Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Воспитание покорности

10 324 просмотра • пожаловаться
Автор: ele(O)nora
Секс группа: По принуждению, Экзекуция, А в попку лучше
[1]  [2]  3  [4]  [5]  [6]  [7]  [8]  [9]  [10]  [11]

– Очень хорошо, Трэвис, что я тебя встретил. Сегодня вечером я иду на встречу о новом заказе, если мистер Анри изъявит желание остаться на всю ночь, то обязанности хозяина возьмешь на себя. Обычно ведь он не задерживается допоздна, но везде есть исключения. Я хотел бы, чтобы на обсуждении заключительного этапа ты и миссис Софи присутствовали.

– Хорошо, мистер Тернер, я возьму все под свой контроль.

Я вернулся в свой кабинет, проверил электронную почту и обнаружил входящее письмо: «Доброго времени суток, мистер Тернер, я по рекомендации мистера Джастина Каглина, хотел бы с Вами встретиться и обсудить возможность заключения с Вами договора на предоставление услуг. Остальное при встрече. Надеюсь на скорую встречу. С уважением, мистер Томас Мэнли.»

Я взял трубку и набрал номер

– Алло – ответил бархатный баритон

– Приветствую, Джастин – сказал я

– Очень рад тебя слышать, Стив. Я хотел бы познакомить тебя с моим другом, он очень заинтересован. Его зовут Томас Мэнли, он на неделю прилетел по делам и хотел бы с тобой встретиться.

– Хорошо, Джастин, завтра Вас устроит? В десять вечера.

– Отлично, Стив, до встречи!

Я набрал ответное сообщение: «Уважаемый мистер Томас Мэнли, я назначаю Вам встречу – завтра, в десять вечера. Мистер Джастин Каглин Вас сопроводит. До скорой встречи. С уважением Стив Тернер». Похоже, что комнаты для девушек полностью заполняются. Это радует.


Замок. 2003 год


Я вступил в наследство и решил наведаться в теперь мне, принадлежащее владение. Дорога петляла сквозь лес и через несколько часов, я добрался. Небольшой дом, с претензией на замок, три этажа, обширный подвал, довольно таки ухоженный парк с двумя аллеями. Я прошел по одной и обнаружил небольшой домик для прислуги. Внутри его всего одна комната и уборная. В конце второй аллеи стояло каменное строение, я заглянул в него и увидел склад садового инвентаря. Крохотное окошечко под потолком, грубая лавка у стены, маленький столик в углу и шкаф с инструментом. Я сразу понял, что здесь будет карцер для моей строптивой девочки. Вернулся к замку (все – таки буду его так называть). На первом этаже находилась кухня, обширная гостиная с камином, несколько просторных комнат. На втором этаже, семь гостевых комнат и большой каминный зал. На третьем этаже были хозяйские покои из трех смежных комнат и три отдельные комнаты. У меня сразу появилось представление – как все здесь будет. Я нанял бригаду рабочих и сделал в замке ремонт. Обратил внимание на одного мужчину, лет сорока, который с любым делом справлялся лучше остальных. Присмотрелся к нему, угадывалось не простое прошлое. Осторожно поинтересовался у бригадира – что за человек.

– Это Питер Тонли, когда есть работа, я его приглашаю – знающий человек, мастер на все руки. Но когда работа заканчивается, он возвращается в приют – у него нет ни семьи, ни родственников. Когда работы подходили к концу я имел с разговор с Питером и предложил ему остаться работать в замке. Он согласился. В последствии, я узнал, что он имеет летные права и это было очень кстати – я подумывал о приобретении легкого вертолета. Теперь пазл сложился. Питер стал следить за парком, все ремонтные работы тоже были на нем, обеспечение кухни. По интернету делали заказ с доставкой в мой небольшой домик на краю города, Питер на вертолете переправлял все в замок. Со временем, Питер сообщил мне, что в приюте он познакомился с мужчиной, который в свое время работал коком на лайнере, но по некоторым причинам не мог найти работу на суше. При встрече, Рон предоставил рекомендации, немногословный мужчина имел высокую квалификацию. Так в моем замке появился повар и я нисколько не пожалел об этом. Впоследствии, мне порекомендовали женщину средних лет для уборки в помещениях, она была нема – ее бывший муж вырезал ей язык и выбросил женщину на улицу. Тария принялась за свою работу и делала ее очень хорошо. Я терялся в догадках – когда она успевала убрать все помещения, не попадаясь на глаза. Впоследствии, я узнал, что Питер и Рон оба живут с Тарией.


