Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Жеребец

2 632 просмотра • пожаловаться
Автор: Шо пен Шо гауэр
Секс группа: Студенты, Классика
[1]  2

Новое место представляло собой банальный замок на Р-Успенском шоссе с охраной и прочей атрибутикой. Муж покупательницы перевёл весь бизнес за границу, подальше от наших суровых реалий, и устроил там новую личную жизнь. Жена тоже решила в долгу не оставаться и стрясла с муженька деньжат на «подарок». Однако особенность работы заключалось в том, что её 22-летняя дочура разошлась со своим парнем и была в растрёпанных чувствах, поэтому условие было сформулировано чётко: удовлетворять нужно обеих, пока дочурка не снюхается с очередным сынишкой богатеньких родителей.

С Екатериной было всё просто и понятно: часа 2 интенсивного протраха, 3-4 оргазма со всеми вытекающими, и так каждый день. Всё довольно скучно и неинтересно. Ей было 47 лет, а также небольшая склонность к полноте тоже имела место быть. А вот её дочуру Женю он раньше никогда не видел и даже не представлял, что его ждёт. Это была крашеная блондинка под 180 см (в отца пошла) с третьим размером груди и аппетитной округлой попкой. Когда она спустилась со своего этажа этого замка, то Андрей сначала не поверил. Может это прислуга такая, или ещё кто. Но не может же быть, чтобы так повезло.

– Спасибо тебе, Господи! – сказал он вслух, глядя на это очаровательное создание в шортиках и топике.

Ну, прямо как в его воспоминаниях из бурной юности. Сколько же нужно было всего этого мяса перетрахать, чтобы там, наверху, сжалились и допустили этого жеребца-страдальца к божественному созданию.

– Это Ваша дочь? Это Женя?

– Да. Я Женя. Мам, я его у тебя заберу, экскурсию по дому и ближайшим окрестностям устрою. А то ещё заблудится.

Не было никогда раньше такого с Андреем. Всякое, конечно, было. И молоденькие, и симпатичный попадались. И ситуации разные бывали, но всегда он мог себя сдерживать, что ли. Не давать воли эмоциям. А здесь не мог.

Такого стояка прямо через шорты у него ещё ни разу не было!

Парень ходит по замку, разглядывает всё. Кругом всё дорого и очень дорого. А в голове этот образ Жени на пару с каменным стояком в шортах. Это же ненормально. Женя хихикает, прислуга и всякий персонал, встречающийся по пути, краснеет и ухмыляется. А парень не может ничего с собой сделать.

Дальше был эксперимент: она ушла минут на пять подальше из зоны видимости, и орудие Андрея тут же стало вяленьким и потеряло всю свою угрожающую боеспособность.

– Ну что, остыл немного, Андрюша? У тебя что девушки давно не было? – решила сострить Женя, выйдя из укрытия.

– Женщин было полно, а вот очаровательной девушки не припомню. Было, но очень давно.

– Ой! Он опять встаёт. Пикольно. Класс, теперь у меня будет парень с постоянным стояком на меня.

Екатерина куда-то умотала по своим делам, а увлекательная экскурсия закончилась в Жениной спальне.

– Жень, тут такое дело. Меня тебе расхвалили, что я могу много часов подряд и всё такое. Но это только со, скажем так, не очень сексуальными женщинами. А с такими очаровашками как ты, я – обычный парень. И кончаю, как все.

– Хорошо. Тогда сначала мама пойдёт первая, а потом я на десерт.

Тут как раз вернулась Екатерина и забрала у дочурки новую игрушку.

– Так, доча! Маме плохо. Сейчас наш самец сделает мне хорошо, а потом будешь хоть всю ночь с ним в куклы играть. Или во что вы там играете… В прятки… О-о! Смотри-ка, стояк на ровном месте. Это на тебя чтоль, пигалица?

– Мама, ты не могла бы быть повежливее. Я Андрею очень понравилась, и он так выражает своё восхищение мной.

– Ме-ме-ме. Заладила свою нудоту. Давай, Андрюша, пошли на мой этаж. Будешь меня драть, пока я не свалюсь от истощения.

Здесь можно было бы описать во всех подробностях процесс удовлетворения зрелой дамы. Но зрелище это скучное и неинтересное. Поэтому мы сейчас с Вами перенесёмся в тот момент, когда Екатерина отрубилась и захрапела, а Андрей позвал прислугу, чтобы поменяли простыни. Негоже респектабельной даме спать в луже собственных вагинальных выделений.

После трудового подвига на сексуальном фронте Андрей проследовал в душ, а на другом этаже его уже ждала Женя. Зайдя к ней в спальню, он снова почувствовал «перегрев обмотки возбуждения», потому что девчушка лежала поперёк кровати и лазила в своём ноутбуке. Она лежала на животе, а её слегка оттопыренная попка и нежные женские припухлости оказывали поистине гипнотическое воздействие на молодого парня. Женя развела ножки в стороны с какой-то неописуемой лёгкостью почти до шпагата, её половые губки тоже слегка разошлись, продемонстрировав манящее женское нутро.

Андрей подошёл поближе к этой манящей красоте. Перед его глазами за секунду пронеслись все стопятьсотмиллионные половые акты, где не было этой красоты и быть не могло. Его каменный член не просто стоял, а пульсировал. Женя отложила ноутбук, развернулась к нему лицом и снова широко развела ноги.

