Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Однокурсница Алина

11 540 просмотров • пожаловаться
Автор: student
Секс группа: Подростки, Потеря девственности, Студенты
[1]  2

"Давай, оттрахай меня, милый".. О, как прекрасны слова возбужденной до предела девушки.. От этих слов мой член напрягся еще сильнее, хотя сильнее, казалось бы, уже нельзя.. я медленно погрузился в ее лоно по самые яйца.. ее киска первый раз принимала член, она была тогда очень узкой, нежной и чувствительной.. потом я вытащил член полностью и второй раз ввел его. Алина постанывала, кричала, ахала и охала.. Ее левая ножка лежала на моем плече и я целовал ее..

Теперь мы были на финишной прямой.. я снова вошел в нее до упора и стал быстро трахать свою партнершу, стараясь затолкнуть мой член в ее пизденку с каждым движением поглубже.. Ее дыхание учащалось, стоны становились громче. В ее киске было влажно и тепло.. Я чувствовал неумолимое приближение оргазма. Я стал ебать ее так быстро, как только могу. Вдруг киска моей милой сократилась, обхватывая мой член. Алина выгнулась и закричала, а потом без чувств опустилась на кровать. я вытащил свой стояк из ее оттраханного влагалища и поднес ко рту. я боялся кончать внутрь нее, и приставил член к ее ротику. Моя прекрасная улыбнулась мне, и лизнула язычком головку. Это была последняя капля, потоки спермы искали выхода. она взяла член в рот, и 5 мощных струек ударили ей в горло. "Не поперхнись, любимая". Алина улыбнулась и, когда я вышел из нее, открыла ротик, чтобы показать, что все проглотила. Где только она набралась этой пошлости? Тогда я поцеловал ее в губки и лег рядом с ней. Мы закутались в одеяло, она обхватила меня ножками, и мы уснули, проспав до утра...

Мы с Алиной стали встречаться, ходим всюду, держась за руки, целуемся под луной и конечно же трахаемся при любой возможности.


Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 4.4 (32 голоса)