Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Мама и кузина - рабыни

12 945 просмотров • пожаловаться
Автор: Senior Pug
Секс группа: Потеря девственности, Инцест, Это славное слово – минет
[1]  2

– Ща будет приятнее. – я обхватил её сиськи и начал долбить быстрым темпом. Она стонала и кричала. Потоки вагинального сока просто не останавливались. Вся её слюна была на столе. Она уже потела. Она не могла промолвить ни слова. Просто получала удовольствие. И я тоже. Но член всё еще не закончил дело. Я сказал:

– Будет ща ещё приятнее

– Ку-ку-куда же-е-е ещё?

– Встань на колени на пол и наклонись до пола. – она так и сделала и чуть в процессе отдохнула:

– Та-ак? – изнеможенно спросила

– Да-а... – рассматривал её прекрасно открытую попку. Я вставил в попку и начал трахать как сумасшедший. Мама просто кончала водопадами. Я тоже долго не продержал. Мама кричала и визжала. Я кончил прямо ей в анус. Глубоко-глубоко.

Мама упала потная, вся в слюне и своей жидкости на пол. Я тоже вспотевший и красным членом. Мама:

– О-о-о... Вы просто божественны. – она обратилась на "Вы". Я подошел к ней и поцеловал сочно в губы. Она кончала даже от поцелуя. Я отнёс её в спальню и положил. Сам пошел душ. Тут пришла мама:

– Вы разрешите Вам пососать? – мне так понравилось.

– Да. – она встала изнеможенная на колени и начала вылизывать мой не стоячий член и яйца. Такие ласки были, что член встал. Мама начала жадно сосать и сказала:

– Я хочу трахаться только с Вами. Я рожу Вам ребенка и стану женой. Я буду только с Вами. Только трахайте только меня. Я соглашусь на всё, что угодно. – и продолжила сосать. Я был шокирован. Но мне эта власть понравилась.

– Так уж и быть. – ответил я ехидно.

После минета и душа, мама оделась и ушла к врачу. И тут я вспомнил, что сегодня должна приехать двоюродная сестра. Тут я подумал. А что если притянуть сюда и её? Секс втроём. Классно. Кузину зовут Юля. Она моя родственница. Она блондинка. Грудь размера 6-7 (потом я об этом узнал). Я её последний видел аж лет 10 назад. Она стройная, занимается гимнастикой. Она жила в другом городе. Она решила переехать к нам на время. Она хотела поступить в ВУЗ в нашем городе. И если поступит, то будет жить с нами. Что самое интересное, сестра мамы – сводная. Значит и Юля не родная.

Как-то неожиданно позвонили в дверь. Я одел халат и побежал к дверям. Я открыл, а там Юля. Она так изменилась. Стала просто горячей и сексапильной. Её грудь... Просто... Таких размеров у худой девушки ещё не видел. Я ей:

– Привет, Юль!

– Привет, Артёмка! – мы обнялись. Точнее... Грудь её не давала обняться. Она знала это и засмущалась:

– Проходи чувствуй себя как дома.

– Спасибо. – она вошла. Её попка как у моей мамы – идеальная. Я говорю:

– Садись, попьем чайку, поговорим.

– Ну давай. – я налил чаю и сели трепаться. Я не мог отвести взгляд от её груди. Юля это заметила, но продолжила разговор. Вот мы дошли до отношений.

– Артём, а у тебя девушка есть?

– Ну... Нету...

– Ааа... А ты знаешь, что мы не родственники, ну точнее...

– Не родная кровь?

– Да. Именно. Так ты знаешь

– Ну да. А что за вопросы?

– Ну... Ты мне... Нравишься... и... Давай встречаться и... заниматься... ну... – она так мило хихикала.

– Так сразу сексом?

– Да.

– Я согласен.

– О, Боже... А ты девственник?

– Ну...

– Просто я целка. – и смутилась она.