– Стою, как дурак! Как будто это у меня в первый раз… Как пацан какой-то, и боюсь даже подойти, прикоснуться к этому совершенству природы, – думал про себя Андрей.

Ему стало жалко себя. Столько баб через себя пропустить и не насладиться этим сказочным цветком в женском обличии. Он просто сел на кровать и принялся любоваться её влажной киской, её интимной стрижкой, её упругими и сильными бёдрами. Ему хотелось проникнуть туда и остаться там навсегда.

– Андрей, ты, наверное, устал. Тебя мать вымотала всего. Давай я оденусь, и пойдём спустимся поедим. Глаша, наш повар, сегодня подаёт какую-то рыбу в своём фирменном соусе. А хочешь, в клуб смотаемся. Тебе какой нравится?

Последний раз Андрей был в столичном клубе… никогда, и клуб ему нравился… никакой, даже не смотря на то, что он мог себе купить парочку.

– Нет, Женя. Я не хочу есть эту вашу заливную рыбу. Больше всего я хочу тебя, прямо сейчас.

Но не мог же он просто так войти в неё, как будто он на работе. Поэтому пришлось вспомнить дорогущие уроки куни мастерства и показать девушке, что он не только членом умеет работать. Он начал аккуратно покрывать поцелуями внутренние стороны бёдер, постепенно приближаясь к заветному местечку. И вот уже его язычок лихо орудует прямо в её щелочке, совершая круговые движения по стенкам влагалища. Вкуса он практически не чувствовал из-за дикого возбуждения. Сейчас больше всего на свете он хотел зарядить ей с разбегу, но тут вдруг клиторок набух в самый интересный момент. Эта бусинка тоже требовала внимания, но обращаться с ней нужно очень бережно, лишь слегка касаясь.

Сначала он лишь слегка обсасывал его, а когда нажим Жениной ладошки на его макушку усилился, он пустил в ход язык. Женя начала стонать и извиваться. Она ещё шире развела ноги и принялась теребить волосы на его голове. Ещё парочка уверенных движений, и нежное, юное создание перешло в подёргивания и лёгкие повизгивания.

– Эх! Давненько мне куни не делали. А теперь хочу секса! – весело прокричала Женя и бросила в него целую горсть презервативов.

Андрей как мог оттягивал этот момент. Его степень возбуждения достигла предела. Он мог кончить даже от лёгкого прикосновения, а ему еще предстояло удовлетворить это милое создание.

– Если пойти вздрочнуть и кончить, то потом фиг его поставишь, да и спермы дохренища будет, – думал Андрей. – А если так начать трахать, то максимум три секунды продержусь и кончу. Тоже не вариант. Чего ж делать то а?

– Я схожу воды попью перед ответственным мероприятием и вернусь, а ты жди, – придумал он отговорку, чтобы сходить в туалет и «передёрнуть затвор».

Кончил он хорошо с обилием спермы прямо в раковину, затем надел на опавший член презик и вернулся в комнату Жени. Член у него болтался, как здоровенная колбаса и не собирался вставать. Однако всё изменилась, когда он увидел её аппетитные прелести.

– А ну-ка. Я хочу посмотреть, как он на меня встаёт.

И ведь действительно, опасения Андрея были напрасными. Его шланг превратился в каменную дубину за считанные секунды. Женя была в восторге.

– Ну, что, красавица! Разрешите пригласить Вас покататься на моём жеребце!

Женя захихикала, а Андрей подхватил её и вместе с ней улёгся на спину. Она начала медленно опускаться своей киской на его ствол, постепенно, то перенося свой вес полностью на это орудие, то приподнимаясь и оставляя внутри только головку. Со временем это нежное и завораживающее действо перешло в дикую скачку. Её сиски, такие молодые, упругие и подтянутые, ходили вверх-вниз, а пухленькая попочка со всего размаху шлёпалась о то место, откуда брало начало мужское великолепие Андрея.

– Хоть бы не кончить раньше неё. Надо думать о плохом, о плохом и унылом…

Андрей закрыл глаза и вспомнил Екатерину, её разработанные неподбритости и прочие пикантные моменты. От этих образов оргазм начал отступать, а Женя дико скакала, стонала и со всего размаху вколачивала в себя его орудие. Наконец она открыла рот, вытаращила глаза и просто забилась в оргазмическом припадке. Потом появилась и серия пронзительных стонов изголодавшейся молодой самки. Всё её нутро пульсировало, обильно выбрасывая живительную влагу.

От услышанного и увиденного, оргазм снова тихо подкрался к Андрею, но Женя соскочила с его члена, сняла презик и принялась отсасывать его рабочий инструмент. Ротик у неё был аккуратненький, поэтому она брала только головку, от чего Андрей не сдержался и выстрелил ей в рот. Спермы было не много, ведь он уже спустил первую порцию в ванной. Но и этого количества хватило, чтобы по уголкам Жениного рта потекли струйки. Она была на седьмом небе от счастья и проглотила его белковый нектар.


– Ну, всё. Теперь ты только наш, – прошептала она и кинулась в его объятья.


Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 4.5 (77 голосов)