Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Французское окно I

4 785 просмотров • пожаловаться
Автор: Skatik
Секс группа: Романтика, Эротическая сказка, Эротика
[1]  2

Мы с Лииной, периодически облизывали его в два язычка, и по очереди брали в ротик. Я почувствовала, как его рука стала поглаживать меня по спинке, по попочке. Лиина посмотрела на меня и дала понять, что бы я сделала как она. Мы обе встали рачком, попками в его сторону, он одновременно поглаживал обе киски, мою и её. Меня это почему то не злило, я просто тащилась и прогибала от удовольствия спинку. Он встал, потёрся своим членом о мою попочку. Я как то зажалась. Он понял, что я до сих пор не расслабилась и ещё не доверяю ему полностью. Передвинулся к Лиине, взял её за талию, наставил свой член, и она подалась назад, он вошёл в неё, она сладко застонала… Я сидела рядом с ними и наблюдала, как Лиина, будто кошечка, выгибает свою спинку, а он трахает её…

Он был одновременно нежным и в то же время настойчивым. Он трахал её как хотел, в том темпе, который устраивал его, было видно, что это доставляет ей большое удовольствие. В какой-то момент, он перевернул её на спинку, раздвинул её ножки и снова вошёл в неё. Она потянула меня за руку к себе, я придвинулась, перекинула через неё свою ножку и моя киска оказалась над её милым личиком. Она впилась в неё, с наслаждением вылизывала меня, а я еле держалась, стонала и смотрела прямо ему в глаза. Он улыбался. Я не вытерпела и впилась в него губами… И всё, я уже ничего не чувствовала кроме кайфа… Я даже не поняла когда Лиина вышла из комнаты. Я отдалась ему, его натиску, его сильным рукам и страсти. Он вертел меня как хотел. Сначала он положил меня на спинку и медленно вошёл в меня. Он нависал надо мной на руках, я смотрела в его глаза и тонула в его нежности. Он трахал меня медленно… Очень медленно, осторожно входил в меня, но на всю длину, я чувствовала каждый сантиметр его члена.. И так же медленно он выходил из меня, я кончила. И как только по мне пробежали маленькие разряды тока, он моментально меня перевернул на бочёк и снова вошёл в меня… Так я кончила ещё пару раз. Я уже ничего не понимала, только чувствовала, как он поворачивает меня и входит, входит, входит!!! Как бы он не повернул меня, его твёрдый, горячий член тут же оказывался во мне. Он поставил меня рачком, и опять очень медленно вошёл %) Я уже кричала!!! Это была невыносимая пытка. Так приятно мне не было никогда!!! Я прогибалась под него, а он меня трахал. Не спеша, но уже ускорялся. Я почувствовала как один его пальчик начал поглаживать мою вторую дырочку, очень смутилась и на какой то момент замерла. Но он прошептал:

– Не бойся меня…

И я вновь расслабилась. А пальчик уже настойчиво проник в попочку и трахал меня. Я получала какое то неземное удовольствие. Я вся текла, кончала раз за разом и больше всего я хотела доставить ему удовольствие своей послушностью и своим телом, я хотела что бы он кончил… И он сделал это, он очень ускорился и, резко достав его, кончил на мою попочку, капельки спермы попали и на спинку… Я расслабилась и растянулась на шкуре. Я действительно ЕЩЁ НИКОГДА не испытывала подобного блаженства…

В комнату опять зашла Лиина, она тихо подошла ко мне, и отвела в ванную комнату. Я стояла под струями воды и была предельно счастлива %) Она промокнула моё тело пушистым полотенцем, помогла одеться и тихо прошептала:

– Он хороший и никогда тебя не обидит ;)

Я вернулась в комнату, он оделся и сидел на полу у камина, я присоединилась, он подал мне кружку зелёного чая. Я прижалась к его плечу и спросила:

– Мы ещё увидимся?

– Да, детка, мне ещё нужно много чему тебя научить. Хочешь жить здесь?

– А разве можно? – удивилась я.

– Тебе можно всё! Я решил, будешь жить тут. Я всё оплачу. Есть несколько условий.

– Какие? – спросила я, хотя уже знала, что соглашусь на любые.

– Ты свободна, НО! Никаких мужчин кроме меня и ты всегда должна быть свободна, когда я того захочу!

– Я СОГЛАСНА! – почти прокричала я. – только мне нужно забрать мои вещи.

– Лиина тебе поможет.

Он положил на столик кредитку и ключи от машины.

– Это твоё.


Подошёл ко мне, обнял, поцеловал мои губы, пристально посмотрел на меня и вышел из комнаты.


Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 4.4 (28 голосов)