Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Лайнер для двоих

1 477 просмотров • пожаловаться
Автор: Алекс Эр
Секс группа: Случай, Эротика
[1]  2

Его руки резко расстегнули молнию на моей юбке, и я осталась без юбки. На мне были изящные чулки – тонкие, но с красивым кружевом. Он опустился на одно колено передо мной, рассматривая мои бёдра, и я запустила пальцы в его шевелюру. Ммм, я мечтала об этом целый вечер – и вот его шелковые волосы струятся в моих руках.

***

Оказывается, на ней были чулки. Они так ей шли, что я не удержался и опустился вниз, насладиться красотой её ножек в чулочках. Трусики были белые, но совсем маленькие и очень кружевные – не такие, как я тогда себе представлял. Мне показалось, что сквозь полупрозрачную ткань я вижу полосочку волос на лобке.

Я коснулся носом холмика её трусиков, чтобы почувствовать сокровенный женский аромат. Стянул их пониже, чтобы увидеть заветный треугольничек: треугольничек встретил меня пушком кудрявых волос и горячей влагой на губках между ног. Её нежное тело как будто таяло в моих руках, и я совершенно не запомнил, как мы оказались в кровати, уже оба полностью голые.

***

Я отдавалась его прикосновениям, ни о чем не думая. Он вывел меня из транса на мгновение, практично спросив про презервативы, но я равнодушно покачала головой: всё равно у меня не тот день. Через секунду я уже потерялась в его горячих объятиях и не могла понять, где заканчивается моё тело и начинается его.

Его поцелуи как будто были везде. Я млела, отвечала на его движения как могла и не была способна даже представить, что именно мы сейчас делаем. Аромат спонтанной встречи опьянил меня, а ласки моего страстного мужчины не давали мне прийти в себя ни на секунду. Я что-то целовала, что-то обнимала и гладила, но большей частью покорно выгибалась в его руках, плавилась и стонала от удовольствия.

***

Она лежала, как мне показалось, совершенно измученная нашим приключением. Ещё мгновение – и, похоже, уснула. Я осторожно выбрался из кровати, полюбовался её умиротворённым лицом, разметавшимися по подушке волосами, и начал одеваться. Кое-как привел себя в порядок, закрыл каюту, вернулся на своё место и выключился в изнеможении.

На выходе из самолёта Елена уже провожала пассажиров как ни в чём не бывало. Она нежно улыбнулась мне и подала мне моё пальто. "Ждём Вас снова на нашем рейсе", сказала она и подмигнула. "С удовольствием", ответил я, надевая пальто. "С огромным удовольствием".

В кармане пальто обнаружилась визитка авиакомпании с нарисованным ручкой сердечком и телефонным номером. Моя голова закружилась от счастья и я остановился на мгновение, прежде чем шагнуть на эскалатор. Да, до скорой встречи!


Email автора:


Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 4.7 (23 голоса)