Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Мой пожилой родственник

9 684 просмотра • пожаловаться
Автор: GektoR TroY
Секс группа: Инцест, А в попку лучше, Бисексуалы
[1]  2

– «Оооохх!!!!»-застонал он от охватившего его неописуемого удовольствия… Я почувствовал как мой анус туго обтянул головку его горячего члена. На удивление от большого количества масла его член безо всякого труда вошел в меня на целую головку. И тут вдруг, он, резко со шлепком схватил меня обеими руками за сочные, блестевшие от масла ягодицы и, содрогнувшись, сделал рывок, войдя в меня до конца. Я протяжно застонал и, буквально как лепесток на ветру, задрожал на его конце. От такого резкого толчка мой анус сжался, доставив старику еще больше удовольствия. Я чувствовал себя девочкой, которую только что лишили девственности. Но от волны удовольствия и новых необычных приятных ощущений я уже был готов на все для этого старика. Я начал стонать и подаваться его движениям в такт, широко расставив ноги. А он, в свою очередь, закатив глаза и громко мыча, уже просто имел меня, крепко сжимая мои ягодицы ручищами и звонко шлепая своими бедрами о мой зад.

– «Как… я… мечтал… об этом...»-мычал он себе в такт, еле внятно, тяжело дыша. Его член в буквальном смысле ходил как по маслу.

– «Как же у тебя там узенько, горячо и сладко!»-он напоминал мне огромного медведя, который просто пускал слюни о сопел от удовольствия.

Вдруг он содрогнулся и со звонким шлепком схватил меня за блестевшие от масла ягодицы. Я обернулся и увидел как он раскрыл рот и закатил глаза. Его член резко выскочил из моей попы и вдруг разрядился огромной струей семени прямо мне на спину.

– «Ааааа!!!» – застонал он и забился в конвульсиях, крепко сжимая мою попку. Это продолжалось около минуты, его член ползал по моим ягодицам, размазывая свою жидкость. Он взял его в руку, выжал последние капли на меня и, пошлепав им по попе, рухнул рядом со мной.

Я медленно поднялся, чтобы его сперма не стекла на простыни и побежал в ванную. Мой член мечтал разрядиться и стоял колом, забежав в ванную я, едва обхватив его пальцами, тут же кончил прямо в ванну. Это был невероятный оргазм. В попке моей все еще было горячо и влажно, тело блестело от масла и я, стоял в ванной комнате, гладил свой живот и бедра. По моей пояснице стекала его еще горячая сперма. Я, юный мальчик, только что отдался старому зеку. Выйдя из ванной, я понял что он ушел к себе, в старую времянку. Я тихо лег на кровать и закрыл глаза, вспоминая этот бурный и страстный секс с пожилым дедушкой. Наедине нам предстояло быть еще несколько дней.

 

 

 

Конец первой части


Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 4 (70 голосов)