Тут приходит мама:

– Какие люди, привет! – они обнялись. Я смотрел на их грудь. Это сводило меня с ума. Затем мы сели снова общаться. И дошло до неожиданного. Юля:

– Я хочу быть девушкой Артёма

– Как? – мама ответила и посмотрела на меня.

– Ну... Вы же знаете, что не совсем родственница.

– Ну да...

Пауза. Мама:

– Юль, а какая у тебя группа крови?

– Что? А зачем это?

– Ну... Давай прогуляемся и посплетничаем. Без Артёма.

– Ну хорошо. – Дамы покинули квартиру и ушли. Я остался один с пошлыми мыслями. Неужели Юля с мамой меня одного?

Я ждал их 2-3 часа. Тут они пришли и встали напротив меня. Мама и Юли сняли с себя одежду и стояли голыми. Они были почти одинаковыми. Только одна брюнетка, вторая блондинка. У одной 4-ый размер, у другой 6-ой. Все сиськи и попки невероятно упругие. И мама говорит:

– Мы тут поговорили и решили. Мы трахаемся втроем. Вашей женой будущей будет Юля. Рожать детей будет, кто угодно из нас. Мы Ваши две рабыни. Делайте с нами что хочешь. И мы любим Вам. – я в шоке, но не растерялся:

– Тогда, – я распахнул халат – можете приступать. – Юля:

– Ого, он такой огромный – и обе полезли мне сосать. Это так приятно. Два языка – двойное наслаждение. Языки дам пересекались, но от члена не отрывались. Затем весь член проглотила Юля, точнее, четверть члена так и не залезла. А мама легла под киску Юли и начала лизать. Я держал голову Юли. Она пыталась ахать, но с трудом. Через минуты 3 я кончил в рот Юли. Половину она сглотнула, а вторую через поцелую передала маме. Потом они смотрели на меня. Они высунули языки, как собака при отдышке и прижались сиськами к друг другу.

Тут мама подскочила и достала таблетку. Закинула мне в рот:

– Это ВиаГра, а противозачаточные мы с Юлькой приняли.

– Отлично. Юля!

– Да, мой хозяин – как мне это нравится

– Ляжь спиной на меня и положи член между ногами.

– Да, мой хозяин. – она так и сделала. Я обхватил её грудь и начал жать, тискать, мять:

– Мама!

– Да, мой хозяин.

– Ляжь животом на Юлю и вставь пой член себе.

– Слушаюсь. – она легла на Юлю. Их сиськи прижались к друг другу, придавивши мои руки. Юля и мама начали целоваться. А мама постанывала. Мой член просто рвал мамино лоно. Также я тер немного киску Юли своим членом. 10 минут невероятного удовольствия прервались моей эрекцией. Я кончил в маму. Она получила невероятное удовольствие. Я:

– Идите в спальню. – они пошли, а мама шла, держась за свою промежность, чтобы не вытекло. Дамы легли. Юля лежала на спине, а мама стала киской прямо перед её лицом. Вся сперма потекла в рот Юли. Она всё выпила. Я:

– Юля, пришло время лишить тебе невинности.

– Все что угодно ради Вашего удовольствия. – Я начал медленно вводить в киску член. И сразу же наткнулся на что-то. Это девственная плева. Я резко протолкнул член. Я порвал целку. Юля закричала, а мама страстно её поцеловала. Я сразу начал трахать медленно. Юля привыкала не долго. Через минуты 3 она начала постанывать. Я увеличил темп до среднего. Юля стонала и прогибала поясничку:

– О, Да... Артём... Давай... – и тут же я шлёпнул по сиське. Юля:

– Хозяин... Про-остите. – я её за это поцеловал. А мама не дрочила, хотя хотела. Через 10 минут я кончил в Юлю. Она:

– Как горяче...

– Мама... – я сел перед зеркалом на край кровати – сядь на меня спиной ко мне. Лицом к зеркалу.