Элизабет. 2003 год


Девушка, привлекшая мое внимание, тихо плакала на скамейке центрального парка. Я подсел к ней.

– Я могу Вам помочь? – поинтересовался я

Девушка подняла на меня глаза – огромные, серые, полные слез – очаровали меня.

– Я не знаю куда теперь мне идти – тихо ответила она – Мой отец женился второй раз, мачеха меня невзлюбила, а после кончины отца просто выставила меня на улицу – вновь горько заплакала.

– Я смогу помочь этому горю – с улыбкой сказал я – Вы можете жить в моем доме. Как вас зовут?

– Элизабет Элнер – представилась она

– Очень приятно, Стив Тернер – ответил я – А сейчас, может, посидим в кафе и прогуляемся по парку?

Девушка неуверенно кивнула. Весь день мы гуляли по парку, Бет успокоилась и была очень мила. Уже поздним вечером, мы пришли в мой дом на окраине города. Провел ее в гостевую комнату и вышел. Уже следующую ночь мы провели в моей постели. Я как изголодавшийся, не мог насытиться ее юным телом. Она принимала меня и ни разу не отстранилась, позволяя врываться в нее всякий раз, как мне хотелось. Бет оказалась покладистой, что мне несомненно нравилось. Чуть позже, я настоял, чтобы она ходила по дому полностью обнаженной. Утром я будил ее ласками, следовал бурный секс и я, позавтракав, уходил по делам. У меня небольшая мебельная мастерская и я почти каждое утро наведывался в свой офис. Толковый менеджер – Колин хорошо вел мои дела и моя фирма процветала. Поэтому, ежедневного моего присутствия в офисе не требовалось. Возвращался и принимался за столь любимое мной занятие – секс с Бет там, где придется. Все дела по дому вела она и не выходила из дома, все продукты доставлялись к порогу. Очень часто я сажал Бет на подлокотник своего кресла и с удовольствием проникал в ее промежность. Вечерами мы гуляли в парке, я увлекал ее в густо заросшие кустарники и пользовался ее телом. В одном уединенном уголке парка я обнаружил скамейку, которая была скрыта от любопытных глаз и с тех пор, посещение этого места стало постоянным. Элизабет сначала мирилась с моими требованиями секса почти каждый час. Однажды, в своей постели, я перевернул Бет на живот и развел ее ягодицы.

– Я хочу тебя сюда, милая – произнес я, вводя палец между ягодиц.

– Нет, Стив, не надо – взмолилась она

– И все таки, милая, я возьму тебя в твой зад – решительно произнес я.

Я достал из тумбочки тюбик со смазкой и щедро намазал колечко ануса.

– Стив, я не хочу – воскликнула она, но тут же закричала от моего проникновения.

С тех пор, я часто наведывался в это пикантное отверстие. А когда мне стало известно, что я унаследовал дом, то уже знал, чем займусь в нем с Элизабет. На время ремонта я часто отсутствовал дома и мои редкие появления постоянно проходили в постели, прерываясь на принятие душа и пищи. Девушка пыталась отказать мне в столь частом занятии сексом, но я всегда добивался своего. В один из дней, я собирался в свой замок, чтобы принять работу строителей, но с полпути возвратился – забыл документы. На пороге, столкнулся с выходившей из дома Бет, сумка с вещами в руках означала, что девушка намерена сбежать. Она испугалась.

