Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Предэякуляционные признания онаниста

2 165 просмотров • пожаловаться
Автор: SuperMellow
Секс группа: Остальное, Ваши рассказы, Фантазии
[1]  2

Я увеличиваю на весь экран и ласкаю взглядом бесстыдно голые подошвы ног девушки, покрытые тончайшим драгоценным слоем пыли после хождения по каменным плиткам возле бассейна, и на несколько долгих мгновений я, онанируя, совершенно теряю счет времени. Как было бы восхитительно тереться щекой о её длинные ступни, не торопясь, тщательно исследовать их губами и языком, какими они должны быть теплыми и мягкими на ощупь. Мой член успевает совершить пару сладостных предэякуляционных сокращений, но я вовремя останавливаю движение и зажимаю спермоток. Когда долго мастурбируешь, учишься ловить и ценить такие мини-оргазмы. Рано, ещё рано.

Другое особенное место на теле женщины, которое является моим фетишем и заставляет кончать снова и снова – это самая постыдная, запретная и интимная часть тела, настолько табуированная, что сами модели на фото часто не стремятся выставлять её напоказ. Даже мне неловко признаться в том, что у меня уже собралась целая огромная коллекция фотографий с изображениями только этой части женского тела максимально крупным планом.

Видеть красивую женщину без одежды – это всегда несравнимая услада для глаз и полового органа, но видеть её обнаженное анальное отверстие – это буквально сводит с ума. Это крайний предел наготы, предел бесстыдства. Её анус, вход в её попку, нежное место прямо между ягодиц, обрамлённое кольцом расходящихся складочек. Это настолько интимная и невероятно личная часть тела, что я просто глазам не верю, у меня дурманится в голове от самого факта того, что я действительно могу видеть анус этой красивой девушки и бешено, яростно мастурбировать на него. И поэтому это так сильно, аж до боли в тестикулах, возбуждает.

Вот одна из моих самых сильных оргазмических фантазий. Я представляю, чтобы обнаженная с фотографий уселась на корточки прямо над моим лицом, чтобы я вблизи, прямо перед моими глазами мог видеть крупным планом, как наклоняются и широко раздвигаются прекрасные, покрытые легким загаром шары её ягодиц, как низко склоняется её вульва, касаясь моих губ в леком поцелуе, как напрягается божественное колечко её ануса. Оно совсем близко, и я с благоговением дотрагиваюсь до него своим языком. Чувствую языком каждую подрагивающую лучистую складочку, окружающую эластичную втулочку её анального отверстия, проникаю языком в это запретное тугое колечко, шалея от извращенного бесстыдства происходящего, просовываю свой эрегированный язык всё дальше в её жаркие недра, вылизывая, смакуя нежные стеночки её заднего прохода, до которых могу дотянуться.

И вот последняя капля: я чувствую как голая девушка надо мной туго сжимает вокруг моего языка мускульное колечко её анального сфинктера раз, другой, третий. Она это делает специально, видя как я бешено дрочу, чтобы достичь наивысшей точки разврата, стимулируя мою похоть, стремительно приближая меня к оргазму.


Я мастурбирую уже четыре с половиной часа, набирать текст левой рукой всё труднее, набухшая тугая мошонка и весь ствол члена ноют от скопившегося семени, которому не дают выхода, предеякулят прозрачными каплями выступает на отверстии головки и разбрызгивается при каждой фрикциии. Я чувствую, что больше не выдержу, что обильно изольюсь в любую секунду, переключаюсь на фото и полностью концентрируюсь визуально на нагой бесстыднице, объекте моего обожания, пожираю её глазами, двигаю рукой всё быстрее и жестче, все связные мысли туманятся и сливаются в одну яркую мысль, в одно самое невероятное осознание и переживание: ОНА ГОЛАЯ, ГОЛАЯ, ГОЛАЯ, ГОЛАЯ! О, господи, какая же она голая! И наконец вот вот вот вот вот оно…

Как же хорошо, как долго. Сперма сладостными толчками буквально раздирает неописуемым наслаждением мой член по всей его пульсирующей длине. Мыщцы семявыносящего протока и всей промежности сильно и ритмично сокращаются, длинные белесые струи выстреливают в космос, пробивая всё на своем пути. Ещё, ещё, ещё… все. И я потом ещё долго-долго двигаю рукой, чтобы выдавить последние спазмы и судороги удовольствия, вытекающие из меня. Слух возвращается, наступает отрезвление, лимбическая система приходит в успокоение.

Отправляю текст.


Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 5 (6 голосов)