Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Вечер в ресторане

1 564 просмотра • пожаловаться
Автор: Алекс Эр
Секс группа: Классика, Это славное слово – минет, Эта живительная влага
[1]  2

Вот ты сильно прижалась ко мне бёдрами, твои кулачки крепко стиснуты, и даже пальчики ног сжались... Я чувствую, как горячие стенки влагалища упруго пульсируют вокруг члена, обвивая и отпуская его. Ты выгибаешь спину, твой стон наслаждения приводит меня в неописуемый восторг. Ммм, Леночка, как ты хороша в этом пике удовольствия.. Твоё тело сотрясается от каких-то внутренних судорог и напряжений.

Я даю тебе отдохнуть минутку, а потом делаю ещё несколько хороших сильных движений.. Мой член напряжен до предела, горячая струя выстреливает у тебя внутри, и теперь моя очередь сотрясаться от удовольствия и сжимать твое нежное тело в своих руках. В глазах темнеет на мгновение, я прижимаю тебя крепче и пытаюсь благодарно поцеловать.. Ты нежно отвечаешь мне, повернувшись ко мне настолько, насколько позволяют мои объятия и наши слившиеся тела..

Мы ложимся рядом на ковре, обессиленные, и я ласково глажу тебя по спине, по груди, по бёдрам. Ты так прекрасна, расслабленная и насладившаяся, ммм.. мечта мужчины. Я нежно очерчиваю кончиками пальцев твои бровки и носик, глажу щечки и ласкаю твои уставшие от поцелуев губки.. Ты жмуришься от моих прикосновений, а я с удовольствием разглядываю твою красивую пышную грудь, красные от моих усилий сосочки и белый, совсем гладенький лобок.. Нежные губки там внизу истекают нашими соками, а ты тем временем с удовольствием выпрямляешь и потягиваешь ножки, утомленные позой на кресле..

Email автора:


Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 4.4 (20 голосов)