Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Француженка

1 995 просмотров • пожаловаться
Автор: Алекс Эр
Секс группа: Случай, Эта живительная влага
[1]  2

Мне казалось, что я плыву по волнам её тела, что она вся само удовольствие. Я полностью потерял счёт времени и наслаждался каждым движением, каждым касанием её кожи, когда вдруг Николь стала стонать громче, вытянула руки вниз и обхватила меня за бёдра так крепко, как только могла достать, стараясь прижать мои бёдра к своим ещё сильней. Её ножки соскользнули с моих плеч и обняли меня по бокам, с силой прижимая и вгоняя меня в её тело.

Я почувствовал, что её влагалище сжалось упругим кольцом вокруг моего ствола, каждое движение приносило меня вдвое больше удовольствия, а Николь извивалась и стонала во весь голос. Я с силой входил в неё, массировал её груди, теребил розовые сосочки и с наслаждением разглядывал её прекрасное, искаженное мукой удовольствия лицо. Она вдруг вскрикнула, прижала меня ещё сильнее, замерла на несколько секунд и расслабилась.

Я остановился... Мой член был погружен в её разгоряченное лоно и мне казалось, что чувствую пульсации её тела вокруг него. Николь вздохнула, открыла глаза и погладила меня по руке, указывая, мол, продолжай. Окрылённый её наслаждением, я взял Николь за бёдра и продолжил движения, погружая и вынимая ствол в её истекающее соками влагалище.

Через несколько движений я насадил её как можно глубже на член и излился внутрь её тела. Она сжала мой член какими-то внутренними мышцами и я отчетливо почувствовал несколько горячих струй, бурно вырывающихся из меня в её беззащитное лоно. Мои ноги подкосились и я едва успел взять себя в руки и снова собраться с силами.

Прошла, наверное, минута, прежде чем наши тела разъединились. Николь села на краю стола, я обнял её за талию и нежно, благодарно поцеловал. Погладил нежные изгибы её тела, помог ей спрыгнуть на пол и одеться, и оделся сам.

– Продолжим урок французского?

– Ну уж нет, месье, – сказала она со смехом. – Ваше время вышло. Следующий урок в следующий раз!

И она нежно улыбнулась и подмигнула мне.


Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 5 (19 голосов)