– Как прикажите, хозяин – Она так и села. Я и мама видели всё. Маму уже возбуждало это начала течь. Я обхватил мамину грудь и вставил член. Я начал трахать быстрым темпом. Мама стонала как дикая. Я выдавливал её соски. Мама начала прогибаться и ёрзаться. Жду её молока. И что-то пришло в голову очень-очень странное:

– Юль, принеси два стакана. – она мигом побежала, придерживая живот. А сперма вытекала. Она их принесла. Я взял стаканы, дал маме и попросил держать возле сосков. Я наяривал маму в киску. А соски уже твёрже моего члена. Пошло молоко. Стаканы наполнялись. А Юля тем временем лизала мой член в маминой киске. Стаканы наполнились на 3/4. Я:

– Юля, поставь стаканы на пол. – она сделала. А я обхватил маму под грудьми, свел её ноги и легли на спину. Я так трахал маму еще минуты 3-4. Я кончил в маму. Я:

– Юль, вылижи всю сперму с члена и киски мамы. – Юла всосалась в мой член, как пылесос, а потом пошла к маме. Я шлёпнул Юлю по попке:

– Молодец.

Затем я положил Юлю на спину. Задёр её ноги высоко и потянул за голову. Она обхватила рука свои ножки под коленями. Так киска открыта полностью. Я:

– Мама, делай также. – она сделала. Тут моя озабоченная фантазия. Небольшое извращение. Я взял стакан маминого молока и залил его в киску. Затем я вставил член и начал трахать Юлю средней скоростью. Юла стонала и орала. Ей было приятно. Мой член плескался в молоке и придавал дополнительную смазку. Я наверно ещё не говорил, что у Юли нереально узкая киска. Её стенки сжимают мой член. Так приятно. Через минут 8 я кончил в Юлю и молочко. Я:

– Оставайся в этой позиции. – я перешел к маме. Тоже самое. Залил молоко и начал трахать. Но быстрее. Жестко. Мама орала громче Юли. Через 5 минут я кончил в маму и молочко. Я:

– Лежите также. – я передвинул Юлю так, что голова была напротив маминой. То есть на два разных края кровати. Они были в той же позе. Залез между ними. Член засунул маме в рот. А Юлю начал целовать. А руками схватился за Юлину грудь. Это очень приятно. Но я долго не выдержал 2-3 минуты и кончил маме в рот. Я:

– Лежите. – я подложил по 2 подушки под попки дам. Теперь попки выше их головы и сисек. Я:

– Можете просто лежать на спине, но не двигайтесь, чтобы не одна капля не вытекла. Утром вы не встаёте, а лежите. Ясно?

– О да, мой пребожественный хозяин – сказала Юля.

– Мы сделаем все Ваши прихоти.

– Вот и славно. – мы легли спать. Мой член наконец отдохнет.

Утром я проснулся первым:

– Так... Подъем! – они проснулись и посмотрели своими глазками. – посмотрим... – сначала я не заметил, но их сиськи. Они стали больше. У Юли 7 размер, а у мамы 5-6. Заглянул им в киски. Всё впиталось. Ого. Мои похоти ещё и эффективны. Дамы тоже заметили рост грудей. Я потрогал сиськи. Они стали мягче. Как будто немного воды или силикона вкачали. Я:

– Так, рабыни, эту процедуру будем делать каждый день.

– Мы за, хозяин.

– Теперь, дамы, потрахайте мой член грудью. – они вскочили и начали тереть мой член. 4 сиськи. О Боже... Как приятно. Я начал плевать на сиськи член, чтобы было ещё мягче и приятнее. Через 3 минуты я кончил на их грудь. Они всё пооблизывали. И смотрели меня так, как тот кот из "Шрека". Они выжидали моих приказов.

Я не знаю, что с мамой произошло, что добровольно стала рабыней. И так резко ещё. Может этот секс на неё и повлиял.


Продолжение следует???


Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 4.4 (132 голоса)