Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Заветы Эроса. Часть 2 – День четвертый

5 241 просмотр • пожаловаться
Автор: ЕвгеНат
Секс группа: Остальное, Группа, Свингеры
[1]  [2]  [3]  4

Верочка не ответила и надолго замолчала. Мы всей компанией сходили искупаться, попили пива и, лишь потом, она спросила:

– А кого ты имеешь в виду под единомышленниками?

– Да ведь я уже сказал. Это влюбленные друг в друга раскрепощенные пары, которые ищут разнообразия в сексе, открыто занимаются им в компании друзей, трахаются с противоположным полом в любом виде, варианте, составе, меняя, на глазах друг у друга, партнеров. В общем, это ребята, практикующие открытый групповой свинг. Я еще не знаю, но мне кажется, что наши друзья из этого огорода.

– Да, Володенька, вот что тебе, оказывается нужно! Как же ты меня терпел все эти годы, как обходился без общения с единомышленниками?

– Потому, что люблю тебя очень, не хотел, и не хочу потерять. И я очень рад, что твои подсознательные сексуальные желания превращаются в осознанные, хочу, чтобы ты не видела в них ничего развратного, никогда их не стеснялась и реализовывала любые. А я помогу тебе, я очень хочу, чтобы ты наслаждалась сексом. Скажи честно, тебе вчера было хорошо?

– Хорошо – это мало сказано. Это было бесподобное наслаждение. И если откровенно, мне страшно предположить даже, что это может не повториться. Очень уж хочется, – она лукаво глянула на меня, – и вполне осознанно. Ладно, потом договорим. Нужно подумать.

С пляжа мы уходили, когда солнце уже скрылось за обрывом. По дороге, когда уже вошли в поселок, я напомнил Верочке, что нам нужно завтра либо доплатить за проживание в Феодосии, либо перебираться в Орджоникидзе. Она повернулась ко мне с улыбкой, обняла, поцеловала и прошептала: «переезжаем».

От радости я чуть не задушил свою любимую. Тут же сказал об этом Борису с Настей, попросил помочь с поисками жилья. Они обрадовались и предложили сначала зайти в пансионат. Там мы нашли хозяина, спросили на завтра комнату. На завтра свободных не было, комната освобождалась только послезавтра.

– А пока можете пожить в комнате друзей, вы же там уже ночевали, – хитро улыбнулся он, – возьму половинную плату. Только не шумите сильно.

Теперь уже мы заулыбались, пообещали не беспокоить соседей. Вопрос с жильем решился быстро, времени до сна оставалось еще много и мы, переодевшись, пошли на набережную. Там зашли в кафе поужинать, я хотел расплатиться за всех, но Борис не разрешил, предложив на эти деньги устроить послезавтра новоселье. Пока ужинали, распланировали завтрашний день – с утра на пляж, потом обед, а вечером съездим в Феодосию за вещами.

Вернулись поздно и сразу расползлись по кроватям, но не спали ни мы, ни друзья. С их кровати слышалось приглушенное кряхтенье, а мы говорили, говорили…. Началось с того, что Верочка с некоторым удивлением в голосе спросила, действительно ли я не считаю ее сексуальные желания развратными.

– Я считаю, что секс и разврат это несовместимые понятия. В сексе нет разврата, нет никаких запретов. В сексе разрешено все, что доставляет удовольствие, мы с тобой не раз говорили об этом, и не только говорили, но и ведем себя именно так, без всяких комплексов.

– Но это касается только нас с тобой. А сейчас речь о моих желаниях секса с другими. Например, ты меня вчера ласкал, и мне хотелось, чтобы и Борис присоединился. И это желание не прошло, мало того, должна признаться, что я тебе изменила, пусть только в мыслях, желаниях, но конкретных – мне вчера до безумия захотелось потрахаться с ним, ощутить его орган в своем, мне и сейчас хочется заняться с ним сексом. Полноценным, без всяких ограничений и запретов, как с тобой. Разве это не разврат?

– По преобладающим в обществе моральным представлениям – да, разврат, а по моим – нет. Мне очень хочется, чтобы ты искренне разделила мои моральные принципы. Тебе, как и мне, хочется новых ощущений, и это замечательно. Запомни, ты можешь разрешить себе исполнение любых сексуальных желаний с кем угодно, если они вызваны жаждой физиологических ощущений. Это соответствует моим принципам. А вот если это желание будет исходить от сердца, души, – для меня это будет смерти подобно.

