Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

На даче у незнакомки

6 255 просмотров • пожаловаться
Автор: Артемка
Секс группа: Случай, Измена, Эротика
[1]  2

Она:

– А че ты мучаешься с ним, снимки его совсем, а я глаза закрою, чтобы ничего не видеть, – пробормотала, якобы ничего в этом страшного нет.

– Хорошо, только глаза закрой и не открывай.

Я убрал полотенце и остался абсолютно голый с торчащей штуковиной между ног.

– Развяжи халат, его надо снять. Она покорно приподняла попку и сама развязала халат. после чего я аккуратно его снял.

Её тело было просто превосходно. На нем не было ни одного лишнего бугорка. я взял крем и выдавил его по всей спине своей спутнице. Двумя руками плавно и нежно начал размазывать его по спине плечам. Её кожа была бархатистый и нежной. Я массировал нежно её плечи, одной рукой ласкал и гладил её шею, другой опускался ниже к трусикам, ведя и держа направление по центру её спины в сторону попки. Медленно и ели-ели прикасаясь я провёл пальцами по её бокам и она чуть вздрогнула. Стал массировать низ спины все ближе и ближе заходя руками под трусики на её идеальной формы холмики. Одной рукой все ближе и ближе к центру попки. Ей это очень нравилось и она потихоньку начинала постанывать и кусать губы. Тем временем я уже не стеснялся мять её упругую попку, то сдвигая то раздвигая её и проникая все ближе и ближе к её дырочки. У неё была шикарная эпиляция, ничего лишнего, просто блеск. Я взял одну её ножку и начал натирать её кремом от колена все выше и выше к её киски. я массировал её ножку уже вот прям возле её красных трусиков. специально. якобы случайно касаясь её идеально гладкой писи. трусики сжимались и потихоньку проникали в её мокрую промежность, она постанывала все громче и громче, сама себя утешая, и прогибала свою попку выше, давая мне все больше воли над её киской. Я немного отодвинул одну ножку в сторону и принялся тоже самое делать со второй. Её ножки уже были раздвинуты, а попка поднята вверх. её трусики полностью проникли между губок тоненькой веревочкой.

Мой член просто дымился. Хотел войти в её влажную дырочку. Я отошёл чтобы взять ещё крема и посмотрел на лицо Лейлы. У неё были приоткрыты глаза и её взгляд был устремлён к моему члену. Тем более кровать была высокой и он просто маячил перед её лицом. Я налил крем себе в руку подошёл к ней и начал втирать его в спину. Стал так, чтобы мой дружок был прямо возле её алых пухленьких губ, в сантиметрах от них. И продолжал мять спину. Она долго не думая аккуратно лизнула головку, и на секунду замерла, якобы распробывая вкус. Я приблизил его ещё ближе, она ещё раз его лизнула нежно. Я стоял возле её головы мой член около её ротика. Я протянулся размазать крем ближе к попки и якобы случайно вонзил его ей в ротик, она его приняла и аккуратно облизала. Я от этого кайфа чуть с ума не сошёл, мне процедура понравилась и я ещё пару раз это очень нежно и аккуратно повторил.

Она подняла голову и сказала игриво.

– Ты уже совсем обнаглел? Давай поменяемся...

– Хорошо, ответил я и прикрыл своё стоящее достоинство полотенцем.

– Только глаза закрой, ведь я вся в креме халат пока одевать не буду.

Она встала, закрыв грудь ладошками и достала из шкафа повязку ночную мне на глаза, одела и говорит:

– Ты мне на спине делал, а я тебе на животе сделаю.

– Хорошо, – ответил я и покорно лег на спину на её место, прикрыв друга полотенцем.

У меня заколотилось сердце. Я услышал какой то шелест, то ли она что то одевала, то ли сняла с себя последние трусики и голая будет делать массаж. Она налила холодный крем мне на грудь, на живот, на ноги. Стала около моей головы и начала нежно растирать крем по груди. Удовольствие было неповторимое. После она опустилась ниже на живот. Я уже не чувствовал, есть у меня полотенце или нет, было все равно, она водила руками все ниже и ниже, обходя моё достоинство вокруг не касаясь его. Перешла на ноги и я почувствовал, что она поставила своё колено возле моей головы чтобы дотягиваться дальше, через секунду она поставило второе колено с другой стороны.

Я понял что её киска прям передо мной, стоит чуть лишь поднять голову. Только я это подумал. как она медленно массируя мой животик руками, стала раздвигать ножки и садиться мне на лицо. Я попытался вытащить язык и уперся прямо в её маленький бугорок. От чего она вздрогнула и прижалась своей нежностью к моим губам. Я ласкал его языком и заглатывал в рот, немного прикусывал. Она начала стонать и двигаться, то как бы заставляя лизать клитор, то хотела чтобы я трахал языком её дырочку. Она стонала и извивалась на мне сильнее как вдруг я почувствовал как мой член накрыла большое тепло и нежность от её чудесных губ. Она его сосала и в то же время дрочила и стонала. Я чувствовал как её грудь и твердые соски дотрагиваются до моего живота. Её давление на мой ротик усиливалось, а она в свою очередь все сильнее заглатывала и сжимала мой член. И тут она задрожала и её ноги сомкнулись. Она в конвульсиях сползла с меня. Пролежали мы минут 5. Я подвинулся к стенке и сел прикрывшись одеялом. Она оклемалась, стянула с меня одеяло, взяла моего друга в ротик. Облизала его всего приподнялась выше и поцеловала меня. Я взял её за попку и придвинул вплотную к себе, так что её соски были около моего рта. Я начал ласкать их языком, а она села на него. Проник он туда быстро. Это было просто супер. Её киска просто текла и была горячей. Она начала медленно двигаться и меня целовать, обнимая меня ногами. После она встала на колени повернулась ко мне задом, облокотилась на стену во весь рост и прогнула спину и раздвинув ножки обнажив свою киску. Я подошёл к ней, и вонзил ей член, руками обняв её грудь. Она застонала и я понял что держаться больше не могу и я вылил большой поток спермы прям в неё.

Было уже где-то часов 7-8 на улице во всю светило солнце, мы спали почти до вечера. С утра мы вытащили машину и я отвез её домой. Она мне отдала конверт в котором было письмо и 20 000 р. Больше мы с ней не виделись. Это наверное самый охренительный и внезапный был секс в моей жизни.


Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 4.5 (107 голосов)