– Куда собралась, милая – спросил я тихо, мой тон не предвещал ничего хорошего для нее.

– Я не могу так, Стив – прошептала она – я для тебя лишь постельная игрушка.

– Да, милая, ты моя постельная игрушка и останешься ею до тех пор, пока мне это нужно.

– Мне лучше уйти, Стив – попыталась сопротивляться, пока я вталкивал ее в дом, но силы были не равны.

– Я никогда тебя не наказывал, Бет, но думаю, что попытка побега дает мне полное право это исправить, чтобы впоследствии отбить у тебя охоту к подобным действиям – жестко сказал я и втолкнул ее в свою спальню.

Разорвал на ней платье, белье и толкнул на постель. Пока я раздевался, я пристально смотрел на нее. Когда с одеждой было покончено, я из шкафа достал ремень.

– Ляг на живот – строго велел я, но девушка не пошевелилась, тогда я хлестнул ее по бедрам, она закричала – Бет, перевернись на живот – и снова опустил ремень, теперь на живот.

Плача, она все же перевернулась.

– За свой поступок, ты получишь пять ударов ремнем – сообщил я и начал наносить удары.

И сразу же последовал чуть более жесткий секс, чем обычно.

Она плакала, но ее слезы ничуть меня не трогали. После этого, я разрешил ей надеть просторное платье на голое тело и посадил на пассажирское сидение своей машины, приковав наручниками руку к дверце машины.

– Если попытаешься кричать, то получишь десять ударов ремнем. Похоже, мне нужно приобрести несколько хлыстов и плетей для тебя, милая – сказал я и увидел в ее огромных глазах испуг – раздвинь ноги и не смей их смыкать, я должен всегда иметь доступ в твою промежность – жестко приказал я.

Всю дорогу, моя рука была в ее вагине, когда же мы свернули на лесную дорогу, я остановил машину и жестко ворвался в ее влагалище, она стонала от моего проникновения. Я не церемонился и с силой врывался в нее. Мы продолжили путь, но пару раз я вновь останавливался для того, чтобы ворваться в ее вагину или зад. Наконец, мы добрались до места. Я отстегнул наручники, провел ее в строение для инвентаря и запер. Вернулся и решил все вопросы со строителями. Элизабет больше не вернулась в мой дом на окраине. Я заказал через интернет в своей фирме нужную мебель и детали для Х образной конструкции для закрепления в ней Бет. Если я уезжал, то я закрывал ее в строении до моего возвращения. Вскоре, я нанял Питера и покупка вертолета облегчила мою жизнь. С момента попытки побега, я стал жестче обращаться с Бет, и мне доставляло наивысшее наслаждение воспитывать в ней покорность. Я часто использовал плеть и хлыст, на теле девушки всегда были следы моей руки и это мне нравилось. В один из дней, я должен был встретиться со старым знакомым. Мы познакомились с Максом Соресом в его тайном клубе. Я иногда наведывался туда, еще до появления Бет. В клубе были девушки, с которыми можно было делать все, без исключения. Девушки на любой вкус – полненькие и стройные, с большой грудью и с маленькими грудками, на некоторых грудках были вытянутые соски, а из половых губ выглядывали длинные клиторы. Такие девушки пользовались спросом. У всех без исключения, были разработаны анусы, и Стив с удовольствием проводил в клубе все свободное время. Я узнал у Макса каким образом вытягивались соски и клиторы и стал доводить тело Бет, до желаемого. Элизабет сломилась и терпела. Со временем, ее соски стали длинными, клитор выглядывал из половых губ на мизинец. Я нашел не болтливого мастера пирсинга и на вертолете доставил в замок. В ту ночь, соски, клитор и половые губы Бет украсили золотые колечки. Когда проколы зажили, я одевал на талию Бет золотую цепочку, концы которой закреплял в кольцах половых губ. От этого, они широко раскрывались, обнажая вход в вагину. Обновленная Элизабет была прекрасна.