Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Загадки женской души. Часть 5

1 151 просмотр • пожаловаться
Автор: Cat Eye
Секс группа: Подростки, Романтика, Наблюдатели
[1]  [2]  3

Вынырнув, продув трубку и отдышавшись, я вдруг услышал ее крик:

– Вау! Класс!!! Как красиво!!!

– Что? – не понял я.

– Ты смотрелся потрясающе красиво там под водой! Как Ихтиандр! Давай еще раз! – прокричала она мне и тут же, не дожидаясь ответа, нацепила маску, закусила загубник трубки и погрузила лицо в воду. Я сделал еще 5 или 6 погружений, так же красиво изгибаясь у дна, что вызывало бешеную жестикуляцию Оли у поверхности.

– Чему вы так радуетесь там? – прокричала Марина с берега. Мы, выбравшись на берег, ей объяснили, и следующий заплыв мы сделали с Мариной, которую, правда, тоже пришлось научить пользоваться маской с трубкой.

– А давайте завтра попробуем втроем! – предложила по дороге домой Оля, и обратилась ко мне с вопросом: – Сможешь достать еще один комплект? – я утвердительно кивнул.

...
Следующим днем, придя на то же место, мы, уже не тратя время на обучение дыханию, стали учиться нырять. Я показывал девушкам, как надо продумать трубку, что делать, чтобы вода не попала в рот, что делать, если вдруг не хватит воздуха продуть трубку и т. п. Ученицы мне достались способные – через 20 минут они ныряли ни чуть не хуже меня. И началось представление – мы ныряли друг перед другом и плавали у дна как рыбы и извивались как мурены. Все были в полном восторге, включая меня – и без того очаровательные, сногсшибательно сексуальные мои подруги под водой смотрелись просто фантастически, и я иногда замечал, что мне не хватает воздуха, хотя я и на поверхности – просто забывал дышать от восторга, глядя на извивающиеся красивые женские тела.

Греясь на камнях, лежа в компании моих подруг, я сказал задумчиво:

– Это было так красиво... вот бы запечатлеть такое зрелище на видео, или хотя бы на фото...

Но ни того, ни другого у нас не было, зато Марина выдвинула другую интересную мысль:

– А может и хорошо, что у нас нет, давайте, попробуем голышом?

– Что-о-о-о? – удивились мы с Олей, а Марина невинно пояснила свою мысль:

– Ну, мне просто показалось, что обнаженные тела будут смотреться еще лучше, и ни кто не будет стесняться, что увидят посторонние – снимать то нам не чем, – и, увидев наши вытянутые лица, вдруг сказала резко: – Ну, можете не раздеваться, если хотите, а мне позвольте, ладно?

Оля промолчала, но щечки ее слегка порозовели, я же стал пунцовый как рак, хоть и энергично закивал головой в знак согласия.

Спустя час мы снова лезем в воду, Марина впереди всех, погрузившись по плечи, через несколько секунд подняла вверх руку, в которой были сжаты все детали ее купальника – и трусики и лифчик.

– Я уже! – крикнула она, и, нацепив маску, закусив загубник трубки, тут же нырнула в нашу сторону. Вынырнув рядом с нами, она положила свой купальник на дно и прижала камушком, чтоб не унесло прибоем.

– Давайте скорее! – подбодрила она нас и, не дожидаясь ответа, нырнула вперед, сверкнув перед нами своей роскошной обнаженной попкой, которая через мгновение скрылась от нас в воде. Это зрелище подстегнуло меня и я, перед тем как одеть ласты, стянул плавки и засунул под тот же камушек, где лежал купальник Марины.

– Решилась? – спросил я Олю, стоящую рядом и явно смущенную.

– Да, – сказала она и, запустив ручку за спину, дернула одну из веревочек, на которые завязывался ее лифчик на спине. Натянутая ткань тут же ослабла и повисла только на шейной веревочке, открыв едва заметные холмики ее грудей с заметными бугорками сосочков. Оля, одним грациозным движением руки стянула лифчик через голову, подала мне:
– Подержи, пожалуйста.

Я нежно взял в руки еще сохранившую тепло ее тела тонкую ткань. Она, тем временем, сняв ласты, потянула вниз плавочки и, не столь изящно, но зато очень эротично сняла их с ножек и протянула мне. Волосиков на ее лобке было едва-едва, а под ним заметно выступала ложбинка, увенчанная большими губками. Она протянула мне руку:

– И это подержи, пожалуйста, я ласты одену.

Я взял в руки и ее трусики и сердце мое, в который раз, то остановилось, то потом бешено застучало, как двигатель.

– Что ты делаешь!?! – вдруг вскрикнула Оля.

Я спохватился и понял, что держу ее трусики у самого своего лица, трепетно вдыхая их запах, пытаясь уловить в нем хоть какой то намек на запах женщины. Тщетно – они пахли стиральным порошком, морем, тканью. Я спохватился, опустил руку и пробубнил...

– Ой... прости... само получилось... мне хотелось узнать, как пахнет... как пахнешь... твой запах...

– Ты извращенец! – возмущенно вскричала Оля, сердито глядя на меня. Я сгорал со стыда под ее взглядом, а она вдруг свирепо и одновременно весело сказала: – Ты в немилости! За это будешь нырять перед нами первый! – и, не дожидаясь моего ответа, нацепила маску с трубкой, нырнула и поплыла в сторону плавающей недалеко Марины. Я же, спрятав ее купальник на дне, надев амуницию, нырнул и, не выныривая, поплыл к ним под водой. Расстояние было достаточным для того, чтобы преодолеть его под водой, ни разу не вынырнув и, убедившись, что они меня видят с поверхности, перевернуться вокруг совей оси пару раз, сделал круг у лежащего на дне красивого огромного камня и медленно всплыл.

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 3.5 (15 голосов)