Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Продоминировали

5 904 просмотра • пожаловаться
Автор: Кроссовок
Секс группа: По принуждению, Экзекуция, Эта живительная влага
[1]  2

Через десять минут он вполз в комнату. Рита и Маша уже оделись. На Лии был длинный махровый халат.

– Попрощайся с моими гостями, пёс! – сказала Лия.

Он поцеловал ботинок Риты:

– До свидания Мисс Рита, приходите ещё.

Но когда он попытался поцеловать сапожёк Маши, то получил пинок, и девушка прошипела:

– Не дотрагивайся до меня, скотина, ненавижу тебя, ты ещё пожалеешь, что появился в этом доме.

Он испуганно отпрянул от неё.

Лия укоризненно посмотрела на Машу:

– Зачем ты с ним так? Он тебе не доставил удовольствия? По-моему мы с тобой обо всём договорились. Рита тебя проводит.

– Я не хочу, чтобы меня провожала Рита, я хочу остаться с тобой как раньше, – сказала Маша. – Я тебе разонравилась, и ты меня больше не любишь.

– Ну всё, – отрезала Лия. – Хватит ныть. Я тебе позвоню.

Рита открыла дверь и они ушли. Она прошла в комнату:

– Ко мне! – скомандовала она. – Можешь встать с колен. Ты хорошо себя вёл, и я хочу наградить тебя. Что ты хочешь? Поонанировать?

Он кивнул.

– Что ж, я разрешаю тебе это.

Она села на диван и закурила. Он сел напротив неё и взялся за свой член. Через несколько минут он кончил, и сперма маленькой лужицей выплеснулась к её ногам. Она задумчиво посмотрела на неё и сказала убрать всё за собой. Он осторожно собрал сперму языком и начисто вылизал ножку. Она отпихнула его.

– Сейчас я ненадолго покину тебя. За это время ты всё уберёшь со стола, помоешь посуду, протрёшь пол. Примешь душ, приготовишь ванну мне. И будешь ждать меня, сидя в туалете.

Она обула сапожки, накинула шубу и ушла, хлопнув дверью. Он убрал посуду, протёр пол, тщательно вымылся и набирая в ванну воду, добавил в неё ароматической соли. Потом сел на пол около унитаза и стал ждать. Дверь хлопнула, она позвала его. Он разул свою Мисс. Она, сняв шубку и скинув халат, приказала отнести её в ванную. Он осторожно, как хрустальную вазу, поднял её на руки и, внеся в ванную, аккуратно опустил в воду. Несколько минут она просто лежала, расслабляясь в ванне, а он, опустив руки в воду, нежно массировал её тело. Потом она встала, и он также нежно и аккуратно помыл её и отнёс на кровать. Она приказала ему лечь к ней на уровне её лобка. Она положила его голову между своих ног и он, повинуясь безмолвному приказу, стал лизать её. Она быстро кончила, но не разрешила поменять ему положение головы. Так он и остался лежать на её бедре как на подушке, сверху укрытый вторым бедром. Через несколько минут они заснули.

Проснулся он от пинка своей Мисс. Она грубо приказала встать на колени и раздвинула ему ягодицы, через секунду в его заду вновь оказался член. Он вошёл на удивление мягко – видимо Мисс заранее, пока он спал, позаботилась об этом. Было немного больно, но вскоре ей надоело его иметь и она легла на спину широко раздвинув ноги, пинком заставила его вылизать себя. После оргазма она соскочила с кровати и отправилась в туалет, поманив его за собой. Она села на унитаз, широко развела бёдра и спросила:

– Пить хочешь?

Он кивнул.

– Тогда пей!

Схватив его за волосы, она притянула его к краю унитаза, и струя мочи ударила его по губам. Он жадно пил эту струю, подхватывая её языком и шумно сглатывая. Когда струя иссякла, он старательно подмыл её. Собрал все капельки, блестевшие на волосках. Она отпустила его голову. Встала, и он вновь отнёс её на кровать.

Занял прежнее место и лизал её, пока она не вздохнула и не погрузилась в глубокий сон. Больше за эту ночь она не просыпалась.


Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 4.2 (29 голосов)