же так, ведь далеко не каждый половой акт приводит к зачатию? Все выяснилось, когда современные методы исследований позволили точно идентифицировать сперму содержащуюся во влагалище до ста дней. И ученые обнаружили, что у КАЖДОЙ женщины, которых они изучали, есть следы спермы НЕСКОЛЬКИХ мужчин. Кто бы мог подумать! Оказалось, что, как только у женщины наступает период благоприятный для зачатия, ее неудержимо тянет на "подвиги". Однако, подавляющее большинство женщин хоть и изменяют своим мужьям, но искренне считают себя благородными дамами... поскольку напрочь забывают о своих изменах. Вот и все женские секреты: когда дала, где дала и кому. "

Вернувшись домой, я обзвонил все службы лифтов Киева, но Евгению Павловну так нигде и не нашел. Действительно она там работала, или нет, ошиблась, или нарочно ввела меня в заблуждение, – это осталось для меня вечной загадкой, как и то, родила ли она ребенка от меня или нет.

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 3.6 (10 голосов)