Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Сочащаяся

6 534 просмотра • пожаловаться
Автор: Шо пен Шо гауэр
Секс группа: Классика, Измена, Эта живительная влага
[1]  2

От этого его член, как мне показалось, сделался ещё больше. Он был твёрдый, я сняла презик и практически изо всех сил стала ему дрочить. Так я работала руками, сжимая член изо всех сил, несколько минут, а потом он сказал мне открыть рот. Я выполнила и получила выстрел тёплой, солёной и густой спермы прямо в горло, а потом заглотила его поршень, насколько могла. Я старалась сосать, чтобы Дани понравилось.

– Давай, сучка, высоси всё и проглоти.

Я проглотила, сколько смогла, а то, что свисало и стекало с меня, он мне членом по лицу размазывал. А потом он оделся и ушёл, а я не могла найти в себе силы, чтобы встать и убрать все эти лужи и прочие следы, и поэтому вся такая липкая уснула. На следующий день всё повторилось, но только я чем-то занималась, наверное, чем-то очень важным, что даже про Даню забыла. И тут он сам постучал в дверь, зашёл и начал меня трогать, а потом положил меня на диван, всё с меня стянул и сделал, как он умеет, а я измазала всё его лицо.


А потом был секс, дикий и необузданный. Он драл меня грубо, матерился и трахал как уличную девку, а я всё текла и текла, а потом мы оба липкие и склизкие вырубились и уснули прямо на полу, даже убираться не стали. Наутро я проснулась одна и на диване, Данила уже ушёл. Так я трахалась с соседом, пока мужа не было, и мне очень стыдно за это.


Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 4.6 (68 голосов)