– Ты сомневаешься в моей любви?

– Тогда бы я не предлагал тебе ни свинг, ни групповушку.

Мы слились в объятиях и теперь уже Борис с Настей слушали, наверное, наши приглушенные стоны. Отдышавшись, Верочка спросила:

– И ты спокойно отреагируешь, что чужой член входит в твою любимую дырочку?

– Так ведь не может быть полноценного секса без совокупления, я полностью отдаю себе в этом отчет и готов к этому. Чем большее наслаждение ты будешь получать от секса с другими партнерами, тем больше я буду радоваться за тебя, родная. Но только предохраняйся.

– А минет?

– Сам бог велел.

– А если кончит?

– Вот и попробуешь, сперма по вкусу отличается у разных мужиков или нет.

– И это можно! А если мне захочется с двумя сразу? Или с тремя?

– Да хоть с пятью!

– Как это?

– Три дырочки и две ручки.

– Я не справлюсь.

– Все это дело опыта и тренировки. Тренируйся.

– А куннилингус?

– Ты же его очень любишь.

– С пальчиками?

– Конечно.

– В обе дырочки, как ты?

– Если партнеру захочется.

– А ты, правда, будешь радоваться, видя свою любимую женушку, голенькую, стонущую в объятиях другого мужчины?

– За тебя, любимую, радоваться буду, что тебе хорошо. Если бы не любил, не был бы рад.

– Но ведь это кто-то чужой будет доставлять мне удовольствие, не ты. Тебе обидно не будет, ревность не заест?

– Конечно, лучше, если бы это был я. Но ведь мы же с тобой не виноваты, что наши органы уже притерлись друг к другу и организм не так ярко на них реагирует. Каждый мужской член различен в ощущениях для влагалища женщины, так же как и каждая женщина в ощущениях для члена. Это касается и запахов, и тактильных ощущений и всего остального. Поэтому нужна их периодическая смена и тогда прелесть секса между нами никогда не померкнет. И никаких обид. А ревновать можно только к душе и сердцу, к тем местам, где живет любовь.

– Но ведь если душа моя и сердце принадлежат только тебе, и ты это знаешь, я могу потрахаться с кем-либо на стороне. Как ты к этому отнесешься? Я потом все тебе расскажу.

– А вот это – нет, такой у меня пунктик. Только в моем присутствии. И тебе клянусь, что никогда ни с кем на стороне в твое отсутствие трахаться не буду.

– Но как я смогу подставить себя другому мужику, когда ты рядом и смотришь?

– Переступи через эту неловкость. Ведь я сказал, что только счастлив буду, если секс с другим мужиком или несколькими мужиками доставит тебе удовольствие. А смотреть буду, мне очень хочется со стороны увидеть, как ты занимаешься сексом. Только не комплексуй из-за моего присутствия. Ты говорила, что получила удовольствие от того, что Настя с Борисом наблюдали за нашим сексом. Я очень хочу, чтобы ты такое же, а может и большее, получала от того, что я смотрю на твой секс с другими мужчинами. Но теперь ты мне ответь, как будешь реагировать на мой секс с другими бабами?

– Два дня назад я бы за это свою любимую вазу о твою голову разбила. А теперь, после вчерашней вечеринки, после нашего разговора, когда у меня в голове все перевернулось, когда мне самой реально захотелось секса с другими мужиками, и ты благословляешь меня на это, какие могут быть возражения. Если на меня тебя будет оставаться, трахай их хоть десятками. Но при мне, у меня это тоже будет пунктиком. У меня сейчас даже желание появилось посмотреть со стороны, как ты это делаешь.

– И обнимать, и целовать их можно?

– Куда же без этого! Небось, я тоже не буду бревном лежать, не смогу. И вообще, ты дурацкие вопросы задаешь. Как ты мне сказал: « можешь желать и получать любые физиологические удовольствия »? Отвечаю тем же. И обещаю не устраивать истерик, сцен ревности, даже если бабы будут красивей, сексапильней, темпераментней, но только, если все будет в пределах физиологии.

– А ты сомневаешься?

– Да нет же, конечно. Господи, как я тебя люблю!

Продолжение следует.


Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 5 (8 